Обманутые нуждаются в помощи

62 сообщения в этой теме

Очень много людей в интернете были обмануты засчет мошенников, так называемых "лжемагов", я в том числе. Данная тема была создана с одной целью- поговорить об этом, делиться своими историями. Может быть нас кто- то заменит, кто- то реальный и окажет помощь, поскольку сил искать самим уже нет. 

Поделиться сообщением

тут вроде и ссылки сайтов нельзя кидать..скажу так нашла сайт типо оплата по результату,в итоге через каждые 3 дня с меня выуживали по 6 тысяч,а я как дура велась я вообще просто не сталкивалась до этого с такими темами и верила..женщина начала мне скидывать заговоры типо я тоже должна участвовать в этом..потом я поняла что эти заговоры с книг Натальи Степановой..полезла искать отзывы об этом сайте и ужаснулась..потом в контакте бабки всякие предлагают погодать и т.д..но там суммы не большие были около 1000руб...в итоге нашла этот форум тут более менее можно верить..но суммы аховские я вот в декрете одна с ребенком 3-х месячным мне просто не потянуть..либо все отдать и чтобы малыш был голодный и т.д,но на такое я не пойду.кредит мне тоже не дадут потому что в декрете(уже пробовала брать).

Поделиться сообщением

Жестко.. Да и не надо ссылок. 

Я вот не могу простую тему понять. Либо я тупой, либо все делают вид, что такие "умные". Ты маг. Не первый год. Денег значит у тебя полным полно. Любая цена начинается с разговоров о затрате на материалы. Почему нельзя, используя тот же некий гарант, все сделать бесплатно, после чего клиент обязуется заплатить сумму по договору. В этом случае клиент полностью чист и ничего не теряет. Я почитал тему сайта, связанную с гарантом. Да простит меня админ: я без понятия кто ты, чувак, для меня ты такой же левый чел, как и якобы "маг". Я, конечно, респектую его с данной идеей, но я его лично не знаю. Тем более в инете уже ходят отзывы, что это сайт жуликов. Возможно эти отзывы оставлены конкурентами, а возможно и нет. Где правда? 

Вы предлагаете купить iPhone 7s, сказав о его характеристиках и показывая фото, но предлагаете перечислить деньги вперед за пару месяцев до его выхода. Никто бы не стал его покупать на неофициальном сайте. Но если нет официальных сайтов, нет реальных магов, которым можно верить на все 100, которых везде обсуждают: телевидение, радио, интернет.. То как быть тогда..? 

Кучке людей, которая задолбалась искать истину в погоне за крупицей счастья. 

Поделиться сообщением

сейчас многие будут писать типо тебя никто не заставляет платить такие деньги и т.д

Поделиться сообщением

Пусть пишут. Но я смысла в этом никакого не понимаю. Я не говорю, что деньги неподъемные. В принципе заплатить 30-50 тысяч- это небольшая сумма. С другой стороны наивно верить в результат... Ну то же не вариант. 

Конечно, было бы здорово, если бы цены были ниже. Но это решать лишь магу. Лично я могу потом долго о нем отзывы на всех сайтах оставлять. Поверит ли мне кто? Хрен там. Посчитают, что я также лживый упырь. С другой стороны любая проблема решаема. Для начала были бы реальные люди, готовые помочь и пойти на уступки. 

К примеру я безработный. Вы скажите: ну и правильно, что тебя девушка бросила. ( да, меня бросила девушка, которую я безумно люблю). Но Йоу, я не сижу на месте. Отправил резюме, куда мог. Ну вот бывает в жизни- не везет. 

Поделиться сообщением

может надо поискать реальных бабок у себя в городе?мне вот не найти хотя я уверена что у меня в области их куча...

Поделиться сообщением

Эти бабки- такие же шарлатаны. Я ходил к одной бабке- цыганке. Она говорит ты до 89 лет доживешь, спустя пару минут сообщает, что через 2 месяца я бы уже загнулся. Мало что угадала. Да еще и говорит- проклятие на тебе, нет ни счастья, ни любви. Поводила листком на голове, потом положила на стол и углем давай по нему тереть. Кресты появились.. Йоу, я в химии понимаю.. Мне было весело, честно.. 

Поделиться сообщением

Я тоже к одной обращалась. Сказала по судьбе мы вместе идем. Стоимость работы 500 евро. Я одна с ребенком. Оплачивал в 2 раза. А она говорит, ну тогда и результата надо ждать в 2 раза дольше. 

Это какие такие силы знают что я оплатила не за раз? По времени сказала 10-16 недель. НО!!!!  В моем случае х2. Значит 20-32... верила и ждала. 32 недели... знаю что звучит для других глупо. Но откуда нам, в этом ремесле непродвинутым, знать как должно быть. 

Поделиться сообщением

Я к одной гадалке хожу,бабульке 90 лет,но она действительно мне всю правду говорит,и берет что дам..к сожалению приворотами и т.д она не занимается((

Поделиться сообщением

Я тоже знаю девушку в своем городе. Она гадает и тоже берет, сколько дашь. Но только гадает, очень жаль... 

Поделиться сообщением

К ней надо ходить? Она дистанционно не "работает?

Поделиться сообщением

Честно, не спрашивал. Вроде не берет... А может и смотрит, только не думаю, что вам это что-то даст.. Я сходил, ну узнал причину, ну посидел в кресле с черным котиком. Не более... Легче от этого не стало. Могу номер ее дать, конечно, если хотите. 

Поделиться сообщением

а к магу тут не обращались?он не так много и берет,с меня 30 просил..или 27 даже точно не помню..

Поделиться сообщением

Я ни к кому с этого сайта не обращался. Тем более за такие деньги. 

По сути есть два способа узнать маг или "маг". 

1. От знакомых, живых и реальных. 

2. Искать самому( и тут начинаются проблемы) 

может кто- то ответит на данную тему. Она уже популярна, я заметил. 

Поделиться сообщением

будем ждать)или ищите на форуме за отзыв бывает берут

Поделиться сообщением

Отдала пока только десятую часть от оговоренной суммы. Сказал 14 дней. 

Что сказать. Отвечает в основном быстро. О большем говорить не могу. Сказать пока нечего. Да наверно еще и нельзя

Поделиться сообщением

Давайте так решим, обсуждение общих моментов у нас разрешено, но если вы переходите на личности, то в этот раз банить я не буду и предупреждений давать тоже не буду. Если вы хотите кого обвинить в шарлатанстве или мошенничестве, то есть тема для этого https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Ссылки - да, запрещены. Почему? - Потому. На нашем форуме это так. Можете сменить форум.

Виктория24 сказал:

тут вроде и ссылки сайтов нельзя кидать..скажу так нашла сайт типо оплата по результату,в итоге через каждые 3 дня с меня выуживали по 6 тысяч,а я как дура велась я вообще просто не сталкивалась до этого с такими темами и верила..женщина начала мне скидывать заговоры типо я тоже должна участвовать в этом..потом я поняла что эти заговоры с книг Натальи Степановой..полезла искать отзывы об этом сайте и ужаснулась..потом в контакте бабки всякие предлагают погодать и т.д..но там суммы не большие были около 1000руб...в итоге нашла этот форум тут более менее можно верить..но суммы аховские я вот в декрете одна с ребенком 3-х месячным мне просто не потянуть..либо все отдать и чтобы малыш был голодный и т.д,но на такое я не пойду.кредит мне тоже не дадут потому что в декрете(уже пробовала брать).

Для обвинения Натальи Степановой создайте отдельную тему тут https://exstrasens.tv/forum/13-otzyivyi-o-magah/

Поделиться сообщением

О, админ. Так в смысле на личности? Есть такая же ссылка на этом сайте про вышеупомянутого мага. Разница, тут мы написали про него или там? 

Поделиться сообщением

LIS1 сказал:

Я тоже знаю девушку в своем городе. Она гадает и тоже берет, сколько дашь. Но только гадает, очень жаль... 

4.1 Предложение услуг и их реклама запрещены ВЕЗДЕ, кроме раздела "Кабинеты мастеров" и "Частные предложения услуг"
4.2 Реклама, ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены.

LIS1 сказал:

О, админ. Так в смысле на личности? Есть такая же ссылка на этом сайте про вышеупомянутого мага. Разница, тут мы написали про него или там? 

Если так пишу значит есть разница. Реклама везде запрещена.

Поделиться сообщением

Exstrasens_Moderator сказал:

Давайте так решим, обсуждение общих моментов у нас разрешено, но если вы переходите на личности, то в этот раз банить я не буду и предупреждений давать тоже не буду. Если вы хотите кого обвинить в шарлатанстве или мошенничестве, то есть тема для этого https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Ссылки - да, запрещены. Почему? - Потому. На нашем форуме это так. Можете сменить форум.

Для обвинения Натальи Степановой создайте отдельную тему тут https://exstrasens.tv/forum/13-otzyivyi-o-magah/

Извините,больше так не буду.

Поделиться сообщением

LIS1 сказал:

Удалили два комента. Что за херня? 

4.1 Предложение услуг и их реклама запрещены ВЕЗДЕ, кроме раздела "Кабинеты мастеров" и "Частные предложения услуг"
4.2 Реклама, ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены.

LIS1 сказал:

Жестко.. Да и не надо ссылок. 

Я вот не могу простую тему понять. Либо я тупой, либо все делают вид, что такие "умные". Ты маг. Не первый год. Денег значит у тебя полным полно. Любая цена начинается с разговоров о затрате на материалы. Почему нельзя, используя тот же некий гарант, все сделать бесплатно, после чего клиент обязуется заплатить сумму по договору. В этом случае клиент полностью чист и ничего не теряет. Я почитал тему сайта, связанную с гарантом. Да простит меня админ: я без понятия кто ты, чувак, для меня ты такой же левый чел, как и якобы "маг". Я, конечно, респектую его с данной идеей, но я его лично не знаю. Тем более в инете уже ходят отзывы, что это сайт жуликов. Возможно эти отзывы оставлены конкурентами, а возможно и нет. Где правда? 

Вы предлагаете купить iPhone 7s, сказав о его характеристиках и показывая фото, но предлагаете перечислить деньги вперед за пару месяцев до его выхода. Никто бы не стал его покупать на неофициальном сайте. Но если нет официальных сайтов, нет реальных магов, которым можно верить на все 100, которых везде обсуждают: телевидение, радио, интернет.. То как быть тогда..? 

Кучке людей, которая задолбалась искать истину в погоне за крупицей счастья. 

Мы никого не принуждаем обращаться через гаранта. Весь интернет для вас открыт. Удачи в поиске.

Поделиться сообщением

Так стоп. Народ лишь говорил, к кому ходит и все. 

Пункт 4.1- выходит никто не имеет права написать в эту тему: я вам могу помочь ребят, если интересно напишите мне в кабинет/ на почту? 

Поделиться сообщением

LIS1 сказал:

Так стоп. Народ лишь говорил, к кому ходит и все. 

Пункт 4.1- выходит никто не имеет права написать в эту тему: я вам могу помочь ребят, если интересно напишите мне в кабинет/ на почту? 

Я не понял хода мысли, - для меня любое распространение какого либо Ника, Имени, ФИО, Псевдонима мага - PR. Это запрещено. Для каждого мага есть отдельная тема, если такой нет, то вы можете ее создать в разделе отзывы о магах. Мы говорим с вами на разных языках, я с точки зрения сео-оптимизации сайта и поставленных перед мною задач.

Если вам нужно написать отрицательный отзыв о маге воспользуйте темой маги шарлатаны.

Поделиться сообщением

Еще раз про пункт 4.1. Я в принципе создавал эту тему ради того, чтобы к о- нибудь откликнулся и написал: вот я был у того- то, он прошаренный чел. Или чтобы кто- то предложил помощь. 

это гораздо быстрее, чем чекать 100500 тем о каждом маге. 

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.