Маг и парапсихолог Наталья Анатольевна Малиновская

19 сообщений в этой теме

Хочу обратиться вот к этому магу и парапсихологу Наталья Анатольевна Малиновская http://www.nata-magiya.ru Кто обращался что посоветуете.

Поделиться сообщением

Сивин сказал:

Хочу обратиться вот к этому магу и парапсихологу Наталья Анатольевна Малиновская http://www.nata-magiya.ru Кто обращался что посоветуете.

Так обращайтесь. Потом ваше экспертное мнение будет висеть тут на экстрасенсе.

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Так обращайтесь. Потом ваше экспертное мнение будет висеть тут на экстрасенсе.

Так сцыкатно без отзывов:angry:

Поделиться сообщением

Сивин сказал:

Так сцыкатно без отзывов:angry:

Отзывы уже есть в интернете но они плохие)

Поделиться сообщением

Liska сказал:

Тут тоже что то не ладно, сейчас общаюсь.

Чего вы на всех набрасываетесь?:angry:

Поделиться сообщением

Сивин сказал:

Зачем вы ставите дизлайки тем кто создал тему? Вы чего совсем? Человек спросил просто!

Поделиться сообщением

Наталья Анатольевна Малиновская шарлатанка! Берет большие деньги а потом не отвечает.

capture_04172017_220042.jpg

capture_04172017_220147.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю,что за дрянь тут пишут.. явно недоброжелатели и тему видимо спецом создали,но я хочу заступиться за Наталью.  Мне нравится госпожа Ната. Нравится ее подход к каждому вопросу и ситуации, ее подход к моему внутреннему состоянию. Он индивидуален и грамотно построен. Грамотно и профессионально сделана работа. Работа идет на результат и только на положительный результат. Огромное терпение, чуткость и тактичность - эти черты характера присутствуют у настоящего профессионала, у человека уверенного в своих силах и результатах. Наталья Анатольевна Малиновская - реальный на мой взгляд на сегодня маг и целитель от природы и от Вселенной. Еще к ней очень много ребят обращаются за однополым приворотом,так что у нетрадиционалов она любимый экстрасенс, а от меня лично - ей с большой буквы -Спасибо!:love::flower:

Поделиться сообщением

Я сама не решила, верить или нет, но моя подруга полностью уверена, что Ната сняла ей венец безбрачия. На самом деле, оснований не верить нет, потому что после Натальи подруга в том же году вышла замуж за красавца с московской пропиской… у меня о таком весь офис мечтает:)

Поделиться сообщением

мерзкая шарлатанка!!! в инете куча правдивых отзывов. держитесь по-дальше от гадины. и посмотрите кто написал здесь положительные отзывы - клоуны, зарегистрировались только чтоб единственную запись здесь оставить

Поделиться сообщением

Янн сказал:

мерзкая шарлатанка!!! в инете куча правдивых отзывов. держитесь по-дальше от гадины. и посмотрите кто написал здесь положительные отзывы - клоуны, зарегистрировались только чтоб единственную запись здесь оставить

Отрицательный результат, это тоже все таки результат. Плохо конечно что деньги вы потеряли, о что сделаешь. В предь теперь вы будите сначала думать, а потом делать, не спроста же в интернете куча отзывов!

Поделиться сообщением

Янн сказал:

Какие доказательства? Обычные слова. Люди, хочу вам сказать, на форуме регаются пустые акки и вот пишут такой бред. Не предоставляют вообще никаких доказательств. Лишь бы х.... написать. Я ничего не могу говорить по данному специалисту, т.к не обащался к нему, но отзывы похожи на бред. Лишь бы написать, а чего написать - по х.............

Метан нетоксичен и неопасен для здоровья человека. Однако имеются данные, что метан относится к токсическим веществам, действующим на центральную нервную систему. Накапливаясь в закрытом помещении, метан становится взрывоопасен.

Поделиться сообщением

Госпожа Ната исправляла на мне последствия некачественного обряда у одной "колдуньи". Раньше я и не думала, насколько это может быть опасно для меня, обратиться к не тому человеку, вместо приворота она сделала мне черти что, у меня еще и со здоровьем начались проблемы, и приворота никакого не было, в общем дурдом полный. Ната же диагностировала на мне последствия и потом все переделывала. Возможно в будущем закажу у нее приворот, потому что мне стало легче после ее работы.

Поделиться сообщением

Я обращалась, опыт положительный, в плане снятия венца безбрачия, по приворотам не подскажу. После визитов к ней вышла замуж в 2016 году.

Поделиться сообщением

девочки, если не складывается все, не тупите, сходите к гадалке или магу, сейчас столько всякого негатива вокруг, сглазить кого-то нефиг делать, люди иногда пожелают плохого, сами не понимают, что наделали,на мне был сглаз,я болела, и проблемы с кожей были,не везло постоянно,как только сняли сглаз все как ветром сдуло,даже прыщи прошли, вот и не верь в эту магию всю.

Поделиться сообщением

Наталья Анатольевна не только сильный маг, но и дает очень много полезной информации, всегда читаю ее статьи на сайтах, смотрю видео, благодаря ей я не нарвусь на магов-шарлатанов и однодневок, и не буду рисковать самостоятельными обрядами,раньше я даже не понимала, насколько это важно, а сейчас поняла!

Поделиться сообщением

Очень ее советую!!! Я до снятия порчи и после - это два разных человека! Как я счастлив, что встретил на своем пути такого человека, как Наталья

Поделиться сообщением

Снежана122 сказал:
Я сама не решила, верить или нет, но моя подруга полностью уверена, что Ната сняла ей венец безбрачия. На самом деле, оснований не верить нет, потому что после Натальи подруга в том же году вышла замуж за красавца с московской пропиской… у меня о таком весь офис мечтает:)

Варя сказал:
Госпожа Ната исправляла на мне последствия некачественного обряда у одной "колдуньи". Раньше я и не думала, насколько это может быть опасно для меня, обратиться к не тому человеку, вместо приворота она сделала мне черти что, у меня еще и со здоровьем начались проблемы, и приворота никакого не было, в общем дурдом полный. Ната же диагностировала на мне последствия и потом все переделывала. Возможно в будущем закажу у нее приворот, потому что мне стало легче после ее работы.

Дарья Распопова сказал:
Я обращалась, опыт положительный, в плане снятия венца безбрачия, по приворотам не подскажу. После визитов к ней вышла замуж в 2016 году.

Ксения1592 сказал:
девочки, если не складывается все, не тупите, сходите к гадалке или магу, сейчас столько всякого негатива вокруг, сглазить кого-то нефиг делать, люди иногда пожелают плохого, сами не понимают, что наделали,на мне был сглаз,я болела, и проблемы с кожей были,не везло постоянно,как только сняли сглаз все как ветром сдуло,даже прыщи прошли, вот и не верь в эту магию всю.

Анастасия Великая сказал:
Наталья Анатольевна не только сильный маг, но и дает очень много полезной информации, всегда читаю ее статьи на сайтах, смотрю видео, благодаря ей я не нарвусь на магов-шарлатанов и однодневок, и не буду рисковать самостоятельными обрядами,раньше я даже не понимала, насколько это важно, а сейчас поняла!

Валентин2 сказал:
Очень ее советую!!! Я до снятия порчи и после - это два разных человека! Как я счастлив, что встретил на своем пути такого человека, как Наталья

Нарушение правил форума

2.1.2) Регистрация 2-х и более ников одного пользователя запрещена.

5. Меры наказания:

5.1) Устное публичное замечание.
5.2) Предупреждение в профиль.
5.3) Бан временный или постоянный.
5.4) Срок действия бана определяет модератор.
5.5) Санкционный фильтр.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Пользователи заблокированы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас