Маг Виктория. Личный кабинет

815 сообщений в этой теме

Очень долго не созванивались, решила взять инициативу в свои руки. Набрала, думаю посмотрю каким тоном ответит и ответит ли вообще. Ответил   :smile1:   сразу ему на прямки, на выходных надо встретится, на удивление нормально ответил, (нет проблем) я просто чуть не упала!!! Даже не спросил зачем. Договорились на завтра!
Все расскажу!   :smile_28:

6

Поделиться сообщением

Антонина сказал:

Мы тоже не созваниваемся. Последний раз говорили в пршлом году летом. Сама звонить не буду буду ждать от него инициативы. Мы еще живем в разных городах .Хороших вам выходных. И примирения. Пишите результат встречи ЖДЕМ.

Антонина сказал:

Добрый день Нина В. Первые 2дня спала на ходу. Сейчас все нормально. Было такое же ,сначала пожалела ,что занялась этим делом, сейчас успокоилась . Есть какая то надежда. Вот смогу ли простить это уже другой вопрос. Держите в курсе ваших продвижений.

5

Поделиться сообщением

а у меня тишина как в танке(((

1

Поделиться сообщением

Нет, заснуть наверное все же не получиться. Очень сильно нервничаю, начинаю уже придумывать как разговаривать будем и о чем, в совсем крыша поехала)

4

Поделиться сообщением

Антонина сказал:

Нина Н. Самое главное спокойствие. Ему не показывайте ,что вы нервничаете. Говорите на свободную тему,так между прочем. И ложитесь спать вы завтра должны быть красивой .

2

Поделиться сообщением

Антонина сказал:

Iness добрый день. Вам ответила Виктория?. Вы уже месяц с ней работаете, и что вообще ничегдо нет? Слежу за вашей ситуацией. 

2

Поделиться сообщением

Нина Н. Ждем от вас новостей.

1

Поделиться сообщением

Всем привет, я с хорошими новостями!) Сегодня просто целый день гуляли пытался вразумить мои к ней чувства, да и вообще все то что я вижу в нашей совместной жизни. И надо же, вроде получилось)
С Викторией у нас просрочка два дня, но я надеюсь, очень надеюсь что это уже не просрочка а все уже нормально!) Насчет этого не в совсем к тому же молодого человека, очень четко постарался объяснить, что он сегодня рядом с тобой а завтра можно рядом ни кого не увидеть! Это ведь на самом деле так и есть!
Виктории уже все написал но ответа пока нет. Дело осталось только, собрать Ольге вещи и домой! Буду держать в курсе событий, Тимофей все наладится не оставляйте ее одну. Им без нас трудно понять куда идти!:smile_27:

5

Поделиться сообщением

поздравляю мальчик Вуду.!!!!.... а у меня все тишина((

0

Поделиться сообщением

Iness сказал:

Iness сказал:

Iness все должно устаканится.
Меня тоже наверное пока поздравлять не с чем. Это и так моя моя жена и останется моей! Вчера хорошо конечно погуляли, но дома блин я ее не наблюдаю! Я всю ночь не спал, после такого дня не мог заснуть понимая что она сейчас в кровати не со мной   :smile_22:
Я конечно все понимаю что не одним днем жизнь меняется, просто я уже готов на все!   :tank:

5

Поделиться сообщением

Всем привет.)
Мы переехали, все хорошо! Разберемся, устроимся и все подробности расскажу. Все класс, я на седьмом небе просто не верилось спасибо!

5

Поделиться сообщением

Хорошо вас понимаю , Мальчик Вуду.... сама постоянно думаю об этом же

0

Поделиться сообщением

Нина Н.ждем результат вашей встречи?

2

Поделиться сообщением

Всем всем привет   :smile1:
Вот только разъехались по работам, сразу пишу. Извините раньше просто не могла! Остались вместе на много дольше чем я сама этого ожидала   :smile1: Как встретились я даже забыла свою заученную роль, как себя вести и что говорить   :sad: Первое что пришло в голову это наш загородный дом. Мы вместе его строили, для нашей семьи! Ни чего более в голову не пришло и я попала прямо в цель!   :smile_24: Говорит, да я тоже от шашлычка на природе не отказался бы. И здесь я сразу поняла что необходимо максимально развивать Виктории работу. Он себя вел как будто мы и не расставались вовсе!) Сразу за купились и за город) Выходные пролетели просто на УРА!)
Разъехались сегодня расставаясь поцелуям   :love:
Неужели все еще можно вернуть   :love:

2

Поделиться сообщением

Нина Н. Очень рада за вас. Быстро Виктория сработала. Теперь не потеряйте свои отношения. Удачи. Не пропадайте .

.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас