Магическая помощь за отзыв

186 сообщений в этой теме

Марьяна сказал:

а вы думаете в  Беларуси  прям много денег заработать можно?я в столице и живу) но скажу вам честно, работу найти трудно, а оплачиваемую ещё труднее)

Тем более "батюшка " из Белоруссии никого за границу не отпускает. Не знаю сплетни или нет, я от людей слышала что народ держит " батюшка " ( президент) в строгом режиме как в комунизме, только работы нет и если неработаеш платишь налог. Правда это???

1

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Тем более "батюшка " из Белоруссии никого за границу не отпускает. Не знаю сплетни или нет, я от людей слышала что народ держит " батюшка " ( президент) в строгом режиме как в комунизме, только работы нет и если неработаеш платишь налог. Правда это???

Все он отпускает) знакомая работает за границей. Было бы желание. Я, наверно , сильно цепляюсь к человеку, но то она плает что нет денег и работы, то работа малооплачиваемая, то работа не по диплому. Вот решила бы наконец ей любовь нужна или хорошая работа. Если любовь, то можно поднапрячься, поработать и на двух работах, заработать на один единственный приворот. Этоже не квартиру купить за месяц, а приворот оплатить всего один!! Ради счастья можно и потерпеть и вагоны поразгружать , и уборщицей поработать. А потом, когда милый вернется можно и работу по диплому искать. Или я что-то не понимаю???

Марьяна сказал:

а вы думаете в  Беларуси  прям много денег заработать можно?я в столице и живу) но скажу вам честно, работу найти трудно, а оплачиваемую ещё труднее)

Жаль конечно, что нет здесь лички, приходится личные темы в открытую обсуждать. Но вы, честно скажу, мой фаворит на этом сайте. Не смогла мимо пройти. Может не нужен вам ваш парень? Подумайте хорошо и признайтесь сами себе. Вы же не ищите путей  решения проблемы, а ищите себе оправдания. 

1

Поделиться сообщением

Знаете, я искала решения, я работала уборщицей вечерней,устроилась официанткой в ночную смену, а днём поваром холодного цеха работала) я собрала всю сумму,но почему-то решила повременить с приворотом...И получилось так,что я узнала,что его девушка беременна,а он исчез...Она его искала, я ей помогала его найти.Может и глупо, скажете "за своё счастье надо бороться"...Но мне не нужно счастья,за которым будет стоять чужое горе и безотцовщина...Когда я вышла с ним на связь и встретилась,он просил прощения,хотел вернуть всё.Да,люблю,да,хочу быть с ним рядом,и видется придётся часто,мы с ним крёстные его племянницы,но видимо свою судьбу он уже построил.Лучше любить в стороне,где-то издалека,чем быть виновницей чужого горя.Не знаю поймёте Вы или нет,но написала как есть)

луара сказал:

Жаль конечно, что нет здесь лички, приходится личные темы в открытую обсуждать. Но вы, честно скажу, мой фаворит на этом сайте. Не смогла мимо пройти. Может не нужен вам ваш парень? Подумайте хорошо и признайтесь сами себе. Вы же не ищите путей  решения проблемы, а ищите себе оправдания. 

Своя сказал:

работу найти тяжело, а если не работаешь больше года,то платишь налог за тунеядство-правда)

4

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Знаете, я искала решения, я работала уборщицей вечерней,устроилась официанткой в ночную смену, а днём поваром холодного цеха работала) я собрала всю сумму,но почему-то решила повременить с приворотом...И получилось так,что я узнала,что его девушка беременна,а он исчез...Она его искала, я ей помогала его найти.Может и глупо, скажете "за своё счастье надо бороться"...Но мне не нужно счастья,за которым будет стоять чужое горе и безотцовщина...Когда я вышла с ним на связь и встретилась,он просил прощения,хотел вернуть всё.Да,люблю,да,хочу быть с ним рядом,и видется придётся часто,мы с ним крёстные его племянницы,но видимо свою судьбу он уже построил.Лучше любить в стороне,где-то издалека,чем быть виновницей чужого горя.Не знаю поймёте Вы или нет,но написала как есть)

работу найти тяжело, а если не работаешь больше года,то платишь налог за тунеядство-правда)

Девушка беременна, а он исчез....видимо свою судьбу не построил, да и вам может такой и не нужен...но вы все еще на этом форуме, может вам поможет обряд на привлечение любви?

3

Поделиться сообщением

луара сказал:

Девушка беременна, а он исчез....видимо свою судьбу не построил, да и вам может такой и не нужен...но вы все еще на этом форуме, может вам поможет обряд на привлечение любви?

спасибо Вам большое,но наверное нет)Мне пока ничего не нужно,я люблю этого человека, мне нужно время чтобы чувства ушли как-то сами,и тогда я думаю,я спокойно построю свою личную жизнь) глядя на то,сколько парней  сейчас пытаются расположить меня к себе, при чём хороших и достойных, я думаю труда не составит, жаль я дурная,не могу пока остыть...По вечерам иногда прихожу в места где могу увидеть его и смотрю из далека...плачу конечно иногда, я думаю,что чувства пройдут рано или поздно, и я обрету своё счастье.Но ещё раз повторюсь, не хочу чтобы из-за меня страдала девушка и ребёнок.Даже если они и не поженятся,на себя этот грешок брать не хочу.

Да и на форуме я толком не сижу) Я просто недавно зашла и Вы как раз мне тут написали,вот и захожу поддержать с Вами диалог, а так особо не вижу уже здесь всех тех людей с которыми мы переживали все наши взлёты и падения) Ну надеюсь,что они все получили то,что они хотели и счастливо живут)

Марьяна сказал:

Знаете, я искала решения, я работала уборщицей вечерней,устроилась официанткой в ночную смену, а днём поваром холодного цеха работала) я собрала всю сумму,но почему-то решила повременить с приворотом...И получилось так,что я узнала,что его девушка беременна,а он исчез...

Марьяна, низкий вам поклон, на вашем примере понял что раскисать не стоит, можно сказать вы вдохновили меня на свершения:))

1

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

От меня тоже низкий вам поклон Марьяна!!! Вы обязательно найдете своё счастья, с этим или с другим человеком. Боль пройдет. За то вы будете спокойно спать по ночям не разрушая закон вселенной ( месть, злоба, завесть...) . Жизнь поставить все точки над Ы )) Вам желаю добра!!!

2

Поделиться сообщением

Своя сказал:

От меня тоже низкий вам поклон Марьяна!!! Вы обязательно найдете своё счастья, с этим или с другим человеком. Боль пройдет. За то вы будете спокойно спать по ночям не разрушая закон вселенной ( месть, злоба, завесть...) . Жизнь поставить все точки над Ы )) Вам желаю добра!!!

Спасибо большое!) Я надеюсь и Вы обретёте своё счастье) Вы сейчас работаете с кем-то из магов?

И хотелось бы спросить, это у меня лаг, или какое-то нововведение?) просто я этого не писала, и интересно кто это написал в моём посте?)

ыыввввввввввввв.png

2

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Спасибо большое!) Я надеюсь и Вы обретёте своё счастье) Вы сейчас работаете с кем-то из магов?

И хотелось бы спросить, это у меня лаг, или какое-то нововведение?) просто я этого не писала, и интересно кто это написал в моём посте?)

ыыввввввввввввв.png

Это новый тренд!)) )) )) )) )) У вас просто сообщение склеилось с последующим сообщением.)) )) )) )) ))

1

Поделиться сообщением

$o$ сказал:

Это новый тренд!)) )) )) )) )) У вас просто сообщение склеилось с последующим сообщением.)) )) )) )) ))

ахахахах, я не наблюдала здесь такого ни разу просто)

0

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

ыыввввввввввввв.png

Да я работаю с шаманом по двум разным делам. Моё счастье у меня увели, может быть и не стала возвращать но 3 разные специалисты по диагностики подтвердили что с помощью магии увели, вот и мучаюсь, долго неполучаетьса вернуть, но я не здаюсь. 

1

Поделиться сообщением

Один в поле не воин сказал:

Раз не хочется брать кредит, значит нет сильной нужды решать проблему. По моему мнению, если человеку надо, он сделает невозможное.

Есть сильная нужда решить проблему и хочется взять кредит, но ведь не дадут если уже есть один или плохая история кредитная и официально безработный или проблемы с работой.. Да и бюджетнику, с зарплатой средней по стране, кредит вряд ли дадут.. всё же живём в реальном мире и сделать невозможное, к сожалению, не всегда получается - так бы давно все сделали невозможное и жили счастливо.. (

А маги в кредит же не работают, что печально.. (

1

Продам душу за сильный реальный действующий приворот!!!

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас