Магическая помощь за отзыв

294 сообщения в этой теме

Мила УУ сказал:

Евгения3 сказал:

Подвиньтесь:laugh:, я с вами в очередюгу.

Двигаемся!

Machony сказал:

Я так посмотрел по темам, люди сами пишут в темы магов новичков, а тут в теме фиг его знает заметят ли вообще кого.

Нужно самому искать по форуму.

CF Сафал сказал:

Занимаю место.

В начале вам рекомендовала бы поднять репутацию, с репутацией больше шансов попасть к магу за отзыв.

Sergey Temniy сказал:

я так понимаю, что делать мне нечего, только сюда становиться в очередь)) жутко, люди от магов долго ждут результаты, а мне еще париться в очереди. и как вообще тут делают, маги сами за отзывы отсюда людей берут? читал,что самому нужно шерстить по темам.

Угу!

Совершенно верно. Что здесь заметят шанс один и сотни! 

Думаю надо брать инициативу в свои руки, либо что то делать или копить.. Да да, копить на мага.

Поделиться сообщением

Сантехник из Ада сказал:

Совершенно верно. Что здесь заметят шанс один и сотни! 

Думаю надо брать инициативу в свои руки, либо что то делать или копить.. Да да, копить на мага.

ну да это точно сидеть  и ждать погоды с моря очень долго придется!так как только появился новый маг его уже тут как тут на тебе и все места забиты:sad:только копить да мечтать!!!!

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, кто может. Нужен отворот, ситуация сложная, была раздета шарлатанами, кстати порекоммендованными и с отзывами, даже статьями и интервью в различных порталах об их магическом всесилии. Влезла в долги, результата ноль и никакие работы не проводились вообще, одно кидалово и вымогательство. Один якобы провел чистку от негатива - только негатив навел, все стало еще хуже, в том числе и с деньгами и здоровьем. Время идет, жить не хочется. Если кто-нибудь согласится за небольшую сумму в пределах 10000-12000 или за отзыв - буду по гроб жизни благодарна. 

Поделиться сообщением

Иннусик сказал:

Помогите, пожалуйста, кто может. Нужен отворот, ситуация сложная, была раздета шарлатанами, кстати порекоммендованными и с отзывами, даже статьями и интервью в различных порталах об их магическом всесилии. Влезла в долги, результата ноль и никакие работы не проводились вообще, одно кидалово и вымогательство. Один якобы провел чистку от негатива - только негатив навел, все стало еще хуже, в том числе и с деньгами и здоровьем. Время идет, жить не хочется. Если кто-нибудь согласится за небольшую сумму в пределах 10000-12000 или за отзыв - буду по гроб жизни благодарна. 

Вы в нескольких темах отметились. А Форум перед этим почитали? Подобные Вашей проблемы тут уже неоднократно обсуждались. Загляните вот в эту тему: https://exstrasens.tv/topic/1427-kto-nibud-posmotrite-situaciyu/ Здесь много дельных советов, хоть и тема кажется совсем другой. Но пути решения, предлагаемые в обсуждениях, подойдут и Вам, я уверена.

Поделиться сообщением

Mazza сказал:

Вы в нескольких темах отметились. А Форум перед этим почитали? Подобные Вашей проблемы тут уже неоднократно обсуждались. Загляните вот в эту тему: https://exstrasens.tv/topic/1427-kto-nibud-posmotrite-situaciyu/ Здесь много дельных советов, хоть и тема кажется совсем другой. Но пути решения, предлагаемые в обсуждениях, подойдут и Вам, я уверена.

Всего одну тему начала и здесь один пост, это запрещено? Прочитала, писала магам, линки смотрела - без результата, надежды или помощи. Из проверенных магов в ответ получила диагностику - такое чувство, что ни письмо не читали, ни фото не смотрели, вообще ахинея за $2000 с предложением сексуальной привязки. Меня скоро столько от негатива почистят, только в святые и останется быть принятой. 

Поделиться сообщением

Иннусик сказал:

Всего одну тему начала и здесь один пост, это запрещено? Прочитала, писала магам, линки смотрела - без результата, надежды или помощи. Из проверенных магов в ответ получила диагностику - такое чувство, что ни письмо не читали, ни фото не смотрели, вообще ахинея за $2000 с предложением сексуальной привязки. Меня скоро столько от негатива почистят, только в святые и останется быть принятой. 

Брррррррррррррррррр. Тормози подруга:smile1::anim_7:, все будет отлично! 2000 это нормально:anim_8::applause:

Поделиться сообщением

Иннусик сказал:

А что Вы хотите от форумчан, если Вас не устроили результаты БЕСПЛТНОЙ диагностики проверенных специалистов? 

Вас не устроил результат диагностики? - это написано Вами:"....ни письмо не читали, ни фото не смотрели.." -что Вы хотите от форума?

Цена.... да, возможно не всем по карману, но это цена, обозначенная специалистом! И за качественную работу( за ту, которую они проводят и несут ответственность) маги  вправе назначить цену. 

За 10-12 тыс, как я понимаю, Вы уже "получили" помощь. 

Зачем создавать тему,  которая уже есть на форуме и не одна? " за отзыв", например.

Вы неудовлетворены результатами диагностики проверенных специалистов этого форума, что Вы хотите? 

Обратитесь к непроверенным, или за отзыв. 

А обращались Вы за диагностикой ко всем 3 м специалистам форума, все верно?

Поделиться сообщением

Интересное дело - это форум, в котором запрещено что-либо писать? Вы, трое на меня ни за что напустившихся - модераторы, определяющие, что я могу и чего не могу здесь делать и в каком количестве? Опять же, я, кроме как отвечая на ваши посты и только здесь в курилке ни в чем другом не "светилась", да если бы и "светилась" во всех абсолютно форумах и темах, вам-то что? Откуда такой негатив, школу недавно закончили, еще не привыкли общаться со взрослыми? 

В ответ на предыдущий пост - результат одной БЕСПЛАТНОЙ диагностики был $2000 за работы совершенно не связанные с ситуацией, откуда и вывод, что никто ничего не диагностировал, просто писал цены. Второй "диагност" назвал меня другим именем и тоже влепил $2000 с головы, этот даже не написал, что предлагает проводить, только сумму. Я так понимаю, что Вас бы устроили результаты такой диагностики и Вы бы с радостью раскошелились на помощь данного специалиста? 

"Помощь" я получила за 75000, вернее, через 2 недели якобы работ получила требование вдвое большей суммы за непроведение вообще ничего, может быть для Вас это не деньги, для меня это большая сумма за кидалово. Здесь прошу, потому что осталась без денег, помощи и надежды. Надеюсь, это ответило на все вопросы всех, кто очень ревностно относится к тому, что, кто, где и когда здесь пишет.. 

Поделиться сообщением

Mazza сказал:

Mazza, не обращайте внимание.

Иннусик сказал:

Иннусик сказал:

Интересное дело - это форум, в котором запрещено что-либо писать? Вы, трое на меня ни за что напустившихся - модераторы, определяющие, что я могу и чего не могу здесь делать и в каком количестве? Опять же, я, кроме как отвечая на ваши посты и только здесь в курилке ни в чем другом не "светилась", да если бы и "светилась" во всех абсолютно форумах и темах, вам-то что? Откуда такой негатив, школу недавно закончили, еще не привыкли общаться со взрослыми? 

В ответ на предыдущий пост - результат одной БЕСПЛАТНОЙ диагностики был $2000 за работы совершенно не связанные с ситуацией, откуда и вывод, что никто ничего не диагностировал, просто писал цены. Второй "диагност" назвал меня другим именем и тоже влепил $2000 с головы, этот даже не написал, что предлагает проводить, только сумму. Я так понимаю, что Вас бы устроили результаты такой диагностики и Вы бы с радостью раскошелились на помощь данного специалиста? 

"Помощь" я получила за 75000, вернее, через 2 недели якобы работ получила требование вдвое большей суммы за непроведение вообще ничего, может быть для Вас это не деньги, для меня это большая сумма за кидалово. Здесь прошу, потому что осталась без денег, помощи и надежды. Надеюсь, это ответило на все вопросы всех, кто очень ревностно относится к тому, что, кто, где и когда здесь пишет.. 

Иннусик, вас кто обидел? Вам вроде написали дельный совет. Какие админы? Не вижу ни одного комментария от админа в ваш адрес. 2000$ здесь это действительно норма. Если вам не понравилось общение с здешними специалистами, то вы можете обратиться к любому другому специалисту вне форума. Вас кто-то обманул на деньги? Бывает, я тоже был обчищен до нитки, своих шарлатанов вы можете расписать в теме специальной https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/, как раз вы этим поможете многим чтобы не наступили на теже грабли что вы. Я даже скажу, что это нужно обязательно сделать! Я больше вашего потерял на шарлатанах, если вам от этого будет легче, но это не та тема в которой можно это обсуждать.

Я не админ.:smile1:

Поделиться сообщением

У меня пипец пипецный! И что мне теперь делать? Опять висеть тут за отзыв в очереди которая двигается раз в месц дай бог?! Может есть от админов какие идеи?!

capture_04182017_060019.jpg

capture_04182017_060031.jpg

capture_04182017_060038.jpg

capture_04182017_060050.jpg

Поделиться сообщением

Иннусик сказал:

кто на Вас напустился и нападает???? 

Модераторы лишь контролируют правила форума, которые едины для всех: я не увидела  ни одного комментария в Ваш адрес от модераторов. 

Я поинтересовалась у Вас, что Вы хотите от форума или форумчан, если Вас разочаровали специалисты и форум? 

Здесь больше половины участников "раздеты мошенниками"- и сочувствуют Вам. К сожалению, мы не можем назначать магу цену, за которую он будет решать наши проблемы. И я в принципе никак понять не могу суть Вашего возмущения... 

Вас обманули шарлатаны- напишите о них. 

Вас не устроили специалисты форума?- это  Ваше решение. 

Ценовая политика?- маги пишут: " дешевле не умею"

в рамках правил форума- пишите пожалуйста

если Вас спросили- то это не значит, что это нападки.... 

Если форум плохой, на Ваш взгляд, - не читайте его.

Я прекрасно понимаю Ваше отчаянье и желание получить помощь за сумму, которую Вы можете осилить. Но здесь таких много, ждут возможности "за отзыв"....

но я не понимаю от кого Вы хотите получить помощь на этом форуме, если специалисты  разочаровали Вас ещё на стадии диагностики?

Поделиться сообщением

такая же беда... развели на деньги и ни ответа-ни привета. ни денег- ни помощи...(((( сама дурочка доверчивая. помогите кто-нибудь. отзыв будет хороший.

Поделиться сообщением

Людям дают практически бесплатную возможность попасть к мастеру, а они выёб...., во дела.

Поделиться сообщением

Я опять в очереди! Форс-мажорный "форсмажорчик":focus:!!!

Поделиться сообщением

Маргарита2000 сказал:

Почему вы опять в очереди?

Поделиться сообщением

Хотел задать вопрос.

А очередь двигается? Или эта тема создана для поддержки тех кто хочет по отзыву?

Если не двигается, то думаю пора в банк за кредитом или всеми путями раздобыть бабки!

Поделиться сообщением

Ramzesss сказал:

Хотел задать вопрос.

А очередь двигается? Или эта тема создана для поддержки тех кто хочет по отзыву?

Если не двигается, то думаю пора в банк за кредитом или всеми путями раздобыть бабки!

хороший вопрос очень,,,вроде как нет стоим и ждем чуда))

Поделиться сообщением

Ramzesss сказал:

Хотел задать вопрос.

Очередь  возможно и двигается..... но решение о срочности решения вопроса остаётся за Вами

Поделиться сообщением

Ramzesss сказал:

Хотел задать вопрос.

За отзыв новеньких магов в частных услугах вылавливайте, либо копите репу, наберете 800 можете к любому магу бесплатно обратиться.)

а очередь вряд ли двигается, с учетом что частные услуги теерь платные, кто захочет бесплатно работать..

Поделиться сообщением

Маргарита2000 сказал:

SooKoo сказал:

Почему вы опять в очереди?

Потому что https://exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya/?page=9#comment-23391

Поделиться сообщением

Я тут с вами тоже постою, авось повезет! (хотя не когда не везло,.) и копить по тихому похоже тоже надо..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас