Магическая помощь за отзыв

285 сообщений в этой теме

В 11.12.2018 в 12:22, Инкогнито сказал:

Так же нуждаюсь в помощи! Ж Ж . Отношения. Попалась на мошейницу! Результата нет. А деньги оплачены. Готова оплатить после результата... вот только уже не верю не кому. Помогите найти реального мага который поможет и получит своё вознаграждение за сделаную оаботу!   

Я тоже готова оплатить когда увижу результат, но тут на этом форуме без этой репутации никуда. Оно и понятно, зарегистрироваться сейчас может любой с другого IP и просто набивать репутацию мастеру, но этот вопрос нужно админам решить по другому. Нужно сесть и подумать, как можно без репутации, но чтобы ваш отзыв придавал мастеру вес. Я вот например, здесь с 2 декабря, со мной еще никто не связывался на счет работы за отзыв. Сейчас пробую участвовать в НГ- акции https://exstrasens.tv/topic/2376-novogodnyaya-akciya-ot-exstrasenstv-2019/ Попробуйте. Чем черт не шутит.

Поделиться сообщением

Готов брать за отзыв, как только пройду проверку и мне откроют мою тему с отзывами.

Поделиться сообщением

С радостью записался бы за отзыв.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Но сайт читаю уже неделю. Проблема такая же как и у многих. Семья, дети, муж, любовница((( Первый Новый Год без любимого((( 

Я бы тоже хотела бы записаться за отзыв! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Тоже новенький .   Лазию по саиту около недели проблемы как у всех. И  хреново без любимой   

Если за отзывы можно тоже бы с радостью записался бы

Поделиться сообщением

Здравствуйте, тоже читаю месяц  сайт и разные ветки, но проблема в том , что попала на шарлатанов и не один раз, высосали все, одна надежда на ваш сайт, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Пока в акции участвую, но если что перейду сюда за отзыв.

Поделиться сообщением

Лива сказал:

Пока в акции участвую, но если что перейду сюда за отзыв.

За отзывы берут только новые Мастера, которые проходят проверку. Проверенные Маги, к сожалению, за отзыв не берут((( Надо собирать репу.

Поделиться сообщением

Здравстауйте! С октября месяса пытаюсь вернуть мою любимую девушку, натыкаюсь на одних мошенников, результата ноль и денег тоже теперь нет((( помогите мне пожалуйста, найти реального мага,который сможет помочь, хоть за отзыв!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас