Психологическая коллективная помощь участникам форума (брошенные и оставленные). Как дальше жить?

1 634 сообщения в этой теме

Легион сказал:

Не отвечает,значит пока нет конкретной информации,а писать чушь,просто,чтобы написать,не в его стиле. Romy,мне пока не ответил,результата тоже нет... Были движения,от которых я в шоке... Мастер серьезный,он сказал бы,если б не был уверен в своих силах!!! 

Понимаете в чем дело, он ведь всегда раньше отвечал,  хоть и не сразу. Даже если ответить было особо нечего, просто что продолжает работать хоть.  А сейчас молчок вообще.  Я его письмами никогда не забрасывала, писала раз в месяц где-то, рассказывала что происходит, без истерик и соплей. Он отвечал всегда. А тут 2 с лишним месяца молчания, потом одна фраза и опять молчание. Совсем не характерно для него. Ощущение у меня складывается, что ему некогда заниматься нашими ситуациями, тем более тут писали, что он и на новые обращения о работе с сайта не отвечал. Т.е. получается что сейчас и вообще не работает почему-то и новую работу не берет. Я понимаю,  что могут быть разные личные обстоятельства, все люди. Единственное хочется просто понять мы продолжаем работу или нет, ведь он планировал закончить работу к НГ. Вот и весь мой к нему вопрос по сути: работаем или нет, ждать или нет - может та работа была последней возможностью и она не сработала, как знать. На него то ответить труда не составляет и явно не попадает в разряд чуши. Вот как то так. Может сумбурно написала, но смысл понятен думаю.

Поделиться сообщением

Romy сказал:

Понимаете в чем дело, он ведь всегда раньше отвечал,  хоть и не сразу. Даже если ответить было особо нечего, просто что продолжает работать хоть.  А сейчас молчок вообще.  Я его письмами никогда не забрасывала, писала раз в месяц где-то, рассказывала что происходит, без истерик и соплей. Он отвечал всегда. А тут 2 с лишним месяца молчания, потом одна фраза и опять молчание. Совсем не характерно для него. Ощущение у меня складывается, что ему некогда заниматься нашими ситуациями, тем более тут писали, что он и на новые обращения о работе с сайта не отвечал. Т.е. получается что сейчас и вообще не работает почему-то и новую работу не берет. Я понимаю,  что могут быть разные личные обстоятельства, все люди. Единственное хочется просто понять мы продолжаем работу или нет, ведь он планировал закончить работу к НГ. Вот и весь мой к нему вопрос по сути: работаем или нет, ждать или нет - может та работа была последней возможностью и она не сработала, как знать. На него то ответить труда не составляет и явно не попадает в разряд чуши. Вот как то так. Может сумбурно написала, но смысл понятен думаю.

Понимаю. Мне он раньше тоже всегда отвечал,а сейчас почти 2 месяца жду письма,результата и конкретики. Может случилось чего? Все люди и всякое бывает. Ваши намерения понятны,вы хотите определенности. Что делать думаете? Какие мысли? 

Поделиться сообщением

Легион сказал:

Вышел сам,мастер в курсе. Мне необходимо было выйти на связь из за важного события,если бы не оно,не выходил бы. Вы у мастера спросите,стоит ли выходить на связь? Как вам скажут,так и сделайте. Никакой самодеятельности. 

У мастера спрашивал еще когда усиление делали, она сказала, что нужно чуточку потерпеть, но сколько нужно терпеть... не сказала! Прошла уже неделя, вот и не знаю дальше что делать... толи дальше терпеть и ждать или попробывать самому ей позвонить:sad: Пока ответа нет, сам понимаю, что можно накосячить, поэтому остается только ждать опять... 

Romy сказал:

Romy, понимаю вас, неизвестность больше всего тяготит! Может вам пока попробывать диагностику сделать у другого специалиста? Пока как бы почву дальше прощупывать, а там может и он ответит уже и решите что делать дальше.

Поделиться сообщением

Глеб сказал:

У мастера спрашивал еще когда усиление делали, она сказала, что нужно чуточку потерпеть, но сколько нужно терпеть... не сказала! Прошла уже неделя, вот и не знаю дальше что делать... толи дальше терпеть и ждать или попробывать самому ей позвонить:sad: Пока ответа нет, сам понимаю, что можно накосячить, поэтому остается только ждать опять... 

Romy, понимаю вас, неизвестность больше всего тяготит! Может вам пока попробывать диагностику сделать у другого специалиста? Пока как бы почву дальше прощупывать, а там может и он ответит уже и решите что делать дальше.

Инициатива наказуема,и в данном случае это так. Ждите,когда мастер разрешит,тогда вперёд,а,пока наберитесь терпения. Когда нибудь мы все получим результат,кто то раньше,кто то позже,но все!!!

Поделиться сообщением

Легион сказал:

Понимаю. Мне он раньше тоже всегда отвечал,а сейчас почти 2 месяца жду письма,результата и конкретики. Может случилось чего? Все люди и всякое бывает. Ваши намерения понятны,вы хотите определенности. Что делать думаете? Какие мысли? 

Вот и я думаю, что наверно что-то личное случилось, просто иначе вообще не объяснимо.  Ну или в каком нибудь месте силы подзаряжается, чтобы решить наши с вами ситуации)) меня больше напрягает, что он новую работу не берет получается, честно говоря. Я бы даже поняла ответ в стиле продолжим работу через n-ое количество времени. Это хоть какая-то определенность. Мысли попробовать сделать диагностику, чтоб посмотреть делалось ли что-то в последнее время, боюсь что месяца два как раз ничего и не делается.  А решать в зависимости от того,  что скажут.

Поделиться сообщением

Глеб сказал:

Да, думаю сделать диагностику все же. Хоть это и немного против правил мастера.

Поделиться сообщением

Легион сказал:

Инициатива наказуема,и в данном случае это так. Ждите,когда мастер разрешит,тогда вперёд,а,пока наберитесь терпения. Когда нибудь мы все получим результат,кто то раньше,кто то позже,но все!!!

Да это точно, все мы здесь получим свой результат, свое счастье!  Решил, дальше ждать, пока мастер не ответит, вы правы!

Romy сказал:

Да, думаю сделать диагностику все же. Хоть это и немного против правил мастера.

Да это понятно конечно, что не со всем по правилам. Но и вас тоже можно понять, сколько можно так сидеть в неопределенности, может время впустую уходит... а так может хоть по диагностике увидите, что дальше делать

Поделиться сообщением

Romy сказал:

Вот и я думаю, что наверно что-то личное случилось, просто иначе вообще не объяснимо.  Ну или в каком нибудь месте силы подзаряжается, чтобы решить наши с вами ситуации)) меня больше напрягает, что он новую работу не берет получается, честно говоря. Я бы даже поняла ответ в стиле продолжим работу через n-ое количество времени. Это хоть какая-то определенность. Мысли попробовать сделать диагностику, чтоб посмотреть делалось ли что-то в последнее время, боюсь что месяца два как раз ничего и не делается.  А решать в зависимости от того,  что скажут.

С чего вы взяли,что он новую работу не берет? Если даже так,значит занимается нами!!! Не думаю,что хорошо идти против правил. Я про диагностику,но решать вам. Пока мастер работу не закроет,я дергаться не буду. Он ответит,надо немного подождать я думаю.

Поделиться сообщением

Легион сказал:

С чего вы взяли,что он новую работу не берет? 

С того, что он на обращения потенциальных клиентов через сайт свой не отвечает. Это же и есть источник работы новой. А сколько ждать ответ вы хотите, полгода, еще год? Ведь я так поняла он вам уже 2 месяца не отвечал, а работа длится уже около года.... Я боюсь что пока мы ждём непонятно чего с молчащим специалистом работа может и вообще никакая не проводится давно уже по какой-то причине. Я нормальное сообщение от него (не в одну фразу "извините за молчание") получала в конце ноября. Время терять не хочется, хоть и не хочу правила нарушать, но такое его поведение тоже не нормальное и не логичное. Я не сомневаюсь в его силе и возможностях в принципе, просто сейчас возможно не то время. Не знаю в общем что и думать уже. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас