Маг Виктория. Личный кабинет

815 сообщений в этой теме

Колле Светлана сказал:

Светлана. Вы написали об этом Виктории? Если да, то что она на это сказала? Что происходит и почему так?

0

Поделиться сообщением

А по моеиу Виктория врет всем вокруг))) 

-9

Поделиться сообщением

А мне очень плохо,,,,.Напилась,,,,,,,Плохо плохо мне плохо,,,,,,,

-3

Поделиться сообщением

Элина55 сказал:

Мы с Викторией переписываемся только по почте. И как я понимаю, здесь все также. Но на данный момент она мне уже день не отвечает. Может, я ее достала. 

Ну конечно же ты ее достала! Ценый ДЕНЬ не отвечает, это же катасрофа просто! :laugh:

carstorm сказал:

Ага, так и есть. Вот встанет с утра и начинает всем вокруг врать. :laugh: Админ, ты где? Нужно банить этих неадекватов и тролей. К Вике кстате было сначало предвзятое отношение, но сейчас вижу, что человек трудяга и в принципе неплохо делает свою работу.

Колле Светлана сказал:

Бухай дальше, очищай генофонд нации :bad_feeling::laugh:

10

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Magiuss спасибо конечно за поддержку, но не стоит оскорблять моих клиентов. Мы как нибудь сами разберемся, ОК?

8

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

Вот оно как получается!
Спасибо девчонки за прямоту, я пока лучше просто понаблюдаю!

5

Поделиться сообщением

Лично я работая с Викторией, вообще не парился: если логично представить сколько нас к ней обращается! То ей нам только и отвечать. А работу ей когда вам делать?
Не грузите себя еще большими проблемами!!!

11

Поделиться сообщением

Элина55 сказал:

Светлана. Вы написали об этом Виктории? Если да, то что она на это сказала? Что происходит и почему так?

Да мы поговорили,Виктория предлагает усилить работу,что бы я успокоилась и не кормила своей энергией это женщину .....Со следущей недели будем работать.....Мне до сих пор не вериться что после такой надежды что он мне перед отъездом дал ,так развернул ситуацию ....Больно .....

9

Поделиться сообщением

Я начинаю работать с Викторией.
Времени у меня нет, а варианта другого я не вижу!
Мне кажется все хорошо у всех будет!

11

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Ну конечно же ты ее достала! Ценый ДЕНЬ не отвечает, это же катасрофа просто! :laugh:

Ага, так и есть. Вот встанет с утра и начинает всем вокруг врать. :laugh: Админ, ты где? Нужно банить этих неадекватов и тролей. К Вике кстате было сначало предвзятое отношение, но сейчас вижу, что человек трудяга и в принципе неплохо делает свою работу.

Бухай дальше, очищай генофонд нации :bad_feeling::laugh:

А ты клоун лутьше бы делами повожней занялся чем в сети зависать и над людьми издеваться .....Зеркалит видно тебе своё ....Кайфуеш вот и кайфуй в угол .....

9

Поделиться сообщением

Alenushka сказал:

Верьте,и всё получится!

7

Поделиться сообщением

Вы все ругаетесь! :anim_7:
У меня вроде как, положительные новости есть. Больше стал проводить времени дома, может это и не сильно. Но мне уже лучше, думаю начинает действовать работа! Я очень надеюсь на положительный результат, не смотря ни на что! 551446472.jpeg

10

Поделиться сообщением

Alenushka сказал:

Желаю Вам удачи, чтобы все у Вас получилось!

Мне пока , к сожалению, похвастаться нечем((((((( работаем с Викторией уже примерно две недели. Но пока полная тишина((( И время тянется как резиновое. 

7

Поделиться сообщением

Привет всем!Я не понимаю одного почему после такой работы что мы проделали как я поняла не никакого ответа мне с его стороны ....Меня просто это пугает очень....Хотябы что то .....А делали сильный приворот :-(.....

8

Поделиться сообщением

Колле Светлана сказал:

Привет всем!Я не понимаю одного почему после такой работы что мы проделали как я поняла не никакого ответа мне с его стороны ....Меня просто это пугает очень....Хотябы что то .....А делали сильный приворот :-(.....

Срок малый - у меня тот же самый срок. ... крыша едет потихоньку. ..

6

Поделиться сообщением

Колле Светлана сказал:

Светлана, вы же вроде уже давно работаете с Викторией, месяца два, если не ошибаюсь? А что она говорит?

У меня еще вопрос ко всем. А кто последний раз общался с Викторией? Она не выходит со мной на связь уже дней пять. Я ничего не понимаю. У кого то так было?

5

Поделиться сообщением

Элина55 сказал:

Светлана, вы же вроде уже давно работаете с Викторией, месяца два, если не ошибаюсь? А что она говорит?

У меня еще вопрос ко всем. А кто последний раз общался с Викторией? Она не выходит со мной на связь уже дней пять. Я ничего не понимаю. У кого то так было?

Я с Викторией договаривался на один месяц работы! Вышло у нас более двух. У магов есть какие то ритуалы в которых они не могут общаться ни с кем! И доплаты были, честно я шел до конца.
Мне нужен был результат, я не видел время. У меня его просто не было!!! Пускай большой срок но все хорошо!
Самое большое Виктория мне не отвечала около недели! Это конечно был кошмар!!! Еще после этого, понадобилась доплата. Я чуть не кончил с собой, и вообще!
Результатом я доволен по сей день. Все хорошо!

Терпения Вам, и чуточку удачи, КАЖДОМУ!:smile1:

10

Поделиться сообщением

Колле Светлана сказал:

Есть тема псих-поддержки, 

напишите туда, когда оч грустно, так и другие (кто с другими магами работают) смогут вас поддержать, потому что не все входят в чужую ветку 

8

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем !!! Искренне прошу извинения за свои истерики. Приворот Вктории работает на полную силу! Это факт. Человек действительн оОООЧень изменился в лучшую сторону. Теперь надеюсь уже навсегда. Цветы, подарки, комплименты - я просто купаюсь в этом. Виктория. простите дуру, все работает!

9

Поделиться сообщением

Всем привет, всем лайкнула:smile1:!!! У всех все получится это точно!
На выходные ездили в Москву, оттянулись просто нет слов! Я в таком восторге...!:smile_28:Виктория я Вас уважаю и желаю продолжительной работы, ведь настоящего очень трудно найти. А кому то вообще не найти!!!
Помогайте, несите радость!!!  Веселые открытки на День Рождения

7

Поделиться сообщением

carstorm сказал:

Я вам сочувствую!
Вы сами то работали с премного УВАЖАЕМОЙ Викторией!
Люди счастливы, пусть пока не все, большинство!
Так что засуньте свою излишнюю речь, вы сами должны знать куда!
Лично знакома с работай Виктории!!! Так что закрыть бы вам рот и не писать больше ничего!!!

5

Поделиться сообщением

Всем привет!
Долго выбирала мастера, если честно чтоб не дорого и хорошо!
Просто на сайте читаю, цены бешеные результату не соответствующие! У Виктории вроде все приемлемо, и сама она доступна! Сегодня ночью начинаем работать!
Выбор ее работы мне очень понравился и надеюсь, уверенна в хороший результат!
 :magic:

6

Поделиться сообщением

Марфа Васильевная сказал:

Всем привет!
Долго выбирала мастера, если честно чтоб не дорого и хорошо!
Просто на сайте читаю, цены бешеные результату не соответствующие! У Виктории вроде все приемлемо, и сама она доступна! Сегодня ночью начинаем работать!
Выбор ее работы мне очень понравился и надеюсь, уверенна в хороший результат!
 :magic:

Все будет хорошо, даже не сомневайтесь! Конечно по цене для меня было дороговато. Но я сделала свой выбор и осталась довольна!
Так что вперед, здесь все друг за друга!:anim_2:

7

Поделиться сообщением

Приветствую всех обитателей этого замечательного форума! Принимайте нового участника. С сегодняшнего дня работаем с Виктроией! Услуги которые заказывала - приворот мужа, отворот от любовницы и установка защиты на отношения. Все делаем через гаранта, так спокойнее. Всем спасибо и удачи :smile_24:

5

Поделиться сообщением

Инга2.0 сказал:

Приветствую всех обитателей этого замечательного форума! Принимайте нового участника. С сегодняшнего дня работаем с Виктроией! Услуги которые заказывала - приворот мужа, отворот от любовницы и установка защиты на отношения. Все делаем через гаранта, так спокойнее. Всем спасибо и удачи :smile_24:

Инга приветствую Вас!
Я с Викторией работаю шесть дней, результат я уже увидела, для меня он хороший! Муж намного больше стал проводить время дома с семьей, а не типо, на работе до позна. Уже намного спокойнее стало.
Виктория говорит, что вся основная работа еще впереди!
Я уверена, вы сделали правильный выбор!
Удачи вам!!!

5

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас