Маг Виктория. Личный кабинет

1 368 сообщений в этой теме

CubaMen сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑоÑо подкладов

что с этим делать нашал под дверяи

Только к магу обратиться, что же еще делать?

Поделиться сообщением

Господи какой же ужас, этот же кто вам так зла желает, что такое под дверь покладывает

Поделиться сообщением

milaiy сказал:

Господи какой же ужас, этот же кто вам так зла желает, что такое под дверь покладывает

Капец просто, я бы со страху умерла

Поделиться сообщением

Figaro сказал:

Только к магу обратиться, что же еще делать?

Многие из нас сталкивались с таким явлением, как подклад, но в силу неосведомленности не обращали на это особого внимания. Затем в жизни начинали происходить плохие события и неблагоприятные перемены, но мы частенько даже не догадывались, откуда корни растут.

Главное, что вы должны помнить в процессе обезвреживания негативного объекта, – к подкладу голыми руками прикасаться нельзя. Чтобы избавиться от него, надевают перчатки, берут пакет, бумагу и сметают туда все «ингредиенты», чтобы затем отнести подальше от жилища и уничтожить. Кроме того, следует ликвидировать и пакет, и бумагу – то есть все, что вы использовали в борьбе с подкладом. Если вы нашли странный предмет не в самом доме, а рядом (у двери или возле порога) – никогда не заносите его внутрь жилища.

Поделиться сообщением

Лучший способ уничтожить заговоренный предмет – сжечь его. При этом отойдите в сторону подальше от горящих предметов и не вдыхайте дым. Можно прочитать «Отче наш». Если подклад не горит, облейте его легковоспламеняющейся жидкостью, а затем, надев перчатки, сметите остатки на совок, поместите в целлофановый пакет и отнесите в лес. Выкопайте небольшую ямку и ссыпьте содержимое пакета, притрусите землей и/или забросайте ветками. Перчатки, совок, веник, одежду, в которой вы были, необходимо нейтрализовать под проточной водой. Если магические атаки продолжаются периодически, то энергетическое тело человека может стать уязвимее из-за страха и волнения по этому поводу. В данной ситуации важно не паниковать и соблюдать спокойствие, одновременно занявшись магической защитой жилища.

Поделиться сообщением

Я вот такую молитву знаю, которую нужно читать при сжигании подклада

«Это священное пламя костра уничтожит все зло!
Все плохое, злое, наносное уничтожится навсегда!»
Бросьте в костер пакет с подкладом, произнося при этом:
«Уходи, зло, туда, откуда пришло!
Тот, кто мне зло подложил, послал, сам расплату к себе призвал!
Огонь, сжигай, зло навек уничтожай!
Меня и моих близких очищай, меня и моих близких защищай!
Я и близкие мои от твоего зла освободились,
От атак и негатива защитились!
Уничтожилось навек все злое!
Уничтожилось навек все наносное!
Да будет так!»

И очень важно, чтобы ни в коем случае не оглядываться и ни с кем по пути не разговаривать

Поделиться сообщением

Если у абсолютно здорового и успешного человека начинаются непонятные проблемы со здоровьем, с бизнесом, с друзьями, если он начинает по пустякам ссориться со своими домочадцами, то трудно не заподозрить в этом случае сглаз или порчу.

Слишком много вокруг нас завистников и недоброжелателей, чтобы не беспокоиться и не обращать внимания на подобные симптомы. Не игнорируйте их, а срочно принимайте меры по очищению себя от всякой энергетической гадости.

Почему так важно знать, кто навел на вас негатив? Это нужно для того, чтобы в дальнейшем избегать этого человека, быть рядом с ним постоянно начеку. Если вы не узнаете, кто пожелал вам зла и не предпримите никаких действий, то этот человек и дальше будет наводить на вас порчу, пока полностью не разрушит вашу жизнь.

image.png.215568fed264f80d55c31ebb47cf829d.png

Если вам нанесли вред – обязательно примите жесткие ответные меры. Некоторые люди считают выше своего достоинства мстить кому-то за причиненное зло, мол, «зачем мне знать человека, который навел на меня порчу? Это ему все равно вернется сторицей».

Это не совсем правильно, ведь если вы не узнаете, кто навел на вас порчу, то вы будете абсолютно беззащитны и не сможете отразить следующие нападки своего тайного врага. Помимо этого, пока порча на вас, злодей чувствует себя замечательно, и лишь снимая или возвращая порчу, вы наказываете обидчика.

Снимать порчу лучше всего с помощью профессиональных колдунов или магов, но вот узнать, кто именно навел на вас порчу и стал организатором ваших страданий, вы легко можете узнать сами. Благо, для этого существует масса достаточно простых способов.

Поделиться сообщением

Уже начинаю вникать в структуру сайта, но пока еще не все понятно, в таких старых ветках ведь уже не берут за отзыв? Или...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Если Вы когда нибудь решите взять «за отзыв». Возьмите меня. Хоть за 10 отзывов, хоть за 100 отзывов.....

Поделиться сообщением

Enni13 сказал:

Виктория ещё работает? Что-то затихли все

Да, жаль. Они с Велесилом куда-то пропали... Ау! Мы Вас ждём, возвращайтесь пожалуйста...:smile_24:

Поделиться сообщением

Вам тут ответили?

Поделиться сообщением

Эту байку тут обнаружил: какое-то дите за 30 лет писало видимо...красивое):

Привет, Вальпургия! Да, моя подруга делала этот, как ты говоришь, однополый приворот. Такая у нее история была.. в общем ее никогда не привлекали молодые люди, зато непреодолимо тянуло к особам женского пола, она держалась как могла, старалась подавить в себе это. Но однажды она поняла, что по-настоящему влюбилась в девушку, которая встречалась с молодым человеком. Именно в этот момент она приняла решение воспользоваться приворотом. У нее была фотка ее возлюбленной и она заказала приворот у Виктории на неё. После этого, где-то через неделю, мы были на  вечеринке у общего знакомого, и, моя подоуга и эта вторая девушка куда-то ушли, я стала переживать, пошли их искать, смотрю - а они целуются. Я поняла, что приворот ей явно удался. Но, есть одно но, мне о нем рассказала подруга - ее любимая так и не стала лесбиянок. После близости ее терзают угрызения совести и она испытывает чувство стыда. Но уже 3 года они вместе, подруга вроде счастлива.

Так вот: ВИКТОРИЯ ПРО ОДНОПОЛУЮ ЛЮБОВЬ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОНИМАЕТ....А ЕСЛИ, ВИКУСЯ, не понимать..., ТО ПОМОЧЬ НЕЛЬЗЯ - ПОНИМАЕШЬ???? НИКОМУ -кто в такой ситуации находился, как в этом выдуманном рассказе,  ты не чувствуешь разве, разве не чувствуешь...?...что ...не понимаешь...."3 года вместе , подруга счастлива" - что по твоему означает "вместе"????) очень интересно...Наверное не это: ВМЕСТЕ ПРОСЫПАТЬСЯ, ВМЕСТЕ ДЫШАТЬ КАЖДЫМ ДНЕМ, ВМЕСТЕ ЖИТЬ, ВМЕСТЕ СМОТРЕТЬ КИНО, ВМЕСТЕ МЧАТЬСЯ ПО АВТОСТРАДЕ НА РАБОТУ? ДЕРЖАТЬСЯ ЗА РУКИ И ИДТИ ПО ЖИЗНИ) Да???) А что счастье, ВИКА? Для тебя что- счастье?: пару раз встретиться....ни о чем пообщаться....без планов....без мечт...без ожиданий....ВРЕДЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК И ВРОДЕ НЕТ....ТАК??...Ничегошеньки про любовь эту ты не знаешь....Почему то за мужика - да во все глаза, да во все очи бежим - куда глаза глядят...в тут ...в глазу не соринку ....ПАУКОВ ИЩЕМ))))))) Ну...ПОЧЕМУ????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением

Добрый день. Написала вам на почту, ответить пожалуйста, хочу заказать приворот ) 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я написала Вам на почту. Ответьте, пожалуйста) 

Здравствуйте. Написала на почту. Ответьте пожалуйста) 

Поделиться сообщением

Почему тут нет клиентов? Вы работаете? Могу за отзыв к вам. Оживим темку))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас