Маг Виктория. Личный кабинет

516 сообщений в этой теме

Сегодня начали работать с Викторией

1

Поделиться сообщением

Viktoriya сказал:

Меня зовут Виктория.

Более 10-ти лет делаю привороты и все, что связанно с любовной магией. Люблю свою работу и делаю ее качественно.

Работаю только по предоплате! С адекватными клиентами возможна работа через гаранта !

Как ко мне обратиться?

Пишите мне на victoriya.n2008@yandex.ru , сразу прикрепляйте к письму фотографии, имена, даты рождения. Я сделаю расклад и скажу, смогу я вам помочь или нет.

Или воспользуйтесь кнопкой обратной связи:

П. С. За отзывы не работаю. Я ценю свой труд и свои способности.

ПОЧЕМ ПРИВОРОТЫ ЛЮБЕЗНАЯ?)))))))))))))))))))

-1

Поделиться сообщением

Лютый Зек сказал:

ПОЧЕМ ПРИВОРОТЫ ЛЮБЕЗНАЯ?)))))))))))))))))))

Я не пойму - Вы на зоне находитесь что ли? Должно быть элементарное чувство такта. Что за фамильярность такая??? Уважительно относитесь и обращайтесь к магу. Если Вы здесь пишете, то значит Вам нужна помощь. Поэтому советую найти у себя воспитанность (надеюсь, что таковая у Вас имеется). И вообще - вопросы ценового характера обсуждаются лично. Для этого напишите магу. По-моему, адрес электронной почты и кнопочка "обратиться за помощью" очень хорошо видны.

5

Поделиться сообщением

:applause:всем привет как у кого  настроение, как ваши дела, а то все куда то пропали...)))

1

Поделиться сообщением

logo сказал:

:applause:всем привет как у кого  настроение, как ваши дела, а то все куда то пропали...)))

Так об чем говорить? Виктория работает. Пока видимо у всех как и у меня тишина.

2

Поделиться сообщением

Lusi сказал:

Я не пойму - Вы на зоне находитесь что ли? Должно быть элементарное чувство такта. Что за фамильярность такая??? Уважительно относитесь и обращайтесь к магу. Если Вы здесь пишете, то значит Вам нужна помощь. Поэтому советую найти у себя воспитанность (надеюсь, что таковая у Вас имеется). И вообще - вопросы ценового характера обсуждаются лично. Для этого напишите магу. По-моему, адрес электронной почты и кнопочка "обратиться за помощью" очень хорошо видны.

ОЙ ИЗВИНЯЙТЕ, Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ТУТ У ВАС ВСЕ ТАК СТРОГО))) ЧТО Я ТАКОГО ЗОНОВСКОГО НАПИСАЛ? ЧЕМ ТЕБЕ СЛОВО "ЛЮБЕЗНАЯ" НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? А?

-2

Поделиться сообщением

Лютый Зек сказал:

ОЙ ИЗВИНЯЙТЕ, Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ТУТ У ВАС ВСЕ ТАК СТРОГО))) ЧТО Я ТАКОГО ЗОНОВСКОГО НАПИСАЛ? ЧЕМ ТЕБЕ СЛОВО "ЛЮБЕЗНАЯ" НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? А?

Здесь не строго, а культурно )  А мы с Вами на брудершафт пили, чтобы на "ты" перейти? ))) Слово "любезная"  - очень хорошее ) Просто при обращении к магу - это фамильярность.

Заканчиваем флуд....

3

Поделиться сообщением

нувотия заказала у вики приворотик :smile1::smile1::smile1:

ждем результатовв

0

Поделиться сообщением

извините, у Виктории!:flower:

1

Поделиться сообщением

Юлька сказал:

нувотия заказала у вики приворотик :smile1::smile1::smile1:

ждем результатовв

Вахаха а что за слова такое нувотия ?

меня аж на смех пробрало простите )

0

Поделиться сообщением

с телефона пишу не грамотей я извини те уж:smile1:кому надо поймет

2

Поделиться сообщением

chto_tebe_delat_kogda_est_takoj_zad.jpg

3

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

d1m0nstr

здрасти как у вас дела!?) есть уже окончания работы с Викторией, или ещё до сих пор сроки продлили ?)

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, Виктория ведет прием лично? Или только по почте? Быстро ли она отвечает? Я написала, ответа нет.

Спасибо за ответ.  

0

Поделиться сообщением

МИСС сказал:

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, Виктория ведет прием лично? Или только по почте? Быстро ли она отвечает? Я написала, ответа нет.

Спасибо за ответ.  

на счёт личного приёма не знаю сам об этом не спрашивал, но больше всего все пишут на почту !   Отвечает всегда, но я так понимаю работы у неё очень много в посдеднее время вы подаждите прочтете ответит !!)

0

Поделиться сообщением

Благодарю за ответ! Очень жду!!!

0

Поделиться сообщением

Как же хочется верить во всё это!!! Рада за всех у кого получилось!

0

Поделиться сообщением

МИСС сказал:

Как же хочется верить во всё это!!! Рада за всех у кого получилось!

так верте, кто вам не дает ? :anim_2:

я вот верю и надеюсь в лучшее.!)

0

Поделиться сообщением

дауж чтото нету пока резултатов :cry: хотя времени еще 5дней всего прошлод виктория за месяц обещала решить мою проблему

1

Поделиться сообщением

logo сказал:

d1m0nstr

здрасти как у вас дела!?) есть уже окончания работы с Викторией, или ещё до сих пор сроки продлили ?)

Здравствуйте. Да продлил до 10.02.2017 пока результат достаточно спорный, но я верю что все получится.

2

Поделиться сообщением

Юлька сказал:

дауж чтото нету пока резултатов :cry: хотя времени еще 5дней всего прошлод виктория за месяц обещала решить мою проблему

Ой-ёй.. Вы побродите по форуму, почитайте - некоторые люди ждут результат не один месяц, к сожалению. А Вы про каких-то 5 дней говорите... Виктория Вам про месяц сказала - вот и запасайтесь терпением.

3

Поделиться сообщением

Начинаю работать с Викторией! Очень верю в результат! 

2

Поделиться сообщением

Скажите кто нибудь, как давно вы пытаетесь вернуть свою любовь? До обращения к Виктории. Когда вас бросили, сколько времени прошло

0

Поделиться сообщением

Ребят, скажите пожалуйста. Как часто Виктория отвечает на письма. Просто вчера списались, договорились и на этом все

0

Поделиться сообщением

Wolf93

вообще по срокам у каждого своё, на счёт растования! у кого-то месяц у кого и два,а у кого вообще пол года!

Виктория всегда отвечает, если есть свободное время... работы у неё тоже не мало, но никуда не проподает!!!) так что не волнуйтесь, тем более вы через гарант работаете !!):yes:

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас