Сильные привороты! Маг Виктория! РАБОТАЮ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

251 сообщение в этой теме

Меня зовут Виктория.

Более 10-ти лет делаю привороты и все, что связанно с любовной магией. Люблю свою работу и делаю ее качественно.

Работаю только по предоплате! С адекватными клиентами возможна работа через гаранта !

Как ко мне обратиться?

Пишите мне на victoriya.n2008@yandex.ru , сразу прикрепляйте к письму фотографии, имена, даты рождения. Я сделаю расклад и скажу, смогу я вам помочь или нет.

Или воспользуйтесь кнопкой обратной связи:

Обратиться за помощью

П. С. За отзывы не работаю. Я ценю свой труд и свои способности.

30

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием ветки! Удачи и адекватных клиентов Вам!

0

Поделиться сообщением

Здрасьте! Сразу несколько вопросов к вам! Какой процент ваших приворотов сробатывает? Ну бывают же промашки, все мы люди?)) И второе, если будем работать через гаранта, кто оплачивает его услуги? Вы или клиент? Или может быть напополам?)))

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! 80-90% моих приворотов сробатывает! В нашей профессии это ОЧЕНЬ хороший результат. Я бы даже сказала, максимально возможный. А дабиваюсь я его тем, что не беру всех подряд и перед тем как взяться кому то помогать делаю тщательную диагностику, после проведения которой уже понимаю каковы шансы на успех. И если они велики, тогда берусь за работу!

Услуги Гаранта клиент берет на себя.

Внимание! На следующей недели смогу взять одного клиента на приворот! Готова работать через Гаранта. Кому интересно пишите на мой электронный ящик - victoriya.n2008@yandex.ru

П. С. Не забывайте к письму прикреплять фотографии, вас и любимого человека!

4

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

Запишите меня на приворот. Отписала вам на емаил!

0

Поделиться сообщением

Ой, и я тоже хочу попробовать :smile1: Запишите пожалуйста меня. А сколько стоит?

0

Поделиться сообщением

Отписала вам на почту.

1

Поделиться сообщением

Возьмите меня за отзыв, плиз))))):smile1::smile1::smile1:

0

Поделиться сообщением

Ололо сказал:

Возьмите меня за отзыв, плиз))))):smile1::smile1::smile1:

Репутацию свою видела?

2

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

На почту отписали очень много человек, даже не ожидала :smile1:С сегодняшнего дня начинаю работу с Бунтарка через гаранта.

1

Поделиться сообщением

Подтверждаю, работаем!:yes:

0

Поделиться сообщением

Viktoriya сказал:

На почту отписали очень много человек, даже не ожидала :smile1:С сегодняшнего дня начинаю работу с Бунтарка через гаранта.

Желаю удачи Вам и Вашему клиенту! Ну и конечно же положительных результатов!:focus:

0

Поделиться сообщением

Написал на почту.

0

Поделиться сообщением

Chi_Hung сказал:

Написал на почту.

Возтми с полки пирожок :laugh:

0

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

0

Поделиться сообщением

результат то есть в итоге?

0

Поделиться сообщением

Я тоже написала на почту. Жду ответа. Надеюсь что мне помогут в моей сложной ситуации

0

Поделиться сообщением

санек сказал:

результат то есть в итоге?

Пока нет. Но еще неделя в запасе у нас по срокам.

0

Поделиться сообщением

Viktoriya сказал:

Меня зовут Виктория.

На форуме недавно.

Более 10-ти лет делаю привороты и все, что связанно с любовной магией. Люблю свою работу и делаю ее качественно.

Работаю только по предоплате! С адекватными клиентами возможна работа через гаранта !

Пишите мне на victoriya.n2008@yandex.ru , сразу прикрепляйте к письму фотографии, имена, даты рождения. Я сделаю расклад и скажу, смогу я вам помочь или нет.

П. С. За отзывы не работаю. Я ценю свой труд и свои способности.

Доброй ночи. А если мне нужно наоборот снять приворот с человека, а не навести? Вы таким занимаетесь?

1

Поделиться сообщением

Ого.. через Гаранта это хорошо.. ещё бы узнать цену вопроса.

1

Ищу сильный приворот в рассрочку

Поделиться сообщением

отпишите по результату, заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Видомина сказал:

Доброй ночи. А если мне нужно наоборот снять приворот с человека, а не навести? Вы таким занимаетесь?

Занимаюсь. Напишите на почту.

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте Viktoriya! Хочу к вам обратиться за приворотом. Дайте свои контакты пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Пишите на почту - victoriya.n2008@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

Бунтарка, ну как у вас дела? Есть какие то результаты?

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor