Магическая помощь за отзыв

317 сообщений в этой теме

В 11.12.2018 в 12:22, Инкогнито сказал:

Так же нуждаюсь в помощи! Ж Ж . Отношения. Попалась на мошейницу! Результата нет. А деньги оплачены. Готова оплатить после результата... вот только уже не верю не кому. Помогите найти реального мага который поможет и получит своё вознаграждение за сделаную оаботу!   

Я тоже готова оплатить когда увижу результат, но тут на этом форуме без этой репутации никуда. Оно и понятно, зарегистрироваться сейчас может любой с другого IP и просто набивать репутацию мастеру, но этот вопрос нужно админам решить по другому. Нужно сесть и подумать, как можно без репутации, но чтобы ваш отзыв придавал мастеру вес. Я вот например, здесь с 2 декабря, со мной еще никто не связывался на счет работы за отзыв. Сейчас пробую участвовать в НГ- акции https://exstrasens.tv/topic/2376-novogodnyaya-akciya-ot-exstrasenstv-2019/ Попробуйте. Чем черт не шутит.

Поделиться сообщением

Готов брать за отзыв, как только пройду проверку и мне откроют мою тему с отзывами.

Поделиться сообщением

С радостью записался бы за отзыв.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я здесь новенькая. Но сайт читаю уже неделю. Проблема такая же как и у многих. Семья, дети, муж, любовница((( Первый Новый Год без любимого((( 

Я бы тоже хотела бы записаться за отзыв! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Тоже новенький .   Лазию по саиту около недели проблемы как у всех. И  хреново без любимой   

Если за отзывы можно тоже бы с радостью записался бы

Поделиться сообщением

Здравствуйте, тоже читаю месяц  сайт и разные ветки, но проблема в том , что попала на шарлатанов и не один раз, высосали все, одна надежда на ваш сайт, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Пока в акции участвую, но если что перейду сюда за отзыв.

Поделиться сообщением

Лива сказал:

Пока в акции участвую, но если что перейду сюда за отзыв.

За отзывы берут только новые Мастера, которые проходят проверку. Проверенные Маги, к сожалению, за отзыв не берут((( Надо собирать репу.

Поделиться сообщением

Здравстауйте! С октября месяса пытаюсь вернуть мою любимую девушку, натыкаюсь на одних мошенников, результата ноль и денег тоже теперь нет((( помогите мне пожалуйста, найти реального мага,который сможет помочь, хоть за отзыв!

Поделиться сообщением

Селедка сказал:

Хочу за отзыв.

Перепутала, ответила вам в курилке. Сюда если заглянет новый специалист, то возьмет за отзыв. Но вам нужна репутация, никто не хочет брать нулевых.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Очень нужна магическая помощь, но уже много денег выкачали шарлатаны разного рода, если есть возможность - хотела бы за отзыв.

Поделиться сообщением

Евгения Иванова сказал:

Здравствуйте. Очень нужна магическая помощь, но уже много денег выкачали шарлатаны разного рода, если есть возможность - хотела бы за отзыв.

Кто-нибудь откликнулся?

Поделиться сообщением

Wellass сказал:

Кто-нибудь откликнулся?

Если возьмут кого за отзыв так раз в год. Не хотят маги брать за отзывы.

Поделиться сообщением

Селедка сказал:

Если возьмут кого за отзыв так раз в год. Не хотят маги брать за отзывы.

Так раз в год появляется нормальный новый мастер на форуме. Вы уж извините что специалистов тут не печатают))). Те, что давно работают на форуме, они конечно же не будут ниго за отзыв брать.

Поделиться сообщением

Если есть возможность помогите за отзыв. Все стандартно как и всех около года пытаюсь вернуть жену, пока все идёт только по наклонной вниз.

Поделиться сообщением

Nexson сказал:

Если есть возможность помогите за отзыв. Все стандартно как и всех около года пытаюсь вернуть жену, пока все идёт только по наклонной вниз.

С начала марта сижу жду специалиста за отзыв. Как я понимаю, тут надо еще выхватывать их. Точнее стеречь. Если появляется какой новый на форуме, то сразу бежать к нему в ветку и забивать место. И еще, без репутации тоже скорее всего не возьмут. Короче говоря, замкнутый круг. Цены на этом форуме вообще огромные. У проверенных специалистов от 1000$/ . те, что сидят в разделе пониже, в частниках, там можно попасть тыс. за 20 - 30, но это тоже не вариант с моей доходностью. Вот под новый год админы устраивают номальные конкурсы там, викторины. Вот там можно реально попасть даже к проверенному бесплатно. Вот тут ищите про новогодние акции https://exstrasens.tv/forum/31-akcii-konkursy-halyava/

Я может когда наберу тыс. 30 и обращусь к частнику. Но все же охото через гаранта обратиться, чтобы в случае чего деньги не потерять, но и гаранту нужно тогда платить. Тупик.

Поделиться сообщением

Я тоже пока не накопила сумму но постою в очереди может все таки кто то возьмется, ну конечно по результату отблагодарю!! Это без вопросов т.к. силы которые помогли нужно благодарить.

Поделиться сообщением

Помогите! Шарлатаны отняли все деньги! Платить нечем!

Поделиться сообщением

Я за Вами)))) и хотя активно коплю на оплату, но может кто-то возьмет за отзыв и часть денег. 

Поделиться сообщением

Добрый день. Я тут новичок. Случайно наткнулась на вас, думаю это Знак. Прошу помочь мне. Почти 2 года назад муж оставил меня с сыном и ушёл. Тем летом был официальный развод. Он на столько самовлюбленный, думает что он звезда и делает все правильно. И виновата во всем я. Помогите мне пожалуйста вернуть отца моему сыну,которому сейчас три с половиной года. Или найти достойную замену бывшему, который полюбит сына как своего 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Поделиться сообщением

Май сказал:

Так раз в год появляется нормальный новый мастер на форуме. Вы уж извините что специалистов тут не печатают))). Те, что давно работают на форуме, они конечно же не будут ниго за отзыв брать.

Новых вообще нет. В очереди за отзыв тут так и сплю.

Поделиться сообщением

Присоединюсь к вам пока. Потом посмотрим. Встаю в очередь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас