Обманутые нуждаются в помощи

62 сообщения в этой теме

В 16.11.2016 в 02:29, Гамаль сказал:

Мне кажется это плохая идея, вам могут посоветовать и шарлатана - всех посетителей форума не проверишь:smile1:

Слушать никого нельзя! Это ваша судьба,а не чужая.

Поделиться сообщением

Все верно, но где теперь искать помощь. Денег потрачено на шарлатанов около 400 000р. Теперь я даже 10 000р не могу выслать некому. Мне есть будет нечего. Знала бы когда влюблялась в какую кабалу влезу, лучше бы с первым встречным переспала. Уже неадекватные мысли в голову лезут.

Поделиться сообщением

Вольная, да уж.. Деньги потрачены немалые..Я Вас понимаю, очень хорошо..Тоже сталкивалась с шарлатанами и была обманута не один раз((. Это реально сложно, найти настоящего специалиста и при этом, чтобы он подошел Вам. Да еще, чтобы он взялся Вам помочь. Конечно, Вас не сильно утешит, но людей, которых обманули мошенники- лжемаги, очень и очень много. Просто,  не все люди об этом скажут или напишут..  Это очень тяжело,  когда такое случается. И деньги отнимают иногда, те, которые нужны на физиологическое выживание и время теряется бесценное, а самое главное, Надежду крадут на лучшее будущее.. Но что теперь делать-то, жизнь такая, что много "нечистоплотных на руку" людей, которые хотят поживиться на чужом горе.. Нужно, все равно, вставать, приводить свои эмоции в порядок  и двигаться дальше..Да и опыт, тоже, штука бесценная. Вы походите по форуму, почитайте его внимательно. Читайте отзывы, слушайте свое сердце и свою интуицию. Форум уже, давно существует. Много людей получили свои результаты и ушли с форума счастливые и строят свое новое будущее.. Вы читайте ветки с самого начала. Были очень сложные и интересные случаи у людей. Пока читаешь, кстати и успокаиваешься.. А неадекватные мысли гоните прочь из своей головы. Сложные времена есть у каждого человека.. Но потом, обязательно приходит белая полоса. Все образуется, не переживайте! Просто, вдумчиво отнеситесь к процессу поиска.  .  .  

Поделиться сообщением

Я нуждаюсь в помощи! Неоднократно обманута шарлатанами! Помогите!

Поделиться сообщением

Тоже неоднократно сталкивалась с шарлатанами. Денег выкинула кучу. Теперь, прежде, чем обратиться, буду проверять отзывы везде, где только можно. 

Поделиться сообщением

Чёрная кошка сказал:

Тоже неоднократно сталкивалась с шарлатанами. Денег выкинула кучу. Теперь, прежде, чем обратиться, буду проверять отзывы везде, где только можно. 

Да блин, отзывы в интернете все покупают. Вы сами посмотрите какие небылицы пишутся магам. Чего вы искать будете? о любом спеце можно нарыть грязи, это же интернет. Тут могут любой негатив вылить и даже не подумают. Я вот читала этот форум, мне понравилось, что тут как тто открыто обо всем говорят, а на другом попробуйте, и что будет??)) Там либо один продвинутый маг и все отзывы только о нем, а о других только грязь. Тутт я сама вижу, что приходят новые маги и становятся тут сильными профи. Только экстрасенс тв!

Поделиться сообщением

Тоже была обманута, но нашла этот форум и просто счастлива - все свои проблемы решила, да потратила немало времени, пока все истории перечитала, но оно того стоило

Поделиться сообщением

Александра1122 сказал:

Тоже была обманута, но нашла этот форум и просто счастлива - все свои проблемы решила, да потратила немало времени, пока все истории перечитала, но оно того стоило

И на много вас обманули? Деньги прововали вернуть?

Поделиться сообщением

Обманута на 70 тыс! Нуждаюсь в помощи! Буду пробовать работать с местным специалистом.

Поделиться сообщением

Лиан сказал:

Обманута на 70 тыс! Нуждаюсь в помощи! Буду пробовать работать с местным специалистом.

Опа, в 2020 году обращались! А я ваш отзыв только что откопала! Понимаю, что скорее всего вы уже не увидите мое сообщение, но мне очень понравилось что вам помогли, тут в соседней теме про вас читала. Надеюсь у вас сейчас все хорошо!:smile_24:

Поделиться сообщением

О случаях мошенничества со стороны "магов" пишите в общую тему https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatany-v-internete/

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.