Валерия Карат

93 сообщения в этой теме

Magiuss сказал:

Не переживайте, не поможет она вам :laugh:

А что ты видешь на сквозь??? Мне и так уже крыша едет зачем масло в агонь подливать? 

Поделиться сообщением

ВикторияВика сказал:

Я тоже, в свое время начиталась всяких отзывов, и долго думала идти или нет. И если честно, рада что попала к Валерии. она молодец, на самом деле очень сильная. Так что не пока не сходите не узнаете.

А по какому поводу вы к ней ходили если не секрет? 

Поделиться сообщением

Client сказал:

Кому реально помогла Валерия? Она сомной роботает, я уже писала об этом, но тут слишком отрецательные отзывы, меня пугает, нетрачу ли я время в ожыданиях? 

А Магиусс то может и прав! Ну пораскиньте мозгами, вместо двух обещанных недель - два месяца. Это уже подозрительно. Но и иногда такое бывает, случай тяжелый или еще чего в процессе работы выявляется. Хотя нормальный маг должен все увидеть при диагностике. А то что три недели не отвечает, это уже похоже на кидалово. Хотя и это не факт. Может болеет сильно ваш маг и не может доползти до компа. И не ждите вы комментов от тех, кто к ней обратился. Ну напишу сейчас я, что к ней обращался и она помогла. Поверите? Почитайте лучше на этом форуме темы магов, где можете реально отследить по датам постов, кто и когда обратился к такому то магу, когда наступили результаты и т.д. И то нужно всегда уметь фильтровать инфу. Но здесь на форуме, во многих ветках хотябы жизнь идет, каждый день клиенты что то пишут и делятся впечатлениями друг с другом. Читайте, анализируйте, думайте и действуйте. Никому не верьте, ничего не бойтесь и ни у кого ничего не просите. Удачи!

Поделиться сообщением

Бродяга сказал:

А Магиусс то может и прав! Ну пораскиньте мозгами, вместо двух обещанных недель - два месяца. Это уже подозрительно. Но и иногда такое бывает, случай тяжелый или еще чего в процессе работы выявляется. Хотя нормальный маг должен все увидеть при диагностике. А то что три недели не отвечает, это уже похоже на кидалово. Хотя и это не факт. Может болеет сильно ваш маг и не может доползти до компа. И не ждите вы комментов от тех, кто к ней обратился. Ну напишу сейчас я, что к ней обращался и она помогла. Поверите? Почитайте лучше на этом форуме темы магов, где можете реально отследить по датам постов, кто и когда обратился к такому то магу, когда наступили результаты и т.д. И то нужно всегда уметь фильтровать инфу. Но здесь на форуме, во многих ветках хотябы жизнь идет, каждый день клиенты что то пишут и делятся впечатлениями друг с другом. Читайте, анализируйте, думайте и действуйте. Никому не верьте, ничего не бойтесь и ни у кого ничего не просите. Удачи!

Я все понимаю, спасибо за отзыв. Мазги мои включены 24 часа в судки, знаю надо делать выводы, но немогу понять как... Либо мой маг хорошый психолог и играет игру со мной, либо я с ума схожу... 

Как небудь перетерплю пару недель, и полностью пойму что делать дальше... 

Если что она получит по полной програме... Слишком дорогая и известная для шарлатанство:witch:

Поделиться сообщением

Client сказал:

Я все понимаю, спасибо за отзыв. Мазги мои включены 24 часа в судки, знаю надо делать выводы, но немогу понять как... Либо мой маг хорошый психолог и играет игру со мной, либо я с ума схожу... 

Как небудь перетерплю пару недель, и полностью пойму что делать дальше... 

Если что она получит по полной програме... Слишком дорогая и известная для шарлатанство:witch:

Какое то бред. Шарлатанам плевать на все. Что она получит?:laugh:Заявление в полицию? Да разуйте вы глаза! Почитайте что пишут, на нее уже было дел с горой:laugh:. Им плевать!!! Никто ничего не сделает, это все амбиции лошковые!

Поделиться сообщением

✓Кукла✓ сказал:

дорогая и известная :laugh::laugh::laugh:как шлюха Беркова?:witch:

Прикинь не знаю кто такая Беркова :smile1:

Мы что здесь про шлюх собрались обсуждать????? 

Если ее уже ореставали и писали и грязю полевали, чего там очереди километровые у нее,  и чего первый канал её досех пор на передачи завет??? Чего у вас там на России происходит???? 

Поделиться сообщением

✓Кукла✓ сказал:

Client сказал:

Прикинь не знаю кто такая Беркова :smile1:

Мы что здесь про шлюх собрались обсуждать????? 

Если ее уже ореставали и писали и грязю полевали, чего там очереди километровые у нее,  и чего первый канал её досех пор на передачи завет??? Чего у вас там на России происходит???? 

Ну и рассмешили, девчонки!:laugh:А у нас В России все нормально! Верить или не верить вашей магине - это только ваше дело, я уже писал выше. Не кидайтесь на форумчан. Здесь у каждого свое мнение. А вы только делайте выводы. Кстати, заметил вас в ветке Кундала. Присматриваетесь?

Поделиться сообщением

Бродяга сказал:

Ну и рассмешили, девчонки!:laugh:А у нас В России все нормально! Верить или не верить вашей магине - это только ваше дело, я уже писал выше. Не кидайтесь на форумчан. Здесь у каждого свое мнение. А вы только делайте выводы. Кстати, заметил вас в ветке Кундала. Присматриваетесь?

Ну изучаю, смотрю что люди пишет. Мне и Oscuro нравитьса и Виктория. Скорее в сего будет нужна помощь, приглядываюсь... 

Поделиться сообщением

Просто кто-то хочет запиарить Карат.:smile1:А как делают шоу и кто такая Беркова знают все:anim_6:

Поделиться сообщением

✓Кукла✓ сказал:

Беркова???Класс, и тут про неё вспомнили))) Треш.... 

Граммотный пиарход-шлендру знают все...... Делаем выводы

Поделиться сообщением

Мальта сказал:

Беркова???Класс, и тут про неё вспомнили))) Треш.... 

Граммотный пиарход-шлендру знают все...... Делаем выводы

А кто её хочет запиарить? Вы меня имейте в виду??? 

Я с ней мучуюсь уже  с 12 Ноября, и не могу понять что мне делать... 

Первый месяц вроде нормально "работала", потом пару недель невазможно было дозвониться, потом она пересмотрела мою ситуацию и сказала надо очистить меня от негатива так как все что она делала сходитьса на ноль. С 22 декабря только два обряда чистки сделала а надо четыри. Пропадает вечно "very busy". 

Вот это меня и бесить, я живу в депресухе... Она все говорит все хорошо, обряды сделаем, я пару ритуалов проведу и быстренька она ктебе вернетьса.. 

Не то уити от Валерии не то ждать. Я замучелась уже, хочу просто написать здесь проверенаму магу и покончит с этими ожыданиями, но что то в нутри остонавливает, я же огромные деньги ей заплатила... И надежда все какая та сидит в нутри что вот пару недель ещё надо перетерьпеь . 

Мне реально нужна помощь!!!!! Я очень и очень устала!!!! :cry:

Что мне делать???? 

Поделиться сообщением

Client сказал:

А кто её хочет запиарить? Вы меня имейте в виду??? 

Я с ней мучуюсь уже  с 12 Ноября, и не могу понять что мне делать... 

Первый месяц вроде нормально "работала", потом пару недель невазможно было дозвониться, потом она пересмотрела мою ситуацию и сказала надо очистить меня от негатива так как все что она делала сходитьса на ноль. С 22 декабря только два обряда чистки сделала а надо четыри. Пропадает вечно "very busy". 

Вот это меня и бесить, я живу в депресухе... Она все говорит все хорошо, обряды сделаем, я пару ритуалов проведу и быстренька она ктебе вернетьса.. 

Не то уити от Валерии не то ждать. Я замучелась уже, хочу просто написать здесь проверенаму магу и покончит с этими ожыданиями, но что то в нутри остонавливает, я же огромные деньги ей заплатила... И надежда все какая та сидит в нутри что вот пару недель ещё надо перетерьпеь . 

Мне реально нужна помощь!!!!! Я очень и очень устала!!!! :cry:

Что мне делать???? 

Может для диагностики действительно обратиться к проверенному мастеру ? а там по обстановке. Мы же не можем голословно тут Вам давать советы...

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Может для диагностики действительно обратиться к проверенному мастеру ? а там по обстановке. Мы же не можем голословно тут Вам давать советы...

Здесь цены другие. Отпугивающие, вот сижу в очередях разных, жду за отзыв кого.

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Верный совет. По диагностике будет видно, есть воздействие и какая - то работа или нет. И стоит ли время терять...

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Верный совет. По диагностике будет видно, есть воздействие и какая - то работа или нет. И стоит ли время терять...

Я сделала диагностику у провереного мага из этого форума. Он сказал воздействие есть, но... Там кое что недаделано для получения результата... Он мне объяснил все на личной почте. 

Мы ещё с Валерией работаем, она сама знает что и как.. 

Надеюсь пока на результат, но нервы на приделе. 

Поделиться сообщением

Орхидея сказал:

Я обращалась по диагностике к двум магам с этого форума....один написал,что есть приворот,а другая,что ни о каком привороте нет и речи...и что после этого решает диагностика?

Поделиться сообщением

Есть в интернете обо всех отзывы от конкурентов:laugh:, но могу точно сказать, что ваша Карат платит мнение су - это 1000%%%:laugh:Напомню, есть сайтец такой мнение су, поливает всех грязью, но там не админы поливают, а конкуренты. Объясню, сайтец мнение су зарабатывает на удалении негатива, из за этого его очень любят шарлатаны, так как там каждой падле разрешают писать что к носу ближе. Ведь за удаление этого говна админы берут деньги, читаем и плачем  https://exstrasens.tv/topic/1009-kto-verit-mneniesu-mnenie-su-udalenie-kommentariev-i-poddelnye-otzyvy/

А потом откройте тему Карат на мнение су http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/71055.10.htm

и опять в слезы:cry::anim_5:. Интересно, нормальные спецы не платят админам, ибо пох, а вот шарлатаны как раз башляют. Конечно, вы можете сказать, так может Карат настоящая цыганская ведьмочка? Хрена вам лысого, шарлатанам плевать настоящий перед ними маг или нет, они пишут грязь на всех, а Карат типо обходят стороной????:bad_feeling::laugh:

Неееее, мне кажется все дело в :anim_8::applause:

capture_02062017_115121.jpg

Поделиться сообщением

Всем умным, которые после моего захотят пердануть мол пошел ты нах, заявляю : ВОТ ЭТО (СКРИН В СТУДИЮ) НЕ НЕГАТИВ! НЕГАТИВ ЭТО КОГДА ВЗЯЛА БАБОСЫ И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ПОЧТУ, А ТО ЧТО ТАМ ПИШУТ, ЧТО ЛЮДИ ДОЛГО ЖДУТ - ЭТО НЕ НЕГАТИВ, НА ЭТОМ ФОРУМЕ ТОЖЕ МАСТЕРА НЕ БЫСТРО (ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ) ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ.

capture_02062017_120141.jpg

Поделиться сообщением

Client сказал:

Я сделала диагностику у провереного мага из этого форума. Он сказал воздействие есть, но... Там кое что недаделано для получения результата... Он мне объяснил все на личной почте. 

Мы ещё с Валерией работаем, она сама знает что и как.. 

Надеюсь пока на результат, но нервы на приделе. 

И Client, иди на мнение су откуда пришла, там еще пописать нужно, если у тебя будет в конце концов положительный отзыв, то я со смеху упаду. Копер долбанный.:angry:

Поделиться сообщением

Лютик сказал:

И Client, иди на мнение су откуда пришла, там еще пописать нужно, если у тебя будет в конце концов положительный отзыв, то я со смеху упаду. Копер долбанный.:angry:

Какое вы право имейте меня оскорблять? Я просто Жду результата, как и все в этом форуме. Одни от одних магов, другие от других... И так трудно а вы ещё оскорбляйте тут. 

Прошу админов  разобраться!!! 

Поделиться сообщением

Client сказал:

Какое вы право имейте меня оскорблять? Я просто Жду результата, как и все в этом форуме. Одни от одних магов, другие от других... И так трудно а вы ещё оскорбляйте тут. 

и я прошу разобраться куда  делись мои сообщения...почему их нет в ветке...и кому они неугодны вдруг оказались.?..

Поделиться сообщением

Client сказал:

Где я оскорбил кого? Оскорбленные боты:laugh:это новенькое.

Савта. сказал:

и я прошу разобраться куда  делись мои сообщения...почему их нет в ветке...и кому они неугодны вдруг оказались.?..

Чо гонишь бот:laugh:, намешал в кружку ерша что ли:bad_feeling:вот твои сообщения, это у вас в порядке вещей скрывать правду, здесь на вас всех пох.

Обратились? Ну если так, ну ждите ждите, я лично знаю кто вы, мне вот эту байду объяснять не нужно. Всем пока.

capture_02062017_205254.jpg

Поделиться сообщением

А. Вас оскарбили мои слова "Копер долбанный"? Извини копер, не хотел. Яйм соу сори.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас