Маг Виктория. Личный кабинет

623 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Хочу попробовать! Написала вам на почту!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я тоже написал, жду ответа....

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я бы тоже хотела попробовать с Вами поработать :flower:

-1

Поделиться сообщением

Тоже хотел бы с вами работать. Ответьте плиз на почту!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Виктория. Вы через гаранта еще работаете? Хотел бы обратиться к вам по поводу приворота.

0

Поделиться сообщением

Да, конечно. Пишите на почту.

0

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

Бунтарка сказал:

Друзья, вы не представляете как мне сейчас стыдно перед вами, а особенно перед дорогой Викторией. Мы уже списались с ней по почте, я попросила искренне прощения. Оленька, Изюменка, inkhoha, как же все вы были правы! Какая я все таки дура нетерпеливая) Сегодня все произошло!!!! МИЛЫЙ ВЕРНУЛСЯ!

У Виктории еще раз прошу прощение за свое невежество, надеюсь вы меня простили и мы будем поддерживать с вами общение и дальше. Всем рекомендую, если у вас не дай Бог, возникли проблемы с любимым человеком, обращаться к этой замечательной женщине. Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

569338906.jpg

Бунтарка, как вы? Вы не проподайте, пишите по возможности как у вас дела. Всем же интересно) Вот и я работаю с Викторией, жду и верю в результат!

1

Поделиться сообщением

Хм, очень странно...Почему у Виктории отображается две сделки через гаранта, если их у нее три: Бунтарка, я и Льдиночка? Админ, не ущемляйте Викторию, исправьте на истинное значение!

0

Поделиться сообщением

Пардон, исправили :smile1:

1

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Vollchica сказал:

Вдруг не читали - https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/?page=3

Vollchica

• Посетитель
  •  
  • 2ttbnnUSCC4.thumb.jpg.e86697e6c7b697dacc
  • Опытные пользователи
  • 1
  • 6 публикаций
  • Сделки через гарант: 0

Это шарлатанка!

1

Поделиться сообщением

Клиентка-шарлатанка? И такие оказывается бывают :bad_feeling:

1

Поделиться сообщением

Льдиночка сказал:

Бунтарка, как вы? Вы не проподайте, пишите по возможности как у вас дела. Всем же интересно) Вот и я работаю с Викторией, жду и верю в результат!

Все отлично ребята! Мне вот кажется, что с каждым днем у него ко мне чувства все сильнее и сильнее, даже страшновато немного)) Каждый день блогодарю Боженьку, за то, что я попала на этот замечательный форум и встретила тут Викторию, которая мне помогла, не смотря на мои истерики и выкидоны)

3

Поделиться сообщением

Бунтарка

А скажите а сколько по деньгам обошлось?

0

Поделиться сообщением

В общем оплатил приворот через гаранта обещала за 25 дней все будет. На всякий случай добавил 6. Указал гаранту 31. Посмотрим буду описывать ситуацию как какие нибудь подвижки будут.

1

Поделиться сообщением

Подтверждаю! Работаем!

1

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

Бунтарка сказал:

Пока кроме одного телефонного разговора который закончился взаимными оскорблениями ничего не было. Завтра последний день сроков. Жаль:cry:

Бунтарка, а кто кому позвонил?

0

Поделиться сообщением

Льдиночка, Вы расскажите у вас как продвигается? 

0

Поделиться сообщением

Ждем результатов! Пока тишина(

0

Поделиться сообщением

Льдиночка

Вы держите нас в курсе. Интересно же как со вторым клиентом дела. Сколько до окончания срока осталось?

0

Поделиться сообщением

Что скажу про себя ощущение что приворот очень сильно действует в первую очередь на меня.  Сегодня появились очень сильные чувства я даже не сдержался и встретился с ней. На нее пока никак не действует. В общем эффект есть, но пока я его ощущаю только на себе и от этого конечно тяжело. Но я верю что у Виктории все получится.

0

Поделиться сообщением

Льдиночка сказал:

Вы также ощущаете воздействие как и d1m0nstr? Я, например, ничего такого не ощущаю. Мне хочется видеть мою девочку всегда! Но вспоминая последнюю нашу встречу и ее слова, понимаю, что лучше пока этого не делать...

0

Поделиться сообщением

Сегодня две недели как работаем с Викторией. Пока все без изменений :sad:

Кстати, я второй клиент у Виктории...

-1

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Бунтарка

30000

Anonimus сказал:

Я позвонила. Но это не имеет значения. Как я поняла на тот момент приворот еще не набрал силу.

0

Поделиться сообщением

Бунтарка сказал:

30000

Я позвонила. Но это не имеет значения. Как я поняла на тот момент приворот еще не набрал силу.

А можете сказать через какое время после начала работы с Викторией вы позвонили? Просто я тоже хочу услышать свою зазнобу, ужасно соскучился и не знаю стоит ли звонить...

0

Поделиться сообщением

Бунтарка сказал:

30000

Я уже 4 клиентом являюсь) Вы расскажите как у вас дела? Все сильнее и сильнее вас любит? 

Anonimus сказал:

Так судя по бунтарке приворот начнёт действовать только на 4 неделю. Так что надо ждать - я вон решил в зал ходить каждый выходной день чтобы сил не было ни о чем думать.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Маг Виктория. Личный кабинет

623 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Хочу попробовать! Написала вам на почту!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я тоже написал, жду ответа....

0

Поделиться сообщением

-1

Поделиться сообщением

Тоже хотел бы с вами работать. Ответьте плиз на почту!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Виктория. Вы через гаранта еще работаете? Хотел бы обратиться к вам по поводу приворота.

0

Поделиться сообщением

Да, конечно. Пишите на почту.

0

Поделиться сообщением

Бунтарка сказал:

Друзья, вы не представляете как мне сейчас стыдно перед вами, а особенно перед дорогой Викторией. Мы уже списались с ней по почте, я попросила искренне прощения. Оленька, Изюменка, inkhoha, как же все вы были правы! Какая я все таки дура нетерпеливая) Сегодня все произошло!!!! МИЛЫЙ ВЕРНУЛСЯ!

У Виктории еще раз прошу прощение за свое невежество, надеюсь вы меня простили и мы будем поддерживать с вами общение и дальше. Всем рекомендую, если у вас не дай Бог, возникли проблемы с любимым человеком, обращаться к этой замечательной женщине. Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

569338906.jpg

1

Поделиться сообщением

Хм, очень странно...Почему у Виктории отображается две сделки через гаранта, если их у нее три: Бунтарка, я и Льдиночка? Админ, не ущемляйте Викторию, исправьте на истинное значение!

0

Поделиться сообщением

Пардон, исправили :smile1:

1

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Vollchica сказал:

Вдруг не читали - https://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/?page=3

Vollchica

• Посетитель
  •  
  • 2ttbnnUSCC4.thumb.jpg.e86697e6c7b697dacc
  • Опытные пользователи
  • 1
  • 6 публикаций
  • Сделки через гарант: 0

Это шарлатанка!

1

Поделиться сообщением

Клиентка-шарлатанка? И такие оказывается бывают :bad_feeling:

1

Поделиться сообщением

Льдиночка сказал:

Все отлично ребята! Мне вот кажется, что с каждым днем у него ко мне чувства все сильнее и сильнее, даже страшновато немного)) Каждый день блогодарю Боженьку, за то, что я попала на этот замечательный форум и встретила тут Викторию, которая мне помогла, не смотря на мои истерики и выкидоны)

3

Поделиться сообщением

Бунтарка

0

Поделиться сообщением

В общем оплатил приворот через гаранта обещала за 25 дней все будет. На всякий случай добавил 6. Указал гаранту 31. Посмотрим буду описывать ситуацию как какие нибудь подвижки будут.

1

Поделиться сообщением

Подтверждаю! Работаем!

1

Поделиться сообщением

Бунтарка сказал:

Пока кроме одного телефонного разговора который закончился взаимными оскорблениями ничего не было. Завтра последний день сроков. Жаль:cry:

0

Поделиться сообщением

Льдиночка, Вы расскажите у вас как продвигается? 

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Льдиночка

Вы держите нас в курсе. Интересно же как со вторым клиентом дела. Сколько до окончания срока осталось?

0

Поделиться сообщением

Что скажу про себя ощущение что приворот очень сильно действует в первую очередь на меня.  Сегодня появились очень сильные чувства я даже не сдержался и встретился с ней. На нее пока никак не действует. В общем эффект есть, но пока я его ощущаю только на себе и от этого конечно тяжело. Но я верю что у Виктории все получится.

0

Поделиться сообщением

Льдиночка сказал:

Вы также ощущаете воздействие как и d1m0nstr? Я, например, ничего такого не ощущаю. Мне хочется видеть мою девочку всегда! Но вспоминая последнюю нашу встречу и ее слова, понимаю, что лучше пока этого не делать...

0

Поделиться сообщением

-1

Поделиться сообщением

d1m0nstr сказал:

Бунтарка

30000

Anonimus сказал:

0

Поделиться сообщением

Бунтарка сказал:

30000

А можете сказать через какое время после начала работы с Викторией вы позвонили? Просто я тоже хочу услышать свою зазнобу, ужасно соскучился и не знаю стоит ли звонить...

0

Поделиться сообщением

Бунтарка сказал:

30000

Я уже 4 клиентом являюсь) Вы расскажите как у вас дела? Все сильнее и сильнее вас любит? 

Anonimus сказал:

Так судя по бунтарке приворот начнёт действовать только на 4 неделю. Так что надо ждать - я вон решил в зал ходить каждый выходной день чтобы сил не было ни о чем думать.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас