Подкова на счастье, как заставить ее работать

13 сообщений в этой теме

Все знают, что подкова - это мощный оберег на счастье и удачу. Но не любая подкова является таковой.

Первое условие - подкова должна была "носиться" лошадью. Сувениры из магазинов не подходят!

Второе условие - подкова должна быть найдена. В крайнем случае вы должны ее выкупить за сувенир, сладости и т.д. у хозяина, который бы вам отдаст ее по доброй воли.

Третье условие - выкраденная подкова может принести несчастье и горе.

Четвертое условие - никаких приговоров и дополнительных ритуалов проводить не надо. Разве что помыть ее, если вдруг она окажется грязной.

3

Поделиться сообщением

Да найти подкову сейчас не то что проблематично, а практически невозможно. ИМХО.

3

Поделиться сообщением

Я слышала, что для оберег нужно использовать только "отработанную" подкову, то есть та которая была в работе. Как вешать значения не имеет, так как много споров на эту тему ведутся я предпочитаю вешать так как мне душа подсказывает.

2

Поделиться сообщением

Я всегда была уверена, что подкова должна устанавливаться "рогами" вверх, так как она таким образом собирает энергию и не расточает ее. А оказывается, что вариантов бывает на столько много, но однозначного ответа получается нет.

0

Поделиться сообщением

Ламия сказал:

Да найти подкову сейчас не то что проблематично, а практически невозможно. ИМХО.

Ну, это смотря где искать!))) Если вы житель мегаполиса и не выезжаете из города даже летом, то тогда конечно-невозможно. В любой Российской деревушке, вы сможете, если конечно удача к вам повернется лицом, найти подкову. Так, что удачи! Да и про подкову есть такая поговорка: "Если хочешь, чтобы подкова приносила тебе счастье, то нужно прибить эту подкову к себе на ноги и начать пахать!"    

2

Поделиться сообщением

Заставить работать подкову счастья можно только одним способом! Это открутить от стены, подковать лошадь и вспахать поле:laugh:. Только так можно извлечь толк от подошвы коня.

1

Поделиться сообщением

✓Кукла✓ сказал:

Заставить работать подкову счастья можно только одним способом! Это открутить от стены, подковать лошадь и вспахать поле:laugh:. Только так можно извлечь толк от подошвы коня.

аххахаха.. Зажег дак зажег)) 

Я слышал что подкова которая приносит удачу ее надо стырить))

Правда или миф?:laugh:

0

Поделиться сообщением

Сантехник из Ада сказал:

там же написано, что выкраденная подкова может принести несчастье! так что нельзя ее воровать, да и у кого ее красть, у лошадки. можно и копытом схлопотать!:laugh:

3

Поделиться сообщением

Крис сказал:

А еще говорят, что подкову нужно подвешивать таким образом что бы она "собирала" энергию - концами вверх. Если сделать наоборот, то она будет только рассеивать "добро" которое у вас есть в доме. Так что будьте аккуратны.

Но если подкову так повесить, то на один гвоздь её в таком положении точно не закрепить.. ну хотя можно вспомнить что целые дома строились вообще без единого гвоздя..

1

Продам душу за сильный реальный действующий приворот!!!

Поделиться сообщением

Сантехник из Ада сказал:

Чего?:smile1:

0

Поделиться сообщением

Не знаю... мне подкову подарила девушка которая искренне за меня переживает и желает мне счастья.Она её выкупила на рынке где продают старые вещи.Подкова очень старая и ржавая .Она её покрасила бронзовой краской и передала мне со словами « пусть она тебя оберегает и приносит удачу». Настолько искренне были её пожелания и желание мне помочь ,что у меня такое ощущение что и вправду она теплом и оберёгом работает.Она мне объяснила так: самому подкову покупать для себя нельзя, нужно только найти -только в этом случае она будет оберегать и приносить удачу.Подкову можно купить для очень дорогого вам человека которому вы искренне от всего сердца желаете добра! Вешать подкову нужно если внутри дома то концами вверх « вроде как чаша получается» а если за порогом с улицы то концами вниз(там тоже какое то объяснение но я не помню).Прибивать подкову нужно только тому кто её нашёл ,либо тот которому подарили.

Не знаю верно или нет ,но сделала я всё как она сказала .Ведь главное это её искренность ,главное что от души!

А она сама из деревни и говорит так научила делать бабушка.Конечно счастливая подкова это ту которую ты нашёл сам!

0

Поделиться сообщением

Нравится название поста.  «ПОДКОВА НА СЧАСТЬЕ .КАК ЗАСТАВИТЬ ЕЁ РАБОТАТЬ»... Мне кажется только так--->

hhh.jpg

1

Поделиться сообщением

У меня как раз такая подкова висит у порога дома уже лет 10 точно. Но кажется что-то она не хочет работать так как о ней говорят. Вот если бы какой маг её активировал своей силой тогда и толк будет!

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас