Магическая помощь за отзыв

373 сообщения в этой теме

Мой. Только мой! сказал:

Я тоже в очередь!

Валерия 44 сказал:

Интересно, за отзыв тут тема вообще мертва?)) 0)))))))

Рамик сказал:

Ну что тоже пожалуй встану в очередь, в принципе время терпит))

Ono сказал:

Верно. Давно тут новенькие не заглядывали... :magic: :smile_11:Была одна, но проверку не прошла и изчезла. Так, что ничего не светит... Остаётся репа. И это не сложно. Сама по себе знаю. :yes: Надо быть активным. Темы выложить интересные. Вот и рости репка будет по немножку. Удачи всем. :smile_27:

Dip сказал:

Встану на очередь. Может мне повезёт и я верну любимую

Ваня-Ваня сказал:

Встану в очередь). Обязательно напишите когда будете брать за отзывы!

Готов взять за отзывы людей из этой темы. Беру вот этих последних. У меня создана тема в частных предложениях https://exstrasens.tv/forum/19-chastnye-predlozheniya-uslug/. Если еще кто есть, - обязательно пишите мне в тему. Если эти люди не напишут мне сегодня-завтра, то буду брать других.

capture_06072018_015255.jpg

capture_06072018_015307.jpg

capture_06072018_015336.jpg

capture_06072018_015355.jpg

Поделиться сообщением

Кто выкладывает видео на ютуб https://www.youtube.com/Exstrasenstv этого форума? Можно сделать такой приворот по результату?

Поделиться сообщением

mixail.voronov сказал:

Готов взять за отзывы людей из этой темы. Беру вот этих последних. У меня создана тема в частных предложениях https://exstrasens.tv/forum/19-chastnye-predlozheniya-uslug/. Если еще кто есть, - обязательно пишите мне в тему. Если эти люди не напишут мне сегодня-завтра, то буду брать других.

Ну вот!) А вы говорили чудес не бывает тут!) Буду работать за отзыв! Спасибо!

Владислава Польская сказал:

Кто выкладывает видео на ютуб https://www.youtube.com/Exstrasenstv этого форума? Можно сделать такой приворот по результату?

Там написано, что разные специалисты выкладывают эти видео на канал. Под видео есть описание обрядов, но не думаю что это рабочие привороты.

Поделиться сообщением

mixail.voronov сказал:

Ваня- Ваня и Dip остались ,остальные уже ушли с результатом либо работают.За ребят вам поклон!!!!Им очень помощь нужна а возможностей нет к сожалению...Вот только нужно ветку сначала открывать или проверку пройти...так никто не сможет воспользоваться вашими услугами.Добро пожаловать вам !!!Хорошей работы и клиентов!!!

Ребятаааа скачу за вас от радости если вам смогут помочь!!!!:smile_28:

ой ,извините ,увидела что ветка есть!Урааааа!!!!

Поделиться сообщением

Пожалуй и я встану в очередь, решение финансовых вопросов требует определённое время, его к сожалению с каждым днём остаётся всё меньше(((, в любом случае благодарность будет, может кто и отзовётся...

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

Пожалуй и я встану в очередь, решение финансовых вопросов требует определённое время, его к сожалению с каждым днём остаётся всё меньше(((, в любом случае благодарность будет, может кто и отзовётся...

Напишите в ветке специалиста и ему на почту.!У вас появился уникальный шанс,может вам смогут помочь.Тем более многих кого отметил,уже получили помощь.Напишите,вдруг специалист протянет вам руку помощи,тем более у вас ситуация как раз для проверки в самый раз на опыт и силу специалиста...Удачи вам мой хороший,буду держать за вас кулачки и всё что можно чтоб повезло!!!Чтоб вам не отказали...:yes:

Поделиться сообщением

Встаю в очередь в помощь, все что было ,все денежные средства отдала магу из раздела частные предложения, лучше бы последнюю сделку через гаранта оформила

Поделиться сообщением

Yasherka сказал:

Встаю в очередь в помощь, все что было ,все денежные средства отдала магу из раздела частные предложения, лучше бы последнюю сделку через гаранта оформила

Жесть... Верните себе деньги. Я думаю - отдаст. Побоится из-за репутации здесь. Вы сроки отжили. Всё. Хоть половину верните. Не бойтесь просить. Ведь результата нету. Хуже даже. Вот если б я дура, с начала пользовалась гарантом как теперь!!!! Было бы всё по другому. Но есть как есть. Учимся из ошибок. Вы не бойтесь. Это провал мастера, что не увидел защиту. 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Жесть... Верните себе деньги. Я думаю - отдаст. Побоится из-за репутации здесь. Вы сроки отжили. Всё. Хоть половину верните. Не бойтесь просить. Ведь результата нету. Хуже даже. Вот если б я дура, с начала пользовалась гарантом как теперь!!!! Было бы всё по другому. Но есть как есть. Учимся из ошибок. Вы не бойтесь. Это провал мастера, что не увидел защиту. 

Я вот этого понять не могу, каааак мастер не увидел защиту??? И как он тогда работал????

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

Я вот этого понять не могу, каааак мастер не увидел защиту??? И как он тогда работал????

Да вроде там стало нормально. Устаканилось. Но я тоже если честно не понимаю. Как? Ведь здесь должна была быть чистка. А потом обряд. Ладно.... Разберётся сами. 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Да вроде там стало нормально. Устаканилось. Но я тоже если честно не понимаю. Как? Ведь здесь должна была быть чистка. А потом обряд. Ладно.... Разберётся сами. 

Диагностика это тоже самое что и постановка диагноза, если не можешь поставить правильно диагноз какой тогда ты блин врач?????

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

Диагностика это тоже самое что и постановка диагноза, если не можешь поставить правильно диагноз какой тогда ты блин врач?????

Вы правы. Потом лекарства не те. Лечебный способ не тот. Эфекта ноль. Или мизер. От таких врачей пациенты умирают даже.... Здесь, конечно, не умрут. Но, что с пустыми карманами и долгами остатся может это точно. На долгие годы.... А этого ни кому не хочется... Но бывают увы и так... К сожалению... Но бывают. За то обязательно надо гарантом пользоваться. Даже с проверенным работая... 

Поделиться сообщением

Встаю в очередь за отзыв, очень надеюсь на помощь... Уже отчаялась, больше года мучаюсь, а пол года назад шарлотанка сначала вытянула всю информацию, а потом нашла меня и моего бывшего мужа в соц. сетях, пошли угрозы, по советам форумчан не восприняла их всерьез, оказалось зря..

Поделиться сообщением

Встаю  в очередь за отзыв. Моя ситуация не из простых, помогите вернуть любимого!

Поделиться сообщением

рокелла сказал:

За отзыв!

Вы уже начали работать за отзыв?

Esse Volu сказал:

Встаю в очередь!

Дэн сказал:

Встаю в очередь за отзыв.

Enni13 сказал:

Встаю в очередь за отзыв, очень надеюсь на помощь... Уже отчаялась, больше года мучаюсь, а пол года назад шарлотанка сначала вытянула всю информацию, а потом нашла меня и моего бывшего мужа в соц. сетях, пошли угрозы, по советам форумчан не восприняла их всерьез, оказалось зря..

А вы к кому обращались? Есть тема про этого мага? У меня точно такое же происходит. Меня шантажируют. Они реально могут скинуть информацию родственникам? Я вот думаю, что это пустые угрозы, но стрёмно.

Verona1986 сказал:

Встаю  в очередь за отзыв. Моя ситуация не из простых, помогите вернуть любимого!

ВСТАЮ ТОЖЕ В ОЧЕРЕДЬ! СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ!

Поделиться сообщением

Встану тоже в очередь,  авось повезет. Очень прошу помогите вернуть любимого.

Поделиться сообщением

Я как и все в очереди. В моем случае нужна работа по двум направлениям (финансы,приворот), может что-то одно получится. По результату отблагодарю!!!

Поделиться сообщением

Встаю в очередь. Мне также, нужна помощь не по одному направлению. Может быть, кто- то, отзовется. Очень прошу помочь, ситуация у меня, не простая. Измучена уже, потерями.. 

Поделиться сообщением

Прошу взять за отзыв. Работал с магом из частников тут, на экстрасенсе, результата нет. Денег я не терял, т.к. обращался за отзыв. Отзыв написать не могу, все свои мысли написал в псих. помощи, и соответственно, в тема мага. Прошу взять за отзыв!

Поделиться сообщением

Здравсвуйте , встаю в очередь за помощью за отзыв.  Помогите вернуть любимую девушку . Отблагодарю чем смогу .

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем! Встаю в очередь за отзыв, очень надеюсь на помощь.

Заранее спасибо!   

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас