Если дома нашли иглу

45 сообщений в этой теме

Если дома нашли булавку, иглу (не вашу). Значит кто-то вам ее подложил. А если оставляю острый предмет. Значит быть беде.

Учимся избавляться от плохих предметов в доме и чистим заговоры.

Чтобы увидеть скрытый текст, вам необходимо или

Если действительно данный предмет был оставлен у вас в доме с плохими намерениями. По поведению человека, который это сделал или его состоянию, вы поймете, кто он.

Поделиться сообщением

Все подозрительные вещи надо придавать огню, чтобы они не нанесли вреда.

Поделиться сообщением

А я еще слышала, что если нашли иглу, то можно ее сразу закопать и этого будет достаточно. Я слава Богу не находила у себя таких ритуальных вещей, но я бы однозначно не взяла бы ее в руки и с помощью подручных средств вынесла на улицу. Кстати есть распространенная ошибка когда иглу выкидывают в мусорное ведро в доме, так делать нельзя.

Поделиться сообщением

Если вы нашли иголку в доме и понимаете, что подклад уже сделал свое дело и у вас начались неприятности в семье, тогда вам необходимо обратиться к посторонней помощи мага который сможет помочь вам. А если проблем у вас нет и все так же как и прежде, тогда вам достаточно забросить иглу в горящую печь.

Поделиться сообщением

Было дело с одним моим знакомым. Во время ремонта он нашел иглу в старых обоях на стене. Знающие в этом деле люди подсказали ему такую вещь, что иглу нужно убрать не прикасаясь к ней, то есть как бы бумагой взять её, затем  вынести в лес и сжечь. Он так и сделал. Но то, что она должна быть предана огню это безусловно! Так как все нечистое должно быть сожжено. А так мне кажется, что он должен был воспользоваться помощью этих людей, а не советом. Все таки игла да еще, как он говорил с черной ниткой...видимо какой то заговор точно был!

Поделиться сообщением

У нас с мужем (уже бывшим) в доме постоянно появлялись иглы неизвестного происхождения! При чем в постели (чаще в подушках) Это были иглы волнистые и с двух сторон острые. Я сначала думала, что это возможно производственные иглы и попали случайно. Но попадались они нам только на "той" квартире, когда мы жили ещё с мужем вместе. Самое ужасное, что вхожи в квартиру были только самые близкие люди! Я подозреваю свекровь!

Поделиться сообщением

Я однажды нашла поломаную иглу у себя возле порога. Взяла ее в руки и выбросила в мусор. Хотя знаю что такое брать в руки не нужно. Но я быстро пошла помыла их, плюнула через левое плечо три раза, и быстро забыла. И все хорошо.

Поделиться сообщением

Жаль, не была зарегистрирована на этом форуме раньше... После смерти папы разбирали с мамой шкаф с его одеждой и СТОЛЬКО иголок там нашли, ужас просто. Все ржавые, черные, видно что давно лежали, но вот фокус - мама еженедельно в его вещах наводила порядок при его жизни, и ни одной иголочки не было там. А после смерти появились. Мистика какая-то. Или самая настоящая магия.

Поделиться сообщением

А если булавка случайно отвалилась от одежды, когда вы были в гостях или у родственников? Ничего страшного не будет, если над ней провести такие действия? У меня несколько лет назад был такой случай. Собрались небольшой компанией у друга, отмечали какой-то юбилей. Я обронил булавку и не заметил. Узнал об этом только у себя дома через несколько часов и тогда не придал этому значения. 

Поделиться сообщением

Что делать если нашли уже 2 иголки у себя дома

Поделиться сообщением

Никита сказал:

Что делать если нашли уже 2 иголки у себя дома

Ну так прочитайте что выше-то написано.

Сжечь их надо, как минимум

Поделиться сообщением

Была у меня ситуация, я бы сказала очень плохая. Мы взяли за кума друга семьи, я конечно больше дружила с его женой, мы до сих пор очень другим. Но как я родила, они развелись. Так сложилась жизнь у них. Но муж настоял, взять его за кума, подругу не взяла за куму так как у нее другое вероисповедание. Так вот.. Через небольшой промежуток времени, он женился на другой женщине. Я с ней, в принципе, подружилась и хорошо относилась. При этом она знает что я общаюсь с бывшей кума.

Как-то пригласили их на день рождение дочери. Были только они и еще один кум и все. Засиделись мы  до полуночи, и я сказала чтобы они оставались ночевать. В итоге, рано утром, я нахожу иголку в своей постели у ногах у себя. К иголкам я очень строго отношусь и очень аккуратно пользуюсь так как в доме маленький ребенок на тот час был, она не могла валятся вот так, тем более на кровати где часто лежит ребенок. 

Это только кума новая жена сделала. Но я дура, взяла руками и просто выбросила ее, хотя нужно было закопать, сжечь все что угодно, только не брать руками.

После этой ситуации, отношения в семье резко изменились в худшую сторону. Но слава Богу мы сумели пережить этот момент и сохранить семью!

Поделиться сообщением

Доброго времени всем! Хочется знать мнение всех, кто посещает этот сайт, как новичков ( таких как я)), так и долгожителей), буду очень признателен если ответит кто-то из специалистов. Вобщем к сути: все знают про красную шерстяную нить, которую повязывают на левое запястье как оберег от сглаза. Но всегда ли это так? Не может ли этот оберег иметь противоположное действие? Спасибо всем за ответ

Поделиться сообщением

Кто вообще сказал что это оберег? Мы еще девчонками по дворам бегали с такми нитками. Мне кажется, это с детства такое осталось. Ничего не значит эта веревочка).

Поделиться сообщением

Я так не думаю...иначе бы не интересовался

Поделиться сообщением

Понимаете, как тут. Всё зависит от веры носителя. Ведь это не магом сделан амулет, оберег и тгд. Здесь работает психика человека. И вера. Я лично, не носила и из практики сказать не могу. Но видела кто носит. Здесь воля человека. Носить, не носить. Верить не верить. Выбор его. 

Про негатив не слишала. Ничего не могу сказать. Но я думаю, что здесь сила мыслей играет важную роль. Мысль - материей становится. И мыслями мы можем притянуть как добро, так и зло к себе. Нить здезь только помощник визуально. И что бы наверняка. Ведь легче верить тогда, когда и видеть и пощупать можем. 

Вот настоящие магические вещи, сделанные Магом,  это другое дело. А нить... Это зaбава и всё. Я в неё не верю. Что она сама по себе бережёт. 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Понимаете, как тут. Всё зависит от веры носителя. Ведь это не магом сделан амулет, оберег и тгд. Здесь работает психика человека. И вера. Я лично, не носила и из практики сказать не могу. Но видела кто носит. Здесь воля человека. Носить, не носить. Верить не верить. Выбор его. 

Про негатив не слишала. Ничего не могу сказать. Но я думаю, что здесь сила мыслей играет важную роль. Мысль - материей становится. И мыслями мы можем притянуть как добро, так и зло к себе. Нить здезь только помощник визуально. И что бы наверняка. Ведь легче верить тогда, когда и видеть и пощупать можем. 

Вот настоящие магические вещи, сделанные Магом,  это другое дело. А нить... Это зaбава и всё. Я в неё не верю. Что она сама по себе бережёт. 

Поддерживаю)

Поделиться сообщением

Yasherka сказал:

Поддерживаю)

Cпасибо я просто написала, как думаю. Не верю такими штучками... Это детская игра.  А вот настоящие Магические изделие это да. :magic:

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Cпасибо я просто написала, как думаю. Не верю такими штучками... Это детская игра.  А вот настоящие Магические изделие это да. :magic:

согласна с вами, веревочка на запястье просто веревочка , а какие мысли в нее вкладываете, то потом и материализуется - это сила мысли и желания а не магия. Я лично в нее тоже не верю. так можно и ведро на голову нацепить и  ходить( простите за юмор)

А обереги сделанные магами и имеющие силу, на видном месте не носят между прочем.

Поделиться сообщением

Djina сказал:

согласна с вами, веревочка на запястье просто веревочка , а какие мысли в нее вкладываете, то потом и материализуется - это сила мысли и желания а не магия. Я лично в нее тоже не верю. так можно и ведро на голову нацепить и  ходить( простите за юмор)

А обереги сделанные магами и имеющие силу, на видном месте не носят между прочем.

Да. Вы правы. Тайна нужна. Как и всем магическим обрядам!!! 

Я имею вещь от бабушки. Царство ей небесное. Она это всегда с собой носила. Ходила в церквь, молилась. Я не знаю, как по русский перевести. Но там такая вещь с которой помощью молится. Специальные молитвы. У нас называется рожанчус или рожинис. Не важно. Это одно и тоже. У католиков такая вещь есть. И молитва есть. 

Так вот я это всегда с собой носила долгое время. Как некий оберег. Отмоленный родным мне человеком. Теперь хроню в доме как реликвию. Я верю, что вот эта связь охраняет меня. И просто память о родном мне человеке. 

А нить.... Ерунда детская. Вот и всё. 

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

Доброго времени всем! Хочется знать мнение всех, кто посещает этот сайт, как новичков ( таких как я)), так и долгожителей), буду очень признателен если ответит кто-то из специалистов. Вобщем к сути: все знают про красную шерстяную нить, которую повязывают на левое запястье как оберег от сглаза. Но всегда ли это так? Не может ли этот оберег иметь противоположное действие? Спасибо всем за ответ

Всё зависит от веры .Если вы верите в крестик  нательный или лик святого ,уважительно и бережно относитесь ,то красная нить это из этой оперы. Это пошло из Иерусалима .В храме господнем или возле стены плача их продают  ,а потом уже перевозят по всему миру..Это не просто нить. Она должна быть именно шерстяной ,её в основном повязывают равы или священнослужители ,читая молитвы повязывая ,делается семь узелков каждый узелок произносится имя святого.Концы отрезаются и сжигаются,либо прижигаются на руке не отрезая.Очень мощный оберёг от сглаза ,неудач .Самому себе повязывать не рекомендуется,так как силы иметь не будет.Лучше всего чтобы вам повязал человек читая молитву и от души желая вам добра ,мать ,сестра ,близкий человек который вам от души желает доброго и светлого.Эфект от неё -вроде как молитва матери которая искренне оберегает своего ребёнка.Тем кто носит её ,верит в её силу ,прежде всего нужно в душе самому быть чистым...нельзя желать зла и беды кому либо. Вы не сможете оберегать себя желая кому то зла.Она просто будет украшением без какой либо силы.Если ниточка начинает стираться ,то в вас очень много негативной энергии ,над которой нужно будет работать. То есть вы сами будите уничтожать свой оберёг. Если внезапно рвётся -то это взяла на себя отрицательную энергию посланную на вас даже не целенаправленно а случайно.,так же отвела от беды.

Больше это относиться к учениям Каббалы.К иудаизму.Но сейчас уже подхватили по всему миру.Очень распраст.в восточных странах.(там в неё верят больше не как в  оберёг, как амулет на здоровье,богатство и удачу).В Россию к примеру это поверье привезли из Иерусалима. Частые гости разные певцы ,ведущие  и шоумены возле стены плача и у гроба Господнего.Там её покупают и освещают в храме.В хрестьянстве кстати это не очень служители приветствуют,если к примеру у младенца повязана нить ,могут отказать в крещении ,у взрослого в венчании и т.д.

Почему шерстяная и именно красная...

• Шерсть усиливает кровообращение в капиллярах благодаря легкому статическому электричеству, которое возникает при контакте с телом человека. При наличии в организме воспалительных процессов кровообращение замедляется, поэтому красная нить способна устранить воспаления.
  • В древности натуральной шерстью укутывали недоношенных деток, шерсть использовали при ломоте в костях, при зубной боли и т.д.
  • Так что ,если вы суеверны -для вас она будет работать и оберегать.Главное её правильно повязать и наблюдать постоянно на её изменения.Сила веры человека необъяснимая и почему это работает никто не объяснит.Противоположного действия от такого оберега я не слышала.Самое страшное просто будет не работающим украшением.
  • Если вы хотите использовать её в дальнейшем после вашей истории ,после того как с вами закончат работу ,лучше всего поставить у специалиста мощную защиту от магических вмешательств.Потом уже повязать ниточку .Там где побывала магия -это будет слабенькой защитой.
  • Я верю в многое через что прошла сама.В молитву матери.В то что мать может руками и молитвой сама снять с ребёнка сглаз...снимала с дочки своей не один раз.Так уж получилось ,что приходилось встречаться не с очень добрым человеком когда ребёнок была крохотной.Я знала что она постоянно сглаживала.Каждый раз после встречи всё что я одевала на ребёнка (камешки от сглаза,всякие обереги для младенца) всё разлеталось на мелкие кусочки от силы негатива .После умывания читая молитву ,ребёнок который закатывался в истерике сразу засыпал...Подруга моя мне связала пояс красный ,вязав его она непрерывно читала молитву за моё здравие,со слезами на глазах одела его на меня со словами пусть он тебя оберегает .Когда боли становятся невыносимыми я его одеваю и хожу по дому.Чувствую её любовь ,заботу и желание мне помочь -вроде и боли притихают.Поэтому во что верите и какой смысл вкладываете,намерения ...то и будет работать.
  • Если честно у меня весь дом в чём хотите...я сама не особо в этом фанат.,но от того что мне люди с большой заботой и любовью дарят всякие обереги ,всех религий и народов я наверное больше верю в чистоту их побуждений ,искренность и  любовь ко мне.Настолько трепетно ко мне относятся что я верю что это всё работает!Главное ...чтоб тот который вам с молитвой повязал нить,искренне с заботой и любовью к вам относился...Тогда сто %всё будет работать,ведь человек вложит свою душу и кусочек сердца искренне желая вам добра -значит отдаст часть своей положительной энергии.

Поделиться сообщением

Это всё понятно и об этом я читал, меня интересует другая сторона: не может ли эта нить оказывать противоположное действие? 

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

Это всё понятно и об этом я читал, меня интересует другая сторона: не может ли эта нить оказывать противоположное действие? 

Есть слова. " Да будет вам по вере вашей. " В чём будете себя накручивать, то и получите... Здесь магии ноль. Только психика людей. 

Поделиться сообщением

iAngelov сказал:

Моё мнение что побочных действий быть не может.Вы когда нибудь слышали чтоб крестик или икона (к примеру)навредили? Я слышала о случаях вроде как кары,когда с пренебрежением относятся к тому во что верят...Самое страшное из побочек что может быть -это бесполезность.Просто не работает и не имеет никакой силы ,но носиться для успокоения души.

Извините ,я этого всего не читала в интернете ,мне это на священном месте где принято их завязывать рав поведал в процессе когда повязывал другим . Сама никогда не носила но уважаю веру тех, кто верит .

Знаете...насчёт веры ...всегда вспоминаю размышления своего ребёнка на этот счёт.Когда была совсем крохой, естественно как всем деткам рассказывала про дед мороза и готовила подарки.Так как мой ребёнок родился в стране где этот праздник не празднуют, кто такой дед мороз не знают....я постаралась привить все праздники и рассказать о них .Конечно же не могла пропустить и этот когда все верят в волшебство.Каждый год устраиваю всякие хитрости...то открываю окно и оставляю кусочек красной ткани ,и рассыпаю подарки по всему дому...будто он торопился и у него порвался мешок с подарками .То собираю снег с морозилки несколько месяцев и по полу разбрасываю оставляя следы от сапог...ну и всё в том же духе.Обожаю видеть светящиеся глаза от восторга ребёнка.Когда ей иногда даже кажется что она увидела деда как он уезжал по небу на оленях,подбегая к окну а я сверху на неё тихонечко блестящий дождик рассыпала ...волшебство да и только.Ну это всё учитывая что нега у нас тоже нет)))

Ну это всё не суть вообщем то...Родители моего мужа всегда над этим смеются .Там от дочки тоже внуки есть примерного возраста,им сразу сказали в маленьком возрасте,что это всё чушь и тд.

Приходит моя доченька домой задумчивая и мне говорит...мам ,мне там сказали братья ,что дет мороза нет и эти все подарки детям дарят родители...это правда?Бабушка на до мной тоже смеялась. Я признаться ,на несколько секунд задумалась что ответить .Было грустно что  ребёнка так рано окунули в реальную жизнь и лишили волшебства.

Я набрала воздуха чтоб признаться и всё рассказать .Не успела.Моя доченька взяла меня за руку и сказала,знаешь мам что я думаю и мне их жаль...Ведь дед мороз не приходит к тому кто в него не верит...и всем этим несчастным детям родители вынуждены сами покупать подарки...бедные .Я говорю почему бедные? Нууу как же...ведь и бабуля не верит,значит ей тоже родителям приходилось покупать ...поэтому и дети и внуки их не верят...Они же получается не знают что такое волшебство!!!!

Так что...кто во что верит ,от чистого сердца ...то и работает.Не думаю что от подобного может быть противоположное действие.Вот от амулета изготовленного специально для вас ...там уже нужно спрашивать у специалиста.Что можно,что нельзя,чего опасаться нужно...а красная нить ,чисто суеверие как и многие другие приметы и поверья .

ЖАЛЬ ЧТО СПЕЦИАЛИСТЫ НЕ УЧАВСТВУЮТ В ВОПРОСАХ...НО ВИДЕТСЯ МНЕ СКАЗАЛИ БЫ ОНИ...РАБОТАЕТ ТОЛЬКО МАГИЯ...И МАГИЧЕСКИЕ ТАЛИСМАНЫ В КОТОРЫЕ ВКЛАДЫВАЮТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ.ТОЛЬКО МАГИЯ МОЖЕТ НАНЕСТИ УРОН НЕПОПРОВИМЫЙ И ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ...ВЕРЬТЕ ВО ЧТО ХОТИТЕ...НОСИТЕ ЧТО УСПОКАИВАЕТ ВАШУ ДУШУ...ВСЁ РАВНО ВЫ ВСЕ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ОКАЖЕТЕСЬ ЛИБО В ЦЕРКВИ ЛИБО ТУТ.:laugh:

Поделиться сообщением

Такое ощущение что я пишу на арабском...хорошо, поставлю вопрос более развёрнуто: человеку повязали на руку нить, говоря что это оберег (сглаз и т.д), но на деле она была повязана дабы с её помощью был произведён другой эффект (противоположный). Может такое быть или нет?!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас