Черное венчание видео

30 сообщений в этой теме

Есть маг который примерно через месяц хочет провести черное венчание. Мы живем не так далеко друг от друга, хочу заснять это на видео. Вопрос следующий - это вообще можно делать? Я там никаким боком не попаду в историю?

9

Поделиться сообщением

Прикольно! А откуда вы будете знать где будут проводить черное венчание?)

3

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Есть маг который примерно через месяц хочет провести черное венчание. Мы живем не так далеко друг от друга, хочу заснять это на видео. Вопрос следующий - это вообще можно делать? Я там никаким боком не попаду в историю?

От видеофиксации ритуала ничего вам не будет. Не переживайте. Так у вас еще и маг будет, я думаю все эти вопросы вы можете ему задать.

Шмил сказал:

Прикольно! А откуда вы будете знать где будут проводить черное венчание?)

По посту вроде понятно что они знакомы.

4

Предоставляю магические услуги

Поделиться сообщением

Подпись. Заинтриговали.

3

Поделиться сообщением

Название красивое, а так...........

Хотя, однажды, что-то подобное делал. Друг передумал жениться и свадьбу отменил, а в день свадьбы мы парились на хуторе в бане и повенчал его с девушкой с которой он отдыхал, только познакомились. И через пару месяцев они поженились. Может это оно и было "чёрное венчание"

-1

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

Название красивое, а так...........

Хотя, однажды, что-то подобное делал. Друг передумал жениться и свадьбу отменил, а в день свадьбы мы парились на хуторе в бане и повенчал его с девушкой с которой он отдыхал, только познакомились. И через пару месяцев они поженились. Может это оно и было "чёрное венчание"

Гы Гы:laugh:

4

Поделиться сообщением

Это было шикарно если бы вы обнародовали такие материалы настоящего черного венчания. А то уж столько статей сказочных на разных сайтах.

1

Поделиться сообщением

Доброе утро страна!:flower: Не знал что будет так интересно вам это, признаюсь. Короче говоря, мага знает мой дружбан по институту, не я поеду, а он, - вот вся так сказать правда! Он снимет, обещал мне, а я уже вам сюда скину видео.

2

Поделиться сообщением

А чего, хороший получился обряд и друга поженил, девочке уже 5 лет, весёлый жизнерадостный ребёнок.

Как ни крути, а чудо сотворил.

Хотя тут ведь дело в людях. Больше 20 лет принимаю страдалиц, которым нужна ворожба. Так чаще всего в разрыве виноваты женщины, неумение и нежелание доставить наслаждение мужу или любовнику, неумение просто любить. Ведь основной закон те чьи души более половины наполнены любовью, радостью, делом, идут к счастью. А те чьи - ложью, ненавистью, страхами идут к бедам и болезням. Из песни слов не выкинешь, все получают то чего достойны. Так что все обряды в которых любовь действенны, те которые пытаются покорить, заставить - совершенно бесполезны, ни кто из хранителей помогать не будет.

3

Поделиться сообщением

Мне кажется нельзя выкладывать такие ритуалы. Малолетки всякие начнуть делать и так оукнится им по неоптыности. Такие вещи только спецы делать могут правильно.

1

Поделиться сообщением

Алмаз сказал:

Мне кажется нельзя выкладывать такие ритуалы. Малолетки всякие начнуть делать и так оукнится им по неоптыности. Такие вещи только спецы делать могут правильно.

Я тоже спрашивал тоже самое.

3

Поделиться сообщением

Так на то хранители небесные на службе и состоят, что б всяки дурни не лезли:witch:

Так что не подействуюет ни какие заговоры, да и закон справедливости ни кто не отнимал, всё в этом мире правильно

0

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

ну хоть посмотреть как это примерно проходит))

1

Поделиться сообщением

Когда ожидается выход сего шедевра?

3

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Когда ожидается выход сего шедевра?

Всему свое время, не думаю что раньше НГ.

1

Поделиться сообщением

Жду ваше видео!

2

Поделиться сообщением

Сова сказал:

Жду ваше видео!

Мне тоже интересно посмотреть как проводится черное венчание:anim_11:нужно разным темам с черным венчанием сюда народу пригнать:anim_1:

2

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Всему свое время, не думаю что раньше НГ.

Сейчас на стадии переговоров. После НГ - это точно.

1

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Имя мага не скажите?:magic:

4

Поделиться сообщением

Гамаль сказал:

Имя мага не скажите?:magic:

Не знаю. Если он зарегается на форуме то наверное сам напишет.

1

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Можно вопрос. Вы написали что маг хочет провести ЧВ через месяц. Писали вы в сентябре. А потом написано что ЧВ вы покажите на видео только после НГ. С чем это связано?

1

Поделиться сообщением

Саламатин Глеб сказал:

Можно вопрос. Вы написали что маг хочет провести ЧВ через месяц. Писали вы в сентябре. А потом написано что ЧВ вы покажите на видео только после НГ. С чем это связано?

Я тоже жду! Интересно посмотреть будет. Инкуб появлялся на форуме, только сюда ничего не написал.

2

Поделиться сообщением

Подпишусь, интересно очень. Если вы еще расскажите как это все делается, то будет мегакруто.

0

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

После НГ - это точно.

Вот уже и новый год. А когда именно после нг?) Ждём, интересно..

0

Ищу сильный приворот в рассрочку

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Вот уже и новый год. А когда именно после нг?) Ждём, интересно..

Я не маг. Не я все это буду делать. Снимать тоже не я буду (теперь вот так дело будет строиться). Можете отписаться от темы, мне все равно. Как смогут люди договориться и реализовать это, то так оно и будет.

1

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor