Сильные привороты! Маг Виктория! РАБОТАЮ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

261 сообщение в этой теме

Ну что ребят, кто чем порадует?)

0

Поделиться сообщением

Wolf93 сказал:

пока радовать нечем, с Викторией работаем до конца января там посмотрим по ходу дела, но пока все как и прежде( к сожилению... 

0

Поделиться сообщением

Wolf93 сказал:

Похоже, скоро я буду радовать и радоваться ))))) То, что делает Виктория - это чудо!!! 

Извините, не могу писать со своего аккаунта - не хочу светиться, поэтому использую гостевой.

1

Поделиться сообщением

Wanderer сказал:

Похоже, скоро я буду радовать и радоваться ))))) То, что делает Виктория - это чудо!!! 

Извините, не могу писать со своего аккаунта - не хочу светиться, поэтому использую гостевой.

плохо что гостивой, безымянный участник форума, а вдруг вы просто пиарщик все ведь может быть, не так ли ?:laugh:

1

Поделиться сообщением

Wolf93 сказал:

У меня пока все глухо как в танке прям))))) 

0

Поделиться сообщением

мой вчера заходил в гости хорошо провели вечери ноч я уже обрадовалась хотела даже отзыв сюда писать. а утром свинтил:cry: чтоза отношение такое . ежели так приворот будет работать то мне такой приворот не нужен мненужно полноценые отношения

0

Поделиться сообщением

Юлька сказал:

мой вчера заходил в гости хорошо провели вечери ноч я уже обрадовалась хотела даже отзыв сюда писать. а утром свинтил:cry: чтоза отношение такое . ежели так приворот будет работать то мне такой приворот не нужен мненужно полноценые отношения

А Вам Виктория уже сообщила что закончила работу? У Вас вроде рано еще по срокам

1

Поделиться сообщением

Если так будете ныть из за каждого неудачного перепихона, то и результата не будет. Терпите и ждите результат либо отказывайтесь от работы

2

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Юлька сказал:

Перестаньте уже негативить... У Вас с начала работы с Викторией ещё 10 дней не прошло. Ещё раз советую изучить форум - люди ждут результат и два, и три месяца. 

И вообще, по моим наблюдениям, все, кто обращался к Виктории за помощью, получили результат! Уверена, что и New получит скоро )))

Вера и надежда - вот, что должно сейчас у Вас быть.. 

0

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Если так будете ныть из за каждого неудачного перепихона, то и результата не будет. Терпите и ждите результат либо отказывайтесь от работы

полностью свами согласен))

0

Поделиться сообщением

Ну у меня пока тоже эффекта ноль. Ну еще и времени мало прошло, и Виктория не отвечает

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor