Маг Виктория. Личный кабинет

516 сообщений в этой теме

Алёнушка777 сказал:

Здравствуйте. Что то нет результата и Виктория не отвечает уже 2дня. Когда гаранту можно просить о возврате? Время идет, а результатов нету :cry:

А вы не рано результатов ждёте? Вы же вроде только 28 марта отписались о начале работы.

По существу вопроса - написать Гаранту можно в любое время, но для расторжения сделки нужно согласие обеих сторон.

1

Поделиться сообщением

Алёнушка777 сказал:

Здравствуйте. Что то нет результата и Виктория не отвечает уже 2дня. Когда гаранту можно просить о возврате? Время идет, а результатов нету :cry:

Отставить панику! Чуть больше недели работаете, а уже во все тяжкие бросились! Перечитайте ветку полностью, результаты вещь не линейная, у всех по разному: у кого-то месяц молчания,у кого-то неделю, а некоторые и по нескольку месяцев налаживают контакт.

Истерику Виктории не показывайте,иначе она имеет право отказаться с вами работать, как и любой другой маг.

Я вообще без гаранта работаю и тоже была паника, но уже через какое-то время начались первые шаги к успеху. Все будет, вам сейчас отвлекаться отвлекаться и еще раз отвлекаться! Не надо думать о плохом, нельзя же по щелчку пальцев желания исполнять. Терпение вознаграждается, поверьте мне:flower:

3

Поделиться сообщением

Начали тоже работать с Викторией, пока ничего, но очень очень жду!

1

Поделиться сообщением

Даа, друзья мои. Результат и впрямь вещь не линейная. Общались с любимым, в гости приезжал чуть ли не каждый день виделись, угощал чем-нибудь по приезду. А сейчас затихло всё. Лишний раз не позвонит, ничего не расскажет, а я то уже нарадоваться не могла. Сегодня утром даже поругались немного,но все к обеду наладилось. Прям даже тоска какая-то...Виктория мне изначально говорила,что мне делать почти ничего и не надо. Сижу вот жду у моря погоды, делами занимаюсь, а все из головы не выходит этот резкий спад в общении нашем.

Может,это и тот самый "откат " перед концом работы? Знаете,даже как-то неудобно,всех старалась позитивными мыслями наполнить, а сама сейчас как тучка серая

1

Поделиться сообщением

HelgaDerf сказал:

Отставить панику! Чуть больше недели работаете, а уже во все тяжкие бросились! Перечитайте ветку полностью, результаты вещь не линейная, у всех по разному: у кого-то месяц молчания,у кого-то неделю, а некоторые и по нескольку месяцев налаживают контакт.

Истерику Виктории не показывайте,иначе она имеет право отказаться с вами работать, как и любой другой маг.

Я вообще без гаранта работаю и тоже была паника, но уже через какое-то время начались первые шаги к успеху. Все будет, вам сейчас отвлекаться отвлекаться и еще раз отвлекаться! Не надо думать о плохом, нельзя же по щелчку пальцев желания исполнять. Терпение вознаграждается, поверьте мне:flower:

Пока передумала отписывтаь гаранту, так как есть определенные результаты. Виктория, прошу прощения за панику в ветке!

1

Поделиться сообщением

Это отлично, поздравляю вас! У меня тоже есть стабильный результат - общение, секс и все в этом духе. Но есть пару НО - не вижу серьезных намереней с его стороны на восстановление отноешний и ссоримся довольно частно, ревнивый он. Виктория просила пока повременить с написанем отзыва и доробатывает эти ньюансы. Но уже могу скахать одно  - Виктория настоящий специалист своего дело. Респект огромный ей!

3

Поделиться сообщением

Всем привет! У кого есть новости? У меня пока все в "подвешенном" стостоянии, так сказать...

0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Вот и пришел мой черед оставить отзыв!

Было сложно, не обошлось без косяков с моей стороны, но в итоге все сошлось и мы сейчас пока еще на стадии свободных отношений,НО все идет к тому,чтобы вскоре все встало на круги своя. 

Отношения с любимым складывались прекрасно,мы очень любили,нам даже как-то завидовали,чтоли. Но потом в наших отношениях наступил кризис и он никак не прекращался на протяжении полутора лет. Мы не понимали друг друга, ругались, расставались, то снова сходились и наступая на те же грабли,снова отступались друг от друга. Все держалось на волоске,да я и сама устала его "уговаривать" попробовать начать все сначала. 

Обратившись к Виктории, она гарантировала 100% успех, пусть и ситуация не из простых. Результаты мои пришли быстро,но это скорее всего потому что мы с любимым не становились врагами. Редкое общение плавно перетекло в более насыщенное и превращалось в систематическое. Далее пошли встречи, и голову мне сносило от вспыхнувших чувств.Эх)) 

Между нами же разногласия стали сглаживаться,либо же присекаться на корню, он стал за мной ухаживать...мне даже дико!!я так отвыкла от этого за те полтора года!!! приезжал в гости, уважает меня,не обижает. Не знаю,что еще добавить здесь)))

Виктория справилась быстро и прямо в цель! СПАСИБО! Моря цветов вам,радости,адекватных клиентов!

Девочки,вам же я желаю поскорее дотянуться до цели ручками и обнять и быть вместе, и любить так,как и прежде! И мой совет новичкам: не воспринимайте приворот,как искусственное воздействие! Все происходит очень натурально,словно и магия здесь не при чем)))

4

Поделиться сообщением

Девушки,я так рада за тех кому помогли!искренне! У самой история плачевная😐. Сегодня написала на почту Виктории,надеюсь на ее ответ. Потому что не может быть так как оно сейчас есть. Вся ситуация съедает меня как человека. Маленький ребенок,надо его воспитывать,а я не могу,ужасно стыдно! Так что надеюсь мне Виктория ответит,хоть все на место встанет,и мозги и душа. 

1

Поделиться сообщением

Очень рада за вас всех! Надеюсь скоро тоже оставлю положительный отзыв!

0

Поделиться сообщением

А мне Виктория отказывает в помощи.

0

Поделиться сообщением

HelgaDerf сказал:

Всем здравствуйте! Вот и пришел мой черед оставить отзыв!

Было сложно, не обошлось без косяков с моей стороны, но в итоге все сошлось и мы сейчас пока еще на стадии свободных отношений,НО все идет к тому,чтобы вскоре все встало на круги своя. 

Отношения с любимым складывались прекрасно,мы очень любили,нам даже как-то завидовали,чтоли. Но потом в наших отношениях наступил кризис и он никак не прекращался на протяжении полутора лет. Мы не понимали друг друга, ругались, расставались, то снова сходились и наступая на те же грабли,снова отступались друг от друга. Все держалось на волоске,да я и сама устала его "уговаривать" попробовать начать все сначала. 

Обратившись к Виктории, она гарантировала 100% успех, пусть и ситуация не из простых. Результаты мои пришли быстро,но это скорее всего потому что мы с любимым не становились врагами. Редкое общение плавно перетекло в более насыщенное и превращалось в систематическое. Далее пошли встречи, и голову мне сносило от вспыхнувших чувств.Эх)) 

Между нами же разногласия стали сглаживаться,либо же присекаться на корню, он стал за мной ухаживать...мне даже дико!!я так отвыкла от этого за те полтора года!!! приезжал в гости, уважает меня,не обижает. Не знаю,что еще добавить здесь)))

Виктория справилась быстро и прямо в цель! СПАСИБО! Моря цветов вам,радости,адекватных клиентов!

Девочки,вам же я желаю поскорее дотянуться до цели ручками и обнять и быть вместе, и любить так,как и прежде! И мой совет новичкам: не воспринимайте приворот,как искусственное воздействие! Все происходит очень натурально,словно и магия здесь не при чем)))

Мои поздравления! Ну, а перед Викторией снимаю шляпу!:focus:

0

Поделиться сообщением

AndreyMassa сказал:

А мне Виктория отказывает в помощи.

А в чём причина? Не просто же так Виктория отказывается.

1

Поделиться сообщением

Возьмите меня за отзыв... Ну сил нет уже никаких(((

0

Поделиться сообщением

Скорее всего, человек просто не берется за то, что не может. Это по честному.

0

Поделиться сообщением

Можно к вам за отзыв попасть?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас