Маг Виктория. Личный кабинет

861 сообщение в этой теме

Вопрос ко всем клиентам Виктории - кому она отвечала по почте последний раз (какого числа)? На мои письма она не отвечает и я не пойму в чем дело...

0

Поделиться сообщением

Я Вам ответила вчера еще...

0

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Льдиночка

Вы держите нас в курсе. Интересно же как со вторым клиентом дела. Сколько до окончания срока осталось?

15 ноября истекают сроки. думаю ничего не выйдет уже :cry: хоть Виктория и успокаивает и пишет, что уверена в результате и мне нужно быть уверенной. но где взять эту уверенность, когда он него даже звоночка не было.

1

Поделиться сообщением

Viktoriya сказал:

Я Вам ответила вчера еще...

Да, спасибо за ответ. Просто писал то я здесь раньше - до вашего ответа...

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Тоже хочу попробовать поработать с Викторией

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Переписывался с Викторией, обещала хороший результат. Договорились работать на прямую. В среду переведу оговоренную сумму. Буду держать в курсе.

1

Поделиться сообщением

Льдиночка сказал:

15 ноября истекают сроки. думаю ничего не выйдет уже :cry: хоть Виктория и успокаивает и пишет, что уверена в результате и мне нужно быть уверенной. но где взять эту уверенность, когда он него даже звоночка не было.

Поверьте от вашей уверенности результат зависит даже больше чем от самого мага. Терпения - Виктория я думаю не тот человек которая бросает слова на ветер.

2

Поделиться сообщением

Льдиночка сказал:

Все еще зависит от характера человека. Может гордость не позволяет, а сам мучается но не решается.  Так что я надеюсь что у вас все будет хорошо и он обязательно с вами будет.

1

Поделиться сообщением

ilizium сказал:

Здравствуйте! Переписывался с Викторией, обещала хороший результат. Договорились работать на прямую. В среду переведу оговоренную сумму. Буду держать в курсе.

А если работать через Гаранта, то перечисляешь деньги неизвестно кому? тоже страшно 

-1

Поделиться сообщением

Нетта сказал:

А если работать через Гаранта, то перечисляешь деньги неизвестно кому? тоже страшно 

Как у меня одна Настена тоже спрашивала потодобное, так вот вам могу повторить смысл. Смотрите, на форуме тут никто никого не держит, это 100%, вы можете обратиться к любому магу в сети и будете точно знать на кого переводите:laugh:. Если обращаетесь к ведунье Ирине, то переводите ведунье Ирине, а если к бабушке Зоюшке:smile1:, то соответственно вы платите Зоюшке. Страшно должно было быть когда вы сами же совершали ошибки свои в отношениях, а тут,.. слово "страшно" звучит дико. Страшно? - Не обращайтесь. Давайте прямо и честно общаться, всем кто здесь собрались именно на вас пох..р. Абсолютно всем! Все также как и вы ищут помощь себе! И отзывы пишутся точно также, сейчас объясню, вот вы, предположим, все же собрались со своими страхами и обратились к какому либо магу. Прошло время и он вам реально помог, вы пишите на форуме что маг такойто мне помог и он настоящий специалист! И опять же всем будет пох..р, откуда они будут знать что вы настоящий человек, а не фейк?*:anim_7:Смысл уловили? Все это шум! Только шум и Kb и Mb текста - это нуль! Не хотите гарантов,- вперед и с песней на просторы интернета - там очень много специалистов:anim_2:!

Но, есть 2 путя, вы можете, собственно:

capture_11132016_232607.jpg

Не вариант?

Ну тогда не знаем как вам помочь.

4

Поделиться сообщением

Нетта сказал:

Он дает свою банковскую карту с именем и фамилией, а не вебмани как делают шарлатаны. Так что в гаранте можете быть уверены.

1

Поделиться сообщением

Спасибо, уже понятнее 

0

Поделиться сообщением

Льдиночка.   

Ну как у вас все продвигается? Все получилось? Сколько времени прошло? 

0

Поделиться сообщением

А как так получается, что получив результат, люди не уходят с форума? 

Просто я сама в раздумьях.... нужна помощь.... но боязно. Начитавшись в интернете отзывов и рекомендаций, про мошенников и их изощренности... просто волосы дыбом встают.....

но вот, чисто по психологии, мне кажется, получив результат люди испаряются с форумов- какой смысл продолжать тусить, вроде счастьем надо бежать наслаждаться... 

конечно, это суб'ективно моё мнение, но Виктории написала.

у меня вопрос к тем, кто обращался- диагностика подробная?

0

Поделиться сообщением

Терпения нет))). Я обратилась к Виктории, несмотря на самостоятельно изложенную историю, как мне видится, получила подтверждение своим догадкам и как только наберу необходимую сумму, начну работу с Викторией. 

Но Вы все тоже пишите, пожалуйста о своих результатах. 

0

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Льдиночка.   

Ну как у вас все продвигается? Все получилось? Сколько времени прошло? 

Всем привет. Кое что есть, мой начал звонить хотябы - раньше была в полном игноре. Решили с Викторией продлить сроки на недельку. Верю, что все получится! :yes:

Ladyann сказал:

Просто я сама в раздумьях.... нужна помощь.... но боязно. Начитавшись в интернете отзывов и рекомендаций, про мошенников и их изощренности... просто волосы дыбом встают.....

но вот, чисто по психологии, мне кажется, получив результат люди испаряются с форумов- какой смысл продолжать тусить, вроде счастьем надо бежать наслаждаться... 

Не согласна с вами, что получив результат людям прям нужно бежать с форума. Зачем? Для многих этот форум стал площадкой для общения по интересам. Я например, хоть и не пишу тут часто посты, но захожу почитать, что пишут люди. Хотя многие действительно пропадают, часто натыкалась на такие посты в ветках других спецов, люди пишут, что обратились и обызательно напишут отзыв по результату, а потом пропадают. Видимо, как вы пишите, счастье затмевает мозги и чловек уходит с форума. Хотя многим было бы интересно прочитать их отзывы.

2

Поделиться сообщением

Льдиночка сказал:

Всем привет. Кое что есть, мой начал звонить хотябы - раньше была в полном игноре. Решили с Викторией продлить сроки на недельку. Верю, что все получится! :yes:

Очень рад за Вас. Надеюсь все у Вас получится. Вы главное не пропадайте, когда у Вас все наладится.

Ladyann сказал:

Ну многие получив один результат например приворот, захотят например больше зарабатывать или просто будущее узнать это ведь уже другие услуги.

И если мастер помог зачем с ним расставаться?

1

Поделиться сообщением

Виктория, здравствуйте! Прочтите письмо от меня!!! И не делайте больше ничего, пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Он дает свою банковскую карту с именем и фамилией, а не вебмани как делают шарлатаны. Так что в гаранте можете быть уверены.

И что мне толку от его карты с именем, если я захочу вернуть деньги то куда обращаться в банк или полицию?

0

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Терпения нет))). Я обратилась к Виктории, несмотря на самостоятельно изложенную историю, как мне видится, получила подтверждение своим догадкам и как только наберу необходимую сумму, начну работу с Викторией. 

Но Вы все тоже пишите, пожалуйста о своих результатах. 

когда планируете начать работать, сколько даетя на раздумья?

0

Поделиться сообщением

друг сказал:

И что мне толку от его карты с именем, если я захочу вернуть деньги то куда обращаться в банк или полицию?

А толку в том, что если вы захотите вернуть деньги, гарант вам вернет. Не одного плохого отзыва с 2015 года о чем то говорит. по крайней мере, что человек серьезный.

1

Поделиться сообщением

Anonimus сказал:

Виктория, здравствуйте! Прочтите письмо от меня!!! И не делайте больше ничего, пожалуйста!

Anonimus неадекватный клиент. Начал работать со мной, потом передумал, пишет гаранту, что бы ему вернули деньги и по ходу пьесы паралельно начла работать с другим магом. Не кому не рекомендую свяываться.

3

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

Viktoriya сказал:

Anonimus неадекватный клиент. Начал работать со мной, потом передумал, пишет гаранту, что бы ему вернули деньги и по ходу пьесы паралельно начла работать с другим магом. Не кому не рекомендую свяываться.

Такое тоже бывает, я тоже бывает перегибаю палку. Очень сложно ждать реультатов. Хотя бывают и больные люди, хотя кто тут здоровый? Мы все тяжело больны, но виною не мы, а доля такая. На вашем месте я бы не обращала внимания. Работайте до конца и доказывайте нам, что вы настоящий и сильный мастер!!! Всех благ!

1

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

А какая разница? Нравится нам тут! Кто- то уходит конечно которые получили результаты, а кто- то остается, ничего такого. Я вот думаю еще услугу заказать у мага который мне помог.

0

Поделиться сообщением

Ну что, есть у кого нибудь положительные результаты или хотябы намёки ?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас