Психологическая коллективная помощь участникам форума (брошенные и оставленные). Как дальше жить?

1 020 сообщений в этой теме

Наверное я не один такой. Как вы справляетесь с психологической нагрузкой? Может кто советы даст.

16

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Наверное я не один такой. Как вы справляетесь с психологической нагрузкой? Может кто советы даст.

Прочитала все ваши посты в других темах тоже.Было и у меня такое,но до петли я не дошла.
устройтесь на 2-3 тяжелые работы,чтобы физическая нагрузка была по полной и чтобы придя с работы у вас хватало бы сил лишь на то,чтобы завалиться в кровать и моментально уснуть,чтобы не было времени на раздумья.Поверьте работа очень отвлекает. Заведите домашнее животное,неважно собаку,кошку или попугайчика на крайняк,чтобы было о ком заботиться,чтобы вы чувствовали ответственность за чужую жизнь. Посетите места где есть больные люди или умирающие люди, которым никто на свете уже не вернет здоровье ( я незнаю есть ли такие госпитали в россии,я давно не живу в россии) или хотя бы инвалиды ,посмотрите на  страдания других людей,поверьте увиденное мозги вправит  за короткий срок..Вы поймете ,что у вас есть руки,ноги ,вы не больны на голову, что вы счастливый человек.потому,что вы здоровы.Вам станет стыдно так как ваши страдания вам покажутся каплей в море посравнению с увиденным вами.Вы научитесь ценить жизнь.
А вы в петлю лезете,как подросток,пьете как сапожник,как вы выразились сами. Хотите белочку заработать? Ну т.е. белую горячку.Ну тогда флаг вам в руки и с песней вперед.
Как бы банально не звучало,то что я написала,но поверьте это работает.
 P.S Ну и параллельно сделайте  черное венчание или кладбищенский приворот.

ну как-то так

Удачи

10

Поделиться сообщением

Cinna Cinamon сказал:

Прочитала все ваши посты в других темах тоже.Было и у меня такое,но до петли я не дошла.
устройтесь на 2-3 тяжелые работы,чтобы физическая нагрузка была по полной и чтобы придя с работы у вас хватало бы сил лишь на то,чтобы завалиться в кровать и моментально уснуть,чтобы не было времени на раздумья.Поверьте работа очень отвлекает. Заведите домашнее животное,неважно собаку,кошку или попугайчика на крайняк,чтобы было о ком заботиться,чтобы вы чувствовали ответственность за чужую жизнь. Посетите места где есть больные люди или умирающие люди, которым никто на свете уже не вернет здоровье ( я незнаю есть ли такие госпитали в россии,я давно не живу в россии) или хотя бы инвалиды ,посмотрите на  страдания других людей,поверьте увиденное мозги вправит  за короткий срок..Вы поймете ,что у вас есть руки,ноги ,вы не больны на голову, что вы счастливый человек.потому,что вы здоровы.Вам станет стыдно так как ваши страдания вам покажутся каплей в море посравнению с увиденным вами.Вы научитесь ценить жизнь.
А вы в петлю лезете,как подросток,пьете как сапожник,как вы выразились сами. Хотите белочку заработать? Ну т.е. белую горячку.Ну тогда флаг вам в руки и с песней вперед.
Как бы банально не звучало,то что я написала,но поверьте это работает.
 P.S Ну и параллельно сделайте  черное венчание или кладбищенский приворот.

ну как-то так

Удачи

Сразу видно что человек в теме! Все правильно. У меня тоже были страдания когда жена бросила, но сейчас задался целью полностью поменять свою жизнь. Физически я восстановился, духовно. Едиснтвенное вот ее не вернуть своими силами и мага подыскиваю.

5

Поделиться сообщением

Giorgius сказал:

Сразу видно что человек в теме! Все правильно. У меня тоже были страдания когда жена бросила, но сейчас задался целью полностью поменять свою жизнь. Физически я восстановился, духовно. Едиснтвенное вот ее не вернуть своими силами и мага подыскиваю.

Поддержу.

Аманаз

наверное просто не знает ЗЛА и не отличает ДОБРО от обыденности. Жаль.

6

Поделиться сообщением

я жду результат от мага к которому обратилась (не знаю можно ли тут писать его имя) но обратилась на этом форуме. у меня тоже стрессовое состояние, но вера поддерживает меня и не нужно никаких психологов.

2

Поделиться сообщением

зинаида охо сказал:

я жду результат от мага к которому обратилась (не знаю можно ли тут писать его имя) но обратилась на этом форуме. у меня тоже стрессовое состояние, но вера поддерживает меня и не нужно никаких психологов.

Боюсь того что если я все таки надумаю обратиться срок ожидания меня в могилу сведет. Ужасно просто на душе.

3

Поделиться сообщением

Это слабость все, нужно быть сильным человеком!

0

Поделиться сообщением

Это очень важная вещь когда маг работает с клиентом. Ждать всегда сложно. А если еще и любовь свою то это может привести на грань катастрофы человка.

Анна Р сказал:

Это слабость все, нужно быть сильным человеком!

Не все так сильны как вы.

3

Поделиться сообщением

Мне тоже скоро нужна будет помощь специалистов.:cry:

2

Поделиться сообщением

Спасибо что на форуме есть хорошие маги! Помогут! Ждите и верьте! Все будет у вас хорошо!

0

Поделиться сообщением

Marina Salivana сказал:

Спасибо что на форуме есть хорошие маги! Помогут! Ждите и верьте! Все будет у вас хорошо!

А от вас отзыва вроде и нет. Помог гарант?

0

Поделиться сообщением

Дикарка сказал:

А от вас отзыва вроде и нет. Помог гарант?

Как гарант может помочь?))) Он только сделки проводит)))

2

Поделиться сообщением

Хороший ролик, поднимает настроение, не знаю как вставить видео, ссылка

https://vk.com/video?q=всплеск&z=video5156317_141487195

0

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

Хороший ролик, поднимает настроение, не знаю как вставить видео, ссылка

https://vk.com/video?q=всплеск&z=video5156317_141487195

В форме заполнения поста есть ярлык. Можно вставить кодом с Ютуба.

capture_09262016_172334.jpg

3

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь вижу

1

Поделиться сообщением

Я думал что через неделю заною, оказывается что через 3 дня:cry: Ждать просто ужасно. Это уничтожает меня как личность как человека, все рушит во мне. Пустой я, высасывает весь мир.

3

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Я думал что через неделю заною, оказывается что через 3 дня:cry: Ждать просто ужасно. Это уничтожает меня как личность как человека, все рушит во мне. Пустой я, высасывает весь мир.

Это все очень тяжело. Но постарайтесь переключиться. Отвлечься. Опять же попить валерьянки. Есть, кстати, хороший коктейль. В трешовых ситуациях им спасаюсь. Корвалол 20-30 капель, настойки валерьяны, боярышника, пустырника по столовой ложке. Все смешиваете, разбавляете водой чуть-чуть и выпиваете. Запейте потом водой, а то очень горько. Эффект отличный. Лучше всякого новопоссита. И лучше на ночь пить. 

2

Поделиться сообщением

inkhoha сказал:

Это все очень тяжело. Но постарайтесь переключиться. Отвлечься. Опять же попить валерьянки. Есть, кстати, хороший коктейль. В трешовых ситуациях им спасаюсь. Корвалол 20-30 капель, настойки валерьяны, боярышника, пустырника по столовой ложке. Все смешиваете, разбавляете водой чуть-чуть и выпиваете. Запейте потом водой, а то очень горько. Эффект отличный. Лучше всякого новопоссита. И лучше на ночь пить. 

Спасибо! Но уже нашел свою валерьяну, взял водки:smile1::bad_feeling:

3

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Ну алкоголь только усугубляет депрессию, а никак не лечит. Проверенно уже 100500 раз на всех депрессивных особях разного пола и на себе лично)))

3

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

А вот водушкой глушить боль расставания оооочень не рекомендую. Во-первых - реально лучше от этого Вам не станет. Во-вторых, под этим делом можно таких делов наделать что потом только усложнит работу мага и Вам самому плохо будет (поверьте моему опыту))). Не, я не заядлый трезвенник, сам не дурак выпить, но уже давно понял, что выпивать надо когда хорошо, а не когда плохо. 

4

Поделиться сообщением

только верой в лучшее можно приводить свое психологическое состояние в равновесие.

4

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Спасибо! Но уже нашел свою валерьяну, взял водки

Можно и выпивкой, только ждать не надо, как будто человек уехал в Австралию и не скоро вернётся, вроде как отпуск у вас

4

Поделиться сообщением

Владислав сказал:

А вот водушкой глушить боль расставания оооочень не рекомендую. Во-первых - реально лучше от этого Вам не станет. Во-вторых, под этим делом можно таких делов наделать что потом только усложнит работу мага и Вам самому плохо будет (поверьте моему опыту))). Не, я не заядлый трезвенник, сам не дурак выпить, но уже давно понял, что выпивать надо когда хорошо, а не когда плохо. 

Вы чертовски правы. Разбит и отлюблен я и высушен, жаль материться нельзя. Недельный запой ни к чему хорошему не привел, ждать еще труднее, стало еще хуже.

2

Поделиться сообщением

Ну дык... облегчение от алкоголя очень короткое, а потом боль только сильнее становится. Да и ещё раз напоминаю - выпивши можно от эмоций наделать глупостей в отношении любимой девушки.

2

Поделиться сообщением

Кстати про "материться". Рекомендую вот что: выплеснуть всю обиду и горечь в падушку (боксёрскую грушу, если в зал ходите). Хочется - ругайтесь как сапожник. Хочется -мочите так будто убить хотите. Только до конца, пока не отпустит всё. 

3

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас