Маг Виктория. Личный кабинет

712 сообщения в этой теме

Пока кроме одного телефонного разговора который закончился взаимными оскорблениями ничего не было. Завтра последний день сроков. Жаль:cry:

0

Поделиться сообщением

Бунтарке было предложено продлить сроки, так как приворот лег хорошо и я чувствую, что нужно еще немного времени, что бы увидеть начальные результаты. Но человек отказался. Это ее право. Завтра напишу Гаранту, что бы вам вернули деньги. Извините, что не смогла помочь.

5

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

Я не в коем случае вас не обвиняю, вы старались и сделали, что смогли. Но время терять я не могу. Придется залезать в кредиты и обращаться к проверенным.

0

Поделиться сообщением

Развели тут шарлатанов. Гнать таких викторий нужно с форума! Беруться за все подряд, вдруг повезет и сбудется у человека. Ненавижу таких людишек.

0

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Не гони на человека! Не видишь она искренне старалась? Шарлатан не стал бы тут тему разводить и тем более работать через гаранта.

Тем более завтра клиенту вернут деньги и найдёте себе другого мага. Хотя, Бунтарка, я бы вам посоветовал еще немного подождать. Нет в магии четких сроков, как бы вы этого не хотели.

1

Поделиться сообщением

О бля, защитник нашелся. Че не дрыхнешь? :laugh:Клиенту пох кто как старался, понял? Старалась в итоге обос...лась:laugh:

Деньги то вернут основные. А 15% гарантовские, ты супермен оплатишь? а?:laugh::laugh::laugh:

Админ, Викторию вон с форума и на кол посадить эту ведьму!!!!:applause:

0

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Поделиться сообщением

Так ещё даже месяц не прошёл с начала обращения, как я погляжу. Привороту нужно раскрутиться ещё. И у всех по-разному бывает. Есть пластилиновые люди, а есть упёртые. Плюс ещё разные обстоятельства могут быть, которые я расписывать тут не буду, маги про них знают. Поэтому Бунтарка подождите. Можно вызовами объект пока подолбить, тем более сейчас, пока луна растущая. 

3

Поделиться сообщением

Я бы с удовольстивем подождала, если бы было время, но оно поджимает. Оговоренный магом срок сегодня подошел к концу, результата нет и вижу, что не будет.

0

Поделиться сообщением

Бунтарка сказал:

Я бы с удовольстивем подождала, если бы было время, но оно поджимает. Оговоренный магом срок сегодня подошел к концу, результата нет и вижу, что не будет.

В магии нет сроков которые могут поджимать) извините, но с таким подходом Вам никто не сможет помочь. Можете написать мне на почту и я объясню почему. Может тогда измените своё отношение и подождёте спокойно. Просто если работа уже сделана, своими негативными эмоциями можете только навредить.

3

Поделиться сообщением

Средства возвращены клиенту на карточку.

1

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Viktoriya

Viktoriya сказал:

Извините, что не смогла помочь

Не в обиду "Сильные привороты", а что кто-то напишет слабые?:laugh:

Все ж верят в свою силу великую, да и со сроками....... У меня проще, сроки нужны, изволь - как только перестанешь ждать. А вот как это сделать, вот тут наука другая.

1

Поделиться сообщением

Бунтарка сказал:

Бунтарка, интересно получается, маг работала, приворот лег. Но вы не хотите ждать расскрутки и получили деньги назад. Если ваш молодой человек вернется, вы собираетесь все таки работу оплатить. Ведь понятно чья заслуга

2

Поделиться сообщением

изюминка сказал:

Бунтарка, интересно получается, маг работала, приворот лег. Но вы не хотите ждать расскрутки и получили деньги назад. Если ваш молодой человек вернется, вы собираетесь все таки работу оплатить. Ведь понятно чья заслуга

100 %,сейчас приворот наберет силу ,начнет реализовываться,обидно если так будет.Но мы можем и не узнать о результате дальше ,да или нет.Человк покинет форум и все,как и вдругих случаях,от куда мы знаем о результате ,кода нулируют сделку.

2

Поделиться сообщением

Вот да. Писали бы отзывы почаще и подробней, глядишь и мошенников меньше бы стало... Люди знали бы куда и к кому обращаться. Опять же опыт чужой ох как помог бы...

2

Поделиться сообщением

Друзья, вы не представляете как мне сейчас стыдно перед вами, а особенно перед дорогой Викторией. Мы уже списались с ней по почте, я попросила искренне прощения. Оленька, Изюменка, inkhoha, как же все вы были правы! Какая я все таки дура нетерпеливая) Сегодня все произошло!!!! МИЛЫЙ ВЕРНУЛСЯ!

У Виктории еще раз прошу прощение за свое невежество, надеюсь вы меня простили и мы будем поддерживать с вами общение и дальше. Всем рекомендую, если у вас не дай Бог, возникли проблемы с любимым человеком, обращаться к этой замечательной женщине. Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

569338906.jpg
13

Поделиться сообщением

Да уж. Вы хоть деньги человеку вернули за работу?

2

Поделиться сообщением

УРААА! Поздравляю!

Спасибо ,что сообщили.

2

Поделиться сообщением

bobo сказал:

Да уж. Вы хоть деньги человеку вернули за работу?

Да, конечно. Сегодня же и вернула!

3

Поделиться сообщением

Оленька сказал:

УРААА! Поздравляю!

Спасибо ,что сообщили.

Спасибо!))

2

Поделиться сообщением

поздравляю!

1

Поделиться сообщением

Интересный поворот. А почему гарант не стал разбирать эту ситуацию с самого начала, а в тот же день вернул деньги клиенту? Нельзя всегда быть на стороне клиента, среди них как мы видим тоже еще те аферисты попадаются.

Ну а Viktoriya с почином :focus: Если через пару дней эта бунтарка не напишет, "возвращайте мне деньги, он опять ушел")))), заберу свои слова обратно, которые выше тут писал :yes:

2

Поделиться сообщением

Потому, что сроки подошли к концу, а результата не было. И маг и клиент были с этим согласны. Виктории мой совет в следующий раз устонавливать сроки сразу с запасом, что бы не было таких траблов :smile1:

4

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Поздравляю Бунтарка! Виктория, возьмите меня плиз на пиворот?? Я вам писала на почту! Тоже хотелось бы через гаранта конечно...

0

Поделиться сообщением

Со следующей недели будем работать с Викторией! Ура!)))))

3

Поделиться сообщением

Господа! Следующего клиента смогу взять уже только в начале ноября. У кого есть желание, пишите на victoriya.n2008@yandex.ru , если увижу, что смогу вам помочь, запишу вас на ноябрь. Всем кто писал на почту ответила.

Через гаранта работа только приветствуется! Притензий у Justo у меня никаких нет, все по честному.

4

Делаю качественные, сильные привороты! Работа через Гаранта приветствуется! Моя почта - victoriya.n2008@yandex.ru

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас