Маг Виктория. Личный кабинет

871 сообщение в этой теме

Zak59 сказал:

Ну что, есть у кого нибудь положительные результаты или хотябы намёки ?

У Бунтарки все вышло и как я понял каждый день все лучше и лучше.

У Льдиночки вроде как все только начало налаживаться (намеки) - надеюсь она напишет когда все наладится

У меня не понятно - но и работаем пока только 2 недели.

1

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

А как так получается, что получив результат, люди не уходят с форума? 

А зачем уходить? У вас вопросы непонятные. Кто то сваливает, а кто то нет.

1

Поделиться сообщением

Ну вы и идиоты) 

Огромное сборише дураков. Обидно, что раньше был таким же. 

Так вот ребят, если хотите истину, она проста- никакой магии не существует:) 

Вы думаете, что какой-то человек будет вам возвращать любимых, налаживать бабло и жизнь..нет таких людей, зато есть куча фейковых страниц и сайтов, которые обычному школьнику создать не составит большого труда. 

Ответьте себе на два вопроса, друзья! Вы думаете- это правильно- уничтожать человека, которому на вас срать! Плевать! Без разницы! Он бросил Вас, вы ему не нужны. Вы слабые и немощные. И вы хотите ему испортить жизнь, какие вы нахер любящие? Вам плевать! Вы думаете о себе, а не о нем. Потому что он сделал свой выбор- вы не нужны ему! скажите- да, я все делаю правильно! Он не пожалеет, что вернется не по своей воле. Вы мрази. Не более, если так ответите. 

И второй вопрос- вы думаете будет сидеть человек, который случайно вам его вернет? Так что ж его нигде нет- ни в рекламе, ни в телевидении? 

А лишь на просторах интернета, где и так Дерьма хватает?

Вы слепы, вы слабы. 

0

Поделиться сообщением

гость сказал:

Ну вы и идиоты) 

Вы думаете, что какой-то человек будет вам возвращать любимых, налаживать бабло и жизнь..нет таких людей, зато есть куча фейковых страниц и сайтов, которые обычному школьнику создать не составит большого труда. 

Ответьте себе на два вопроса, друзья! Вы думаете- это правильно- уничтожать человека, которому на вас срать! Плевать! Без разницы! Он бросил Вас, вы ему не нужны. Вы слабые и немощные. И вы хотите ему испортить жизнь, какие вы нахер любящие? Вам плевать! Вы думаете о себе, а не о нем. Потому что он сделал свой выбор- вы не нужны ему! скажите- да, я все делаю правильно! Он не пожалеет, что вернется не по своей воле. Вы мрази. Не более, если так ответите. 

И второй вопрос- вы думаете будет сидеть человек, который случайно вам его вернет? Так что ж его нигде нет- ни в рекламе, ни в телевидении? 

Вы слепы, вы слабы. 

пппппфффффффффффф

вы думаете тут есть кому до этого дело? башляют за свое счастье те у кого намази, у кого есть шелест в карманах. захотят и вас приворожат.

1

Поделиться сообщением

Гость,  видимо вас очень много раз обманывали, поэтому вы и не верите.  Но, как и в любой сфере,  также и в магии,  есть добросовестные люди,  так и обманщики,  как и везде) , как повезет!  Но все хотят счастья,  поэтому и доверяют после неудачных попыток. Вы не отчаивайтесь,  когда эммоции и чувства немножко успокоятся,  вы трезво сможете оцените ситуацию и понять,  что делать дальше) 

1

Поделиться сообщением

Что **********?)) 

Понять, что делать дальше? 

Я то понял что делать дальше и сейчас у меня все зае****, а-вот вами удивляюсь ребят. Полно опытных? Которые чем-то помогут? Да, херня это все. Вы видите, какие здесь люди то собираются? 

Кудесники, пахомы, дохуя ведьмы. Это пиздец просто:DDDD 

И у всех свои истории, как только не извращаются их фантазии. 

Скажу честно одну простую вещь, которую хотел донести для жителей сего форума( кстати тему выбрал эту-неслучайно, здесь по максимуму таких чекнутых сидит) : не страдайте хуйней. Это самый ебаный пиздец- что вы якобы никогда не найдете человека лучше того, которого потеряли. Вы сейчас слышите это от того, кто полгода убивался, был в депрессии и несколько раз чуть не покончил с собой. И знаете, что самое страшное? Не бегал бы я как дурак по всяким магам, от которых толку ноль! Так быстрее и безболезненней с этим всем справился. 

Не портьте человеку жизнь! Иначе вы испортите ее себе, поскольку за все надо платить! И если вы думаете, что Вас спасут деньги, вы глубоко ошибаетесь.

А тот человек, с которым вы должны быть, который в 200 раз лучше этого, по которому вы страдаете, исчез в пелене времени. 

-3

Поделиться сообщением

Странно почему гость не упоминает тех людей которым не пофик разойдутся их родители или нет. Странные понятия - ушел человек - вернулся человек, сильные люди или слабые - вот это как раз не тебе судить. 

2

Поделиться сообщением

Как мне кажется, нужно еще ждать. Мы все нервные, но не исключаю, что есть люди которые готовы рвать и метать без причин. Я тоже долго жду результатов, но я понимаю головой, что это не просто так как из пластилина слепить фигурку. Магическая работа очень сложна.

1

Поделиться сообщением

гость сказал:

Давайка проверим. Напиши мне в личку свой скайп и выходи на связь. Я тебя бесплатно за 5 минут импотентом сделаю, с помощью магии естествено. Можешь потом фото своего вялого сюда выложить в качестве фото-отзыва, сученок. Хотя 100% даю, что обоссышся и никакого скайпа мне не дашь.

гость сказал:

Не портьте человеку жизнь! Иначе вы испортите ее себе, поскольку за все надо платить! И если вы думаете, что Вас спасут деньги, вы глубоко ошибаетесь.

А тут ты что то совсем заговорился петушок. То магии у него не существует, то про какую то обратку пишет.

1

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Мальчики, читаю ваши комметы и ужасаюсь. Мы все таки не на форуме наркоманов и гопников. Будьте немного культурнее, не нужно гадить и флудить в моей ветке.

Верить в магию или нет, право каждого, только вот вопрос, если вы в нее не верите, зачем посещать эзотерические форумы? Что бы нагадить?

А привороты разные бывают, если вы не в курсе. Есть действительно зомбирующие и ломающие жизнь человеку, а есть которые вызывают настоящую любовь. Но такой приворот сработает только при одном условии - если эта любовь когда то была в сердце привораживаемого человека.

9

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

Что-то Льдиночка пропала - надеюсь у нее все наладилось...

1

Поделиться сообщением

гость сказал:

Ну вы и идиоты) 

Вы слепы, вы слабы. 

Так рассуждают неудачники, опустившие руки, которые уже никому и НИ ВО ЧТО в этой жизни не верят. А без Веры (нважно в кого: Бога, магию, вселенский разум, да даже в дьявола) человек становится пустым и озлобленным на жизнь, к нему перестают тянуться люди.

Я, в своем случае работы с Викторией, только несколько дней назад понастоящему поняла, как важна вера в результат, в то, что все будет хорошо. И знаете сразу как камень с души свалился, прошли все переживания и дипаны, которые меня терзали долгое время. А теперь я вижу конкретные (пусть еще не окончательные) результаты, я убедилась на 100% что есть настоящие люди с даром, которые помогают. Кто вам давал право обзывать всех нас дураками и лохами? И где вы тут таких увидели? Мне искренне вас жаль. :cry:

Viktoriya сказал:

Мальчики, читаю ваши комметы и ужасаюсь. Мы все таки не на форуме наркоманов и гопников. Будьте немного культурнее, не нужно гадить и флудить в моей ветке.

Верить в магию или нет, право каждого, только вот вопрос, если вы в нее не верите, зачем посещать эзотерические форумы? Что бы нагадить?

Виктория, не обращайте внимания, это просто тролль или очередной неудачник озлобненный на весь мир. Он даже не зарегестрировался на форуме, пишет как гость. Ну а Magiuss конечно тот еще грубиян, нужно вести себя достойнее и не уподобляться троллям.

d1m0nstr сказал:

Что-то Льдиночка пропала - надеюсь у нее все наладилось...

Я никуда не пропадала :smile1:каждый день почти сюда захожу, просто пишу редко. С Викторией продлили еще на две недели, что бы наверняка. Но уже ощутимые результаты есть - встречаемся и все такое :flower:с Викторией договорились, что конечным результатом ее работы будем считать, когда он позовет меня обратно к нему жить. Поэтому думала пока тут особо не отписываться, но вот товарищь писавший выше ввел немного из себя:angry:

6

Поделиться сообщением

Льдиночка сказал:

Я никуда не пропадала :smile1:каждый день почти сюда захожу, просто пишу редко. С Викторией продлили еще на две недели, что бы наверняка. Но уже ощутимые результаты есть - встречаемся и все такое :flower:с Викторией договорились, что конечным результатом ее работы будем считать, когда он позовет меня обратно к нему жить. Поэтому думала пока тут особо не отписываться, но вот товарищ писавший выше ввел немного из себя:angry:

Это хорошие новости. Надеюсь что скоро у вас все наладится. А у меня пока затишье, надеюсь перед чем-то хорошем.

1

Поделиться сообщением

И мат)) И угрозы)) Весело живем)) И дураки все кругом))) Не выкабенивайтесь! А то все шизофрениками тут станут, один идот- так всех сделаете такими.

Viktoriya сказал:

А привороты разные бывают, если вы не в курсе. Есть действительно зомбирующие и ломающие жизнь человеку, а есть которые вызывают настоящую любовь. Но такой приворот сработает только при одном условии - если эта любовь когда то была в сердце привораживаемого человека.

Понимаете Виктория,  есть люди потребители, которые уверены что за деньги все можно купить и чтобы все работало здесь и сейчас. Они всегда требуют гарантий и тд они представляют себя властелинами своих копеек, копеечные такие властелины)). Даже вникать не хочу во все это дерьмо, как говорится, но тему то вам засрали гоблины конкретно.

3

Поделиться сообщением

Viktoriya сказал:

Извините, может полезу не в свое дело, но вы бы по- больше времени уделяли своим клиентом и не было бы напряжения на форуме.

0

Поделиться сообщением

Льдиночка сказал:

Ну а Magiuss конечно тот еще грубиян, нужно вести себя достойнее и не уподобляться троллям.

не учи меня жить, девочка.

0

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Поделиться сообщением

Liska сказал:

Извините, может полезу не в свое дело, но вы бы по- больше времени уделяли своим клиентом и не было бы напряжения на форуме.

А зачем лезть не всвое дело? Вот именно, что я уделяю время своим клиентам, а не тролям и неадекватам всяким наподобие вас.

5

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

Виктория, а Вы делаете диагностику отношений по фото?

1

Поделиться сообщением

1. зачем мне тратить время? какие-то фото кому-то слать. я не баран. 

2. речь больше была о предательстве, а не о магии. 

3. Тому, кто писал- что я сдался и руки опустил. Ты дура и это факт)))

Зачем человека возвращать, которому ты не нужен? Ответь на вопрос! Рассуждаешь, как первоклашка. 

4. Магиуссу. Чувак, я тут твою ветку посмотрел. Ты, конечно, извини. Но по-первых я тебя не оскорблял, потому засунь все, что ты сказал себе обратно. Во-вторых кто-то хотел пройти проверку форума и не прошел. Хахаха блять. И не Пизди тут. И в-третьих не у меня -100 лайков. 

5. Вы настолько дураки, что верите всему, что здесь написано. Кого-то обвиняете в пиздеже. А кого-то наоборот славите. Судя по нескольким темам, где сначала один маг оказался наебщиком, потом другой, потом третий. Я не удивлюсь если и эту ветку закроят)

Досвидули. 

-2

Поделиться сообщением

Работаем с Викторией через гаранта!

0

Поделиться сообщением

гость сказал:

1. зачем мне тратить время? какие-то фото кому-то слать. я не баран. 

2. речь больше была о предательстве, а не о магии. 

3. Тому, кто писал- что я сдался и руки опустил. Ты дура и это факт)))

Зачем человека возвращать, которому ты не нужен? Ответь на вопрос! Рассуждаешь, как первоклашка. 

4. Магиуссу. Чувак, я тут твою ветку посмотрел. Ты, конечно, извини. Но по-первых я тебя не оскорблял, потому засунь все, что ты сказал себе обратно. Во-вторых кто-то хотел пройти проверку форума и не прошел. Хахаха блять. И не Пизди тут. И в-третьих не у меня -100 лайков. 

5. Вы настолько дураки, что верите всему, что здесь написано. Кого-то обвиняете в пиздеже. А кого-то наоборот славите. Судя по нескольким темам, где сначала один маг оказался наебщиком, потом другой, потом третий. Я не удивлюсь если и эту ветку закроят)

Досвидули. 

Какой же ты долбоёб.

0

Поделиться сообщением

Начала работать с Викторией через гарант, о результатах отпишусь

1

Поделиться сообщением

d1m0nstr, есть новости?)

0

Поделиться сообщением

В общем не знаю пока что сказать - поругался с ней очень сильно.

надеюсь у Виктории все получится и пока ещё просто нужно немного больше времени. 

0

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Это хорошие новости. Надеюсь что скоро у вас все наладится. А у меня пока затишье, надеюсь перед чем-то хорошем.

Как у вас дела? Есть продвижения?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас