Маг Виктория. Личный кабинет

861 сообщение в этой теме

Нет нет, что Вы...
Я Викторию очень уважаю, и доволен ее работай!
Просто немного не понял ситуации! Сейчас все хорошо и с Викторией пообщался. Все хорошо!)

9

Поделиться сообщением

Работаем с Викторией!
Сегодня начала работать, надеюсь на успех и всем его желаю!
Немного страшновато, но вашими теплыми письмами расчитываю, только на успех!!!:focus:

10

Поделиться сообщением

Oxsanochka сказал:

Работаем с Викторией!
Немного страшновато, но вашими теплыми письмами расчитываю, только на успех!!!:focus:

Oxsanochka сказал:

Работаем с Викторией!

Успехов вам от всего сердца и терпения!!!🌹🌹🌹😇🌹😇

9

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Давно здесь не была, как то времени не было, да и желания особо не было :anim_1:

Зашла, что бы отчитаться) - после долгих мучений и ожиданий, работу с Викторией завершили! Результатом полностью довольна, даже больше! Всем удачи, любви и терпения - оно того стоит! Прощайте!)

7

Поделиться сообщением

Уберите пожалуйста от меня этого казла!
Виктории пишу в личку но тишина! Обращалась к другим мастерам, но я так понимаю им только на пилораме работать! А они людей разбирают, бред!!!

7

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!
В форме обратной связи пишите правильно адрес своей почты, мне вам не ответить!

8

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

Ну что, ребят? как результаты? Готовлюсь пока сама к работе с Викторией, собираю необходимую сумму, очень переживаю. Давайте хоть порадуемся за других!)

7

Поделиться сообщением

Первый результат есть! Сам предложил встретится даже не звонила ему, как Виктория и сказала!

Все работает УРА!:anim_6:

9

Поделиться сообщением

Поздравляю от всей души! Я с Викторией вышла на связь, сейчас говорит много работы может начнем с ночала недели. Еще поздровляю всех кому помог этот человек!

8

Поделиться сообщением

Всем привет мне викторию посоветовал один клиент. Хочу пока познакомится с вами уважаемые мои друзья. Мне нужно очищение! Надеюсь что виктория нам поможет.
Любим друг друга и оба об этом говорим, уходит к другой и я его не веню может я где палку перегнула. Но я знаю он меня тоже ведь любит а быть не хочет! Надеюсь Виктория мне поможет и поменяет что то во мне!

6

Поделиться сообщением

Сегодня с Викторией начали работать!
Я не знаю кому уже и молиться что бы мне помогли(
Я не выдерживаю больше!(

7

Поделиться сообщением

Желаю вам успеха и терпения, оно вам точно пригодится!

6

Поделиться сообщением

А у вас как успехи в личной жизни?
Как ощущения, есть воздействие магии или все как и в жизни?

6

Поделиться сообщением

Все в норме! Я впринцепи на такой результат и настроен был!!!

5

Поделиться сообщением

Очищение сделали, результата я пока не вижу!

2

Поделиться сообщением

Всем хороших результатов, мы на  неделю уезжаем в Крым! Там про все обиды и забудем!) Виктория молодец, столько радости...! Если я Вам больше не напишу, не обижайтесь на меня!
Я свое получила, чего и Вам всем желаю!)

5

Поделиться сообщением

Мой низкий поклон и благодарность увожаемой Виктории! Ее магия действительно работает! Не только отношение супруга ко мне (мы снова вместе и все просто восхитительно!) но и ситуация на работе выровнялась, мое отношение к людям и происходящим событиям стало спокойнее, это наверное из за того, что в личной жизни стало все ОК!

1d_201610101132.jpg

Андреа сказал:

Очищение сделали, результата я пока не вижу!

Еще наверное мало времени прошло. А, что за очищение? Расскажите подробнее, если не секрет..

5

Поделиться сообщением

Поздраввляю от всей души!

У меня пока все тихо, продвижений нет!(((

Обряд на избавление от негативной энергии проводятся с помощью огня. В ритуалах это огонь свечи, этот небольшой огонек позволяет исполнителю очистить Ваши мысли, сконцентрировать Вас на магическом обряде избавляет от скверны. Вот я жду воздействия! Может Вы и правы, быстро хочу.

3

Поделиться сообщением

Заказывал в мае у Виктории приворот своей невесты, с которой мы расстались и все говорило о том, что отношения вернуть уже невозможно- настолько я накосячил и настолько она меня ненавидела. Виктория была последним шансом для меня. Написал ей, она сказала, что ситуация сложная, но она может мне помочь. Сроки установили 18 дней, гарантом не пользовались. И теперь я могу смело сказать, что Виктория- Маг с большой буквы! После начала работы Виктории, результат проявился чуть ли не на второй день- моя девушка сама мне написала в Whats App! Правда, сначала с ее стороны были обвинения в стиле "я нашла твои вещи, воспоминания нахлынули и я не могу понять, как после всего, что между нами было ты мог со мной так поступить!". Но это было уже что-то, т.к. даже такой ее контакт был очень невероятен в моей ситуации! И все это чуть ли не на второй день проявилось! Общались мы в таком ключе примерно неделю, но я стойко терпел "наезды" моей возлюбленной, прежде чем она начала говорить первое "я тебя тоже люблю". Потом наше общение шло в ключе "от я тебя люблю" до "я тебя ненавижу, ты сломал мне жизнь и будем ли мы вместе- я не знаю". То есть, все было неопределенно и это очень тяготило меня! Мы пару раз встречались со своей возлюбленной (провожал ее в аэропорт), но обе встречи заканчивались ссорами. Потом опять списывались в Whats App, мирились, но никакой определенности так и не было. Временами мне все это надоедало (толку от этой любви, если мы не вместе), я уже отчаялся, писал Виктории, что ничего не действует, я уже сам ничего не хочу и т.п. В общем, ходил убитый, что Виктория мне не смогла помочь, ибо такой результат меня не устраивал. Просил даже вернуть деньги Викторию. Потом просто забил и уже решил, что пусть все идет, как идет. Но в конце июня наши отношения с возлюбленной стали потихоньку восстанавливаться, мы съездили на 4 дня отдохнуть, там было все супер (хотя и поссорились разок), после стало еще лучше, я почти каждый день к ней приезжал, и хотя иногда и цапались по мелочам, но мы уже были вместе! Вот тогда я реально почувствовал, что Виктория свое дело сделала! И все стало налаживаться, я снова почувствовал себя счастливым! Приворот от Виктории реально набрал силу и заработал как надо! Правда, на днях мы с возлюбленной снова поругались, но это опять моя вина и к работе Виктории не имеет отношения. Моя возлюбленная мне проходу не дает, отслеживает каждый мой шаг, но мне это нравится- это как доказательство для меня того, что она меня любит и я ей нужен! Но пришлось ей тут соврать по поводу своего местанахождения однажды (надо было кое-какой рабочий вопрос решить, ей долго было объяснять и там возникло бы еще больше вопросов с ее строны, поэтому я ей слегка соврал... ну, надо мужчине давать какое-то свободное пространство, я ж не по бабам пошел, в конце-то концов!), она все это просекла и опять обиделась: "я тебе только начала снова доверять, вновь пустила тебя в свою жизнь, а ты вот так со мной..." Нет, мы не расстались, я к ней езжу, она меня любит, но ходит надутая. Такая вот она у меня обидчивая и неотходчивая! И вот снова написал Виктории- начинаем работать, усиливать приворот, чтобы побыстрее помириться! Но сам приворот работает!!! Теперь однозначно только к Виктории обращаюсь, ибо это настоящий Маг, которая реально помогает, да еще и результат очень и очень быстрый! Обещала усилением помочь ускорить наше примирение )))

7

Поделиться сообщением

Я просто в васторге, значит я на верном пути! Тоже жду с нитерпением но пока к сожелению!

Но мне тоже Виктория говорит что надо ждать, все работает. Вот ждем.

4

Поделиться сообщением

Уважаемые посетители форума, пишите правильно свою почту!
Вы обижаетесь что я не отвечаю. А у Вас просто или вообще почты нет или она неправильная!
Будьте внимательней! 

4

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

Сегодня ночью я была просто в шоке! Я даже гдето в долике души не могла бы подумать что он ночью явится.

Как не вчем не бывало звонит говорит открой дверь я у подезда. С просони подумала случилось может чего про работу с Викторией и забыла всовсем! Мой поднялся и расказывает. Преснился ему сон что я уезжаю жить с другим и говорит такой реальный сон что он меня заревновал) и поехал среди ночи предотвратить мой отезд) ну не ребенок ли.)

4

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Прочитала здесь много положительных отзывов. И решилась обратиться к Виктории за помощью. Я хочу вернуть молодого человека. Общение с ним уже практически сошло на нет. Я не хочу его потерять ни при каких обстоятельствах. Жду от нее ответа.

3

Поделиться сообщением

Колле Светлана сказал:

Добрый вечер всем!Хочю и  поделиться !Сегодня первый день Виктория начала со мной работать,по расчётам 18 дней ,ну и -4...Я хожу в спортзал ,работаю ,чем стараюсь не думать о нём!И верю что всё у Виктории получиться❤️😇

Oxsanochka сказал:

А у вас как успехи в личной жизни?
Как ощущения, есть воздействие магии или все как и в жизни?

Добрый вечер всем !!!Я наблюдая и радуясь за всех вас ждала с нетерпением наконец то про мои продвижения написать и радость и вот пришло я думаю время ,пускай не всё ещё стабильно но я сегодня на десятом небе....Я признаюсь честно ,не сидела и ждала что он первый проявит интернативу со мной в контакт войти,я очень Пережываю наш разрыв и он так же,мы очень похожы и чествуем друг друга ненормально интенсивно....Я вчера поехала к нему ,ну уже не смогла его игноранц терпеть ,он меня принял на что я даже нерасчитывала,думала что делаю большую глупость и навязываюсь ,но он так красиво меня принял,многоговорили,сидели в саду,такой он был нежный и заботливый ,я осталась у него до утра,это было как в первый раз нашего знакомства.....На выходных едим во Францию на мотоцикле  ....Он плакал,рассказывал как ему было плохо без меня,что я Дура что не видет как он ко мне относится и любит!Я чюствую что набирает наша работа с Викторией оборот и чюства мои и моего любимого сново воплощаются в страсть но так же уравновешенно с пониманием и уважением к друг другу,Виктория я вас так чюствую ,пускай пришлось потерпеть и не зря...буду писать о продвижениях....Всем терпения и любви в сердце....Не сдавайтесь ,Любовь того стоит!Ч

4

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Начали работу с Викторией. Я очень переживаю. 

3

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас