Психологическая коллективная помощь участникам форума (брошенные и оставленные). Как дальше жить?

1 403 сообщения в этой теме

Покупайте фотоаппарты и идите на улицу. Осень - прекрасное время года! Будет вам развлечение. На форуме постоянно сидеть нельзя. Так еще хуже. Я вчера купил телескоп:smile_24:. Буду изучать.:smile_22:

Поделиться сообщением

А я не комментирую то, что у меня происходит, точнее произошло. Наверное,  в моем случае магия бессильна. Встретились,  мне сказали столько гадостей, что я просто не могу передать. И главное, что трезвый не разговаривал даже,  а выпил и только потом осмелился вывернуть на меня ушат оскорблений. Наверное, это все, полное поражение  без права на воскрешение отношений.  Сдаюсь. Больше нечего добавить 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Галиночка сказал:

А я не комментирую то, что у меня происходит, точнее произошло. Наверное,  в моем случае магия бессильна. Встретились,  мне сказали столько гадостей, что я просто не могу передать. И главное, что трезвый не разговаривал даже,  а выпил и только потом осмелился вывернуть на меня ушат оскорблений. Наверное, это все, полное поражение  без права на воскрешение отношений.  Сдаюсь. Больше нечего добавить 

Не падайте духом. Соберитесь! Не важно что происходит сейчас. Это наш путь, мы его должны пройти! Нужно быть сильной! У меня тоже разные мысли, я обращалась ко многим. На этом форуме работала через гаранта - ничего не помогло и только хуже стало. Сейчас работаю с человеком не с форума, но здесь бываю частенько, просматриваю темы, многих форумчан уже выучила. Болею как за себя. Гоните дурные мысли прочь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас