Отливка на воск. Кто пробовал?

10 сообщений в этой теме

Для энергетической очистки, знакомые посоветовали провести отливку на воск. Кто имел опыт использования данного метода очистки от негативных воздействий и какие были результаты?

Поделиться сообщением

Не мешало бы подробности метода рассказать, да и кажется мне, что выливать гадость должны профессионалы.

Поделиться сообщением

Если обратитесь к опытному магу или экстрасенсы, то результаты будут хорошими. Вопрос в другом, насколько серьезны ваши проблемы и будет ли достаточно простого выливания через воск. 

Поделиться сообщением

Не мешало бы подробности метода рассказать, да и кажется мне, что выливать гадость должны профессионалы.

Собственно сам метод: 

Растапливают воск на водяной бане, затем держа миску с холодной водой над тем, кого отливают, выливают воск в воду, при этом проговаривая молитву. Когда воск застынет изучают, какие негативные воздействия есть на человеке. При многократной отливке и полной очистке воск в идеале должен быть гладким. Если отливать себя, то можно под стеклянную миску с водой положить свою фотографию. 

Хочу вот попробовать:/

vosk.jpg

169e3536c647.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас в интернете появилась отливка на воск онлайн :o Как вам такой ход конем? :D

Поделиться сообщением

Как вам такой ход конем? :D

Каждый зарабатывает как может, а ваше дело верить этому или нет. 

Поделиться сообщением

Lada сказал:

Собственно сам метод: 

Растапливают воск на водяной бане, затем держа миску с холодной водой над тем, кого отливают, выливают воск в воду, при этом проговаривая молитву. Когда воск застынет изучают, какие негативные воздействия есть на человеке. При многократной отливке и полной очистке воск в идеале должен быть гладким. Если отливать себя, то можно под стеклянную миску с водой положить свою фотографию. 

Хочу вот попробовать:/

vosk.jpg

169e3536c647.jpg

Вот мне также нужно тазик с водой вылить, чтобы я прекратила нервничать))

Поделиться сообщением

Зачем же тазик?:) 

И правда,с помощью отливки на воск,можно снять негатив,выявить его,просмотреть почакрово состояние ,выявить болезни,магические воздействия и их  характер(т.е. как?кто?когда?) ,используется для снятия замков мн.др. На каждый из читается спец.заговор.Восковые отливки очень эффективны  и толкование их очень ярко рисует картину.

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Зачем же тазик?:) 

И правда,с помощью отливки на воск,можно снять негатив,выявить его,просмотреть почакрово состояние ,выявить болезни,магические воздействия и их  характер(т.е. как?кто?когда?) ,используется для снятия замков мн.др. На каждый из читается спец.заговор.Восковые отливки очень эффективны  и толкование их очень ярко рисует картину.

Так это тоже должен знающий человек делать, я вот лично в этой луже медузу вижу.

Поделиться сообщением

Томма сказал:

Так это тоже должен знающий человек делать, я вот лично в этой луже медузу вижу.

Я, простите, курицу без головы...  «простому» человеку вряд ли понять будет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас