Маг Виктория. Личный кабинет

1 143 сообщения в этой теме

Вопрос ко всем клиентам Виктории - кому она отвечала по почте последний раз (какого числа)? На мои письма она не отвечает и я не пойму в чем дело...

Поделиться сообщением

Я Вам ответила вчера еще...

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Льдиночка

Вы держите нас в курсе. Интересно же как со вторым клиентом дела. Сколько до окончания срока осталось?

15 ноября истекают сроки. думаю ничего не выйдет уже :cry: хоть Виктория и успокаивает и пишет, что уверена в результате и мне нужно быть уверенной. но где взять эту уверенность, когда он него даже звоночка не было.

Поделиться сообщением

Viktoriya сказал:

Я Вам ответила вчера еще...

Да, спасибо за ответ. Просто писал то я здесь раньше - до вашего ответа...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Тоже хочу попробовать поработать с Викторией

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Переписывался с Викторией, обещала хороший результат. Договорились работать на прямую. В среду переведу оговоренную сумму. Буду держать в курсе.

Поделиться сообщением

Льдиночка сказал:

15 ноября истекают сроки. думаю ничего не выйдет уже :cry: хоть Виктория и успокаивает и пишет, что уверена в результате и мне нужно быть уверенной. но где взять эту уверенность, когда он него даже звоночка не было.

Поверьте от вашей уверенности результат зависит даже больше чем от самого мага. Терпения - Виктория я думаю не тот человек которая бросает слова на ветер.

Поделиться сообщением

Льдиночка сказал:

Все еще зависит от характера человека. Может гордость не позволяет, а сам мучается но не решается.  Так что я надеюсь что у вас все будет хорошо и он обязательно с вами будет.

Поделиться сообщением

ilizium сказал:

Здравствуйте! Переписывался с Викторией, обещала хороший результат. Договорились работать на прямую. В среду переведу оговоренную сумму. Буду держать в курсе.

А если работать через Гаранта, то перечисляешь деньги неизвестно кому? тоже страшно 

Поделиться сообщением

Нетта сказал:

А если работать через Гаранта, то перечисляешь деньги неизвестно кому? тоже страшно 

Как у меня одна Настена тоже спрашивала потодобное, так вот вам могу повторить смысл. Смотрите, на форуме тут никто никого не держит, это 100%, вы можете обратиться к любому магу в сети и будете точно знать на кого переводите:laugh:. Если обращаетесь к ведунье Ирине, то переводите ведунье Ирине, а если к бабушке Зоюшке:smile1:, то соответственно вы платите Зоюшке. Страшно должно было быть когда вы сами же совершали ошибки свои в отношениях, а тут,.. слово "страшно" звучит дико. Страшно? - Не обращайтесь. Давайте прямо и честно общаться, всем кто здесь собрались именно на вас пох..р. Абсолютно всем! Все также как и вы ищут помощь себе! И отзывы пишутся точно также, сейчас объясню, вот вы, предположим, все же собрались со своими страхами и обратились к какому либо магу. Прошло время и он вам реально помог, вы пишите на форуме что маг такойто мне помог и он настоящий специалист! И опять же всем будет пох..р, откуда они будут знать что вы настоящий человек, а не фейк?*:anim_7:Смысл уловили? Все это шум! Только шум и Kb и Mb текста - это нуль! Не хотите гарантов,- вперед и с песней на просторы интернета - там очень много специалистов:anim_2:!

Но, есть 2 путя, вы можете, собственно:

capture_11132016_232607.jpg

Не вариант?

Ну тогда не знаем как вам помочь.

Поделиться сообщением

Нетта сказал:

Он дает свою банковскую карту с именем и фамилией, а не вебмани как делают шарлатаны. Так что в гаранте можете быть уверены.

Поделиться сообщением

Льдиночка.   

Ну как у вас все продвигается? Все получилось? Сколько времени прошло? 

Поделиться сообщением

А как так получается, что получив результат, люди не уходят с форума? 

Просто я сама в раздумьях.... нужна помощь.... но боязно. Начитавшись в интернете отзывов и рекомендаций, про мошенников и их изощренности... просто волосы дыбом встают.....

но вот, чисто по психологии, мне кажется, получив результат люди испаряются с форумов- какой смысл продолжать тусить, вроде счастьем надо бежать наслаждаться... 

конечно, это суб'ективно моё мнение, но Виктории написала.

у меня вопрос к тем, кто обращался- диагностика подробная?

Поделиться сообщением

Терпения нет))). Я обратилась к Виктории, несмотря на самостоятельно изложенную историю, как мне видится, получила подтверждение своим догадкам и как только наберу необходимую сумму, начну работу с Викторией. 

Но Вы все тоже пишите, пожалуйста о своих результатах. 

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Льдиночка.   

Ну как у вас все продвигается? Все получилось? Сколько времени прошло? 

Всем привет. Кое что есть, мой начал звонить хотябы - раньше была в полном игноре. Решили с Викторией продлить сроки на недельку. Верю, что все получится! :yes:

Ladyann сказал:

Просто я сама в раздумьях.... нужна помощь.... но боязно. Начитавшись в интернете отзывов и рекомендаций, про мошенников и их изощренности... просто волосы дыбом встают.....

но вот, чисто по психологии, мне кажется, получив результат люди испаряются с форумов- какой смысл продолжать тусить, вроде счастьем надо бежать наслаждаться... 

Не согласна с вами, что получив результат людям прям нужно бежать с форума. Зачем? Для многих этот форум стал площадкой для общения по интересам. Я например, хоть и не пишу тут часто посты, но захожу почитать, что пишут люди. Хотя многие действительно пропадают, часто натыкалась на такие посты в ветках других спецов, люди пишут, что обратились и обызательно напишут отзыв по результату, а потом пропадают. Видимо, как вы пишите, счастье затмевает мозги и чловек уходит с форума. Хотя многим было бы интересно прочитать их отзывы.

Поделиться сообщением

Льдиночка сказал:

Всем привет. Кое что есть, мой начал звонить хотябы - раньше была в полном игноре. Решили с Викторией продлить сроки на недельку. Верю, что все получится! :yes:

Очень рад за Вас. Надеюсь все у Вас получится. Вы главное не пропадайте, когда у Вас все наладится.

Ladyann сказал:

Ну многие получив один результат например приворот, захотят например больше зарабатывать или просто будущее узнать это ведь уже другие услуги.

И если мастер помог зачем с ним расставаться?

Поделиться сообщением

Виктория, здравствуйте! Прочтите письмо от меня!!! И не делайте больше ничего, пожалуйста!

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Он дает свою банковскую карту с именем и фамилией, а не вебмани как делают шарлатаны. Так что в гаранте можете быть уверены.

И что мне толку от его карты с именем, если я захочу вернуть деньги то куда обращаться в банк или полицию?

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Терпения нет))). Я обратилась к Виктории, несмотря на самостоятельно изложенную историю, как мне видится, получила подтверждение своим догадкам и как только наберу необходимую сумму, начну работу с Викторией. 

Но Вы все тоже пишите, пожалуйста о своих результатах. 

когда планируете начать работать, сколько даетя на раздумья?

Поделиться сообщением

друг сказал:

И что мне толку от его карты с именем, если я захочу вернуть деньги то куда обращаться в банк или полицию?

А толку в том, что если вы захотите вернуть деньги, гарант вам вернет. Не одного плохого отзыва с 2015 года о чем то говорит. по крайней мере, что человек серьезный.

Поделиться сообщением

Anonimus сказал:

Виктория, здравствуйте! Прочтите письмо от меня!!! И не делайте больше ничего, пожалуйста!

Anonimus неадекватный клиент. Начал работать со мной, потом передумал, пишет гаранту, что бы ему вернули деньги и по ходу пьесы паралельно начла работать с другим магом. Не кому не рекомендую свяываться.

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

Viktoriya сказал:

Anonimus неадекватный клиент. Начал работать со мной, потом передумал, пишет гаранту, что бы ему вернули деньги и по ходу пьесы паралельно начла работать с другим магом. Не кому не рекомендую свяываться.

Такое тоже бывает, я тоже бывает перегибаю палку. Очень сложно ждать реультатов. Хотя бывают и больные люди, хотя кто тут здоровый? Мы все тяжело больны, но виною не мы, а доля такая. На вашем месте я бы не обращала внимания. Работайте до конца и доказывайте нам, что вы настоящий и сильный мастер!!! Всех благ!

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

А какая разница? Нравится нам тут! Кто- то уходит конечно которые получили результаты, а кто- то остается, ничего такого. Я вот думаю еще услугу заказать у мага который мне помог.

Поделиться сообщением

Ну что, есть у кого нибудь положительные результаты или хотябы намёки ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас