Магическая помощь за отзыв

198 сообщений в этой теме

Я совсем недавно зарегистрировалась, но читаю форум уже некоторое время. Тоже встану в очередь за отзыв, может повезёт! Очень нужна помощь, а средств нужных пока нет.. Но думаю, насобираю быстрее, чем очередь дойдёт. :laugh:

7

Поделиться сообщением

kas сказал:

Я совсем недавно зарегистрировалась, но читаю форум уже некоторое время. Тоже встану в очередь за отзыв, может повезёт! Очень нужна помощь, а средств нужных пока нет.. Но думаю, насобираю быстрее, чем очередь дойдёт. :laugh:

Я так посмотрел по темам, люди сами пишут в темы магов новичков, а тут в теме фиг его знает заметят ли вообще кого.

4

Поделиться сообщением

Да, я тоже это заметила. Но надо, думаю, максимально увеличить шансы обнаружения! Ну и следить, конечно.

5

Поделиться сообщением

И я встану... Пожалуйста, хотя бы диагностику. Устала метаться...Напишу искренний отзыв.

4

Поделиться сообщением

kas сказал:

Machony сказал:

Я так посмотрел по темам, люди сами пишут в темы магов новичков, а тут в теме фиг его знает заметят ли вообще кого.

kas сказал:

Да, я тоже это заметила. Но надо, думаю, максимально увеличить шансы обнаружения! Ну и следить, конечно.

В частных объявлениях появился новый маг https://exstrasens.tv/forum/19-chastnyie-predlozheniya-uslug/

напишите ему, пусть берет за отзывы.

3

Поделиться сообщением

За отзыв хочу записаться, по другому не прокатит!

2

Поделиться сообщением

Человек сказал:

За отзыв хочу записаться, по другому не прокатит!

Вот только кто будет тратить собственные силы за отзыв? Если только новенький маг!

2

Поделиться сообщением

да долго нам тут сидеть ждать какой нибудь работа с мастером за это время только и хуже может че произойти!что потом сложней работа будет или того хуже не решаема!!

4

Поделиться сообщением

Я тоже хотела записаться . Меня одни неудачи преследуют. Надеюсь за отзыв помогут

3

Поделиться сообщением

Возьмите кто за отзыв.

2

Поделиться сообщением

Читаю форум давно, но зарегистрировался лишь недавно.

Есть опыт "работы" с шарлатанами (40к по дурости в том году спустил), так что страшновато теперь.

Встану в очередь, вдруг повезет. Если кто возьмет, то, по результату, кроме отзыва и кое-какое материальное вознаграждение обеспечу (не местные расценки, их я не потянул бы и в лучшие времена, но хоть что-то. Не люблю быть совсем неблагодарной сволочью)

4

Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить: весь мир или я. (с) Тараканы!

Поделиться сообщением

Встаю за отзыв в вашу очередь, печеньками запаслась.))()))

2

Поделиться сообщением

Занимаю место.

2

Поделиться сообщением

CF Сафал сказал:

Занимаю место.

Долго ждать... Я решила через гаранта. Думаю хороший вариант, а время уходит от нас и оно ценнее всяких денег.)

4

Поделиться сообщением

Venera сказал:

Долго ждать... Я решила через гаранта. Думаю хороший вариант, а время уходит от нас и оно ценнее всяких денег.)

Совершено с вами согласен ждать очень тяжело и время дороже фантиком но я не могу сейчас найти столько и проходиться надеется за отзыв и символическую сумму по результату так как есть сроки и можно будет отложить!!!

3

Поделиться сообщением

"Нужна магическая помощь за отзыв"

2

Поделиться сообщением

Venera сказал:

Придется ждать. А что делать. Денег все равно нет. Хоть за отзыв взяли🙏🙏🙏

1

Поделиться сообщением

Мда уж, на форуме появляются маги новые, но нужно самому ловить их в темах. Сюда даже никто не заходит.

1

Поделиться сообщением

Machony сказал:

Нужно писать самой иначе точно здесь до пенсии просидишь))

Ну либо копить и заказывать услугу(

2

Поделиться сообщением

я так понимаю, что делать мне нечего, только сюда становиться в очередь)) жутко, люди от магов долго ждут результаты, а мне еще париться в очереди. и как вообще тут делают, маги сами за отзывы отсюда людей берут? читал,что самому нужно шерстить по темам.

3

Поделиться сообщением

kas сказал:

Я тоже где-то тогда зарегистрировалась, и тоже в очереди за отзыв, давайте вместе поддерживать друг друга, может легче будет

2

Поделиться сообщением

Bhbyf, я, как и говорила, набрала денег быстрее, чем очередь тут хотя бы продвинулась.. Уже обратилась :yes: но Вам искренне желаю удачи! Может повезёт и тут дождаться! :flower:

1

Поделиться сообщением

VIRCA сказал:

Мда уж, на форуме появляются маги новые, но нужно самому ловить их в темах. Сюда даже никто не заходит.

Sergey Temniy сказал:

я так понимаю, что делать мне нечего, только сюда становиться в очередь)) жутко, люди от магов долго ждут результаты, а мне еще париться в очереди. и как вообще тут делают, маги сами за отзывы отсюда людей берут? читал,что самому нужно шерстить по темам.

Да! Лучше самому просматривать форум каждый день и если увидели нового мастера, то сразу писать ему в тему, чтобы помог за отзыв. Но как сейчас я вижу, новые мастера сразу пишут, что за отзыв они возьмут, но только человека с репутацией, так что нужно еще репутацию себе набить на форуме. Репутацию зарабатываем по- разному, кто пишет в раскрученные темы с поздравлениями (набирает лайки) (хотя вам никто в этом не признается), можно просто на злобу дня постить и тд и тп.

4

Поделиться сообщением

Эх.. жаль, смотрю очередь не особо двигается, хотя полгода прошло.. мало в очереди шансов-то.. но и накопить проблематично, особенно бюджетнику.. ((

3

Продам душу за сильный реальный действующий приворот!!!

Поделиться сообщением

Евгения3 сказал:

Подвиньтесь:laugh:, я с вами в очередюгу.

Двигаемся!

Machony сказал:

Нужно самому искать по форуму.

CF Сафал сказал:

Занимаю место.

В начале вам рекомендовала бы поднять репутацию, с репутацией больше шансов попасть к магу за отзыв.

Sergey Temniy сказал:

Угу!

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас