Магическая помощь за отзыв

317 сообщений в этой теме

У меня всё наладилось само собой. И работаю, и человек вернулся :smile1:

Пользуясь случаем, поздравляю всех с Новым годом! Счастья всем и взаимной любви! :smile1:

Поделиться сообщением

LIS1 сказал:

Нужна помощь. Ушла девушка. Кто может помочь? Не могу расплатиться за огромные цены, но можно было бы договориться. Могу оставить отзывы, после чего их поддерживать, если кто- то будет сомневаться или наоборот писать, что это обман. 

В общем помогите! 

Helga сказал:

Мне тоже очень нужна помощь за развернутый отзыв, оплатить нет возможности, так как нарвалась на шарлатанку, которая развела на деньги, да еще и угрожала, что всю переписку разошлет знакомым в соц.сетях , вообщем заставила меня очень сильно понервничать и выложить ей деньги, до сих пор в себя прихожу.

Мина сказал:

А реально за отзыв попасть?

Feliks сказал:

И меня в очередь за отзыв! Могу написать хороший отзыв, хоть дюжину.. 

Оленька сказал:

Как карта ляжет :-)

Я благодарю очень модератора ,админов,и мастера который присушался к их рекомендациям.

Сейчас у Дениса за отзыв ( от себя само собой отблагодарю всех ,сколько смогу)

inkhoha сказал:

Ну на бедах нажиться легче всего.. Вот и пользуются.. А вообще, кто ищет тот всегда найдет. Удачи)

Дикарка сказал:

Вы знаете где за отзывы делают? Так удачи загадочно пожелали...

Роман232323 сказал:

Так хоть бы заявки кидали.

Кирилл Ро. сказал:

Так и специалисты смотрю сюда не заклядывают.

Lusi сказал:

Добрый вечер! Очень нужна помощь... Напишу отзывы. Причины, по которым не могу оплатить, как раз две. Не работаю по состоянию здоровья. И обожглась на шарлатанах - отправила последние деньги и увы... Может, будет возможность договориться за меньшую цену.. Отношения однополые. Помогите, пожалуйста.

Venera сказал:

Помог? Тоже записываюсь! Возьмите меня! Кто освободится прошу возьмите меня!

Сарафанка сказал:

Тоже запись за отзыв.

Ganama сказал:

Становлюсь в очередь!

GOOOOOD сказал:

Забьюка я местечко :::))) Авось случится чудо!

Маришечка сказал:

Я тоже принимаю участие! Можно попробовать!

Возьму любого из пользователей за отзыв. Не по очереди! Чтобы мне подставных не приписывали, кто первый встал, того и тапки. С этой темы возьму только двоих. В своей теме услуг возьму еще одного.

Поделиться сообщением

Яяяяя. Прошу вас. Я! Очень прошу вас, я вставала тут в очередь, вторая я. Умоляю прошу вас очень яЯ

Поделиться сообщением

Очень хочу попасть к вам за отзыв! Тоже в очереди стояла! Могу даже оплатить 10 000 рублей через гаранта, больше нету.

Поделиться сообщением

Sila Soyuznika сказал:

Возьму любого из пользователей за отзыв. Не по очереди! Чтобы мне подставных не приписывали, кто первый встал, того и тапки. С этой темы возьму только двоих. В своей теме услуг возьму еще одного.

В этой теме опоздала. Не вижу, где Ваша тема в услугах... Мне нужен не приворот, а рассорка.

Поделиться сообщением

Отлично! Прохерила еще одну халяву. Почему когда я захожу на форум, то все сладкое уже съедено :) Возьмите кто-нибудь дуру грешную за отзыв.

Поделиться сообщением

Тоже встану)). Помощь магов всегда нужна).

Поделиться сообщением

Sila Soyuznika сказал:

Добрый день! Еще актуально?) :smile1:

Поделиться сообщением

Так кто те счастливчики не по очереди?)) Уже выбраны? А то я бы хотел))

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Встаю в очередь за отзыв. Проверяю форум по средам и выходным. Спасибо.

Поделиться сообщением

Sila Soyuznika сказал:

Уже работаю с другим магом, знала бы, подождала!

Поделиться сообщением

Пожалуйста нужна магическая помощь любовного характера,за правильный,честный,развернутый отзыв,по той причине что не могу насобирать такие деньги..... 

Поделиться сообщением

Andrew сказал:

Пожалуйста нужна магическая помощь любовного характера,за правильный,честный,развернутый отзыв,по той причине что не могу насобирать такие деньги..... 

За отзывы здесь только к новичкам, здесь всем глубоко пофигу сколько у кого денег)).

Поделиться сообщением

Маришечка сказал:

За отзывы здесь только к новичкам, здесь всем глубоко пофигу сколько у кого денег)).

Я вот тоже встала в очередь 24 января и пока никого.

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы попасть к Кундалу за отзыв, но понимаю что это не реально. Денег нет, в долгах как в шелках... Возьмите за отзыв хоть кто-нибудь!!! Возрождение семьи поправит в том числе мат. положение. Рассчитаюсь после результата -100 000 руб.

Поделиться сообщением

Lusi сказал:

В этой теме опоздала. Не вижу, где Ваша тема в услугах... Мне нужен не приворот, а рассорка.

Васильевич сказал:

Тоже встану)). Помощь магов всегда нужна).

Сарафанка сказал:

Отлично! Прохерила еще одну халяву. Почему когда я захожу на форум, то все сладкое уже съедено :) Возьмите кто-нибудь дуру грешную за отзыв.

Feliks сказал:

Так кто те счастливчики не по очереди?)) Уже выбраны? А то я бы хотел))

Alina Loskutova сказал:

Я тоже хочу встать в очередь! Очень нужен приворот

А кто за отзыв идет по порядку? Может нормальную очередь организуем?

Поделиться сообщением

Мила УУ сказал:

А кто за отзыв идет по порядку? Может нормальную очередь организуем?

Да, нужен порядок - всем выдать талоны с номерами строго в порядке очереди!

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

И собак вокруг) Снайперов на вышки. Встану в очередь))) Чем черт не шутит).

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Не знаю как у вас тут по порядку, но в очередь обязательно встаю. За отзыв, хотя не думаю, что я отзыв могу красиво оформить, но писать по ходу работы буду как и что происходит.

Поделиться сообщением

прощу помогите возьмите в работу за отзыв и если можно в рассрочку!не могу найти такую сумму уж платят не ахти + алименты  да и был  уже обманут одним магом  и теперь в долгах!!а без своих девочек не могу жить уже на пика отчаяния и что делать не знаю!прощу умоляю кто может помогите в долгу не останусь!!!!!!!

Поделиться сообщением

Andrew сказал:

turbenist сказал:

прощу помогите возьмите в работу за отзыв и если можно в рассрочку!не могу найти такую сумму уж платят не ахти + алименты  да и был  уже обманут одним магом  и теперь в долгах!!а без своих девочек не могу жить уже на пика отчаяния и что делать не знаю!прощу умоляю кто может помогите в долгу не останусь!!!!!!!

У меня 3 работы)), нехватает. Были накопления, но все отдал шарлатанам, 4 мага смылись с деньгами. Один из них угрожал даже, чтобы я ему еще выслал)). Теперь только в таких очередях торчать вечность. В очереди.!

Поделиться сообщением

Никитка сказал:

У меня 3 работы)), нехватает. Были накопления, но все отдал шарлатанам, 4 мага смылись с деньгами. Один из них угрожал даже, чтобы я ему еще выслал)). Теперь только в таких очередях торчать вечность. В очереди.!

Подвиньтесь:laugh:, я с вами в очередюгу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас