Валерия Карат

34 сообщения в этой теме

Magiuss сказал:

Не переживайте, не поможет она вам :laugh:

А что ты видешь на сквозь??? Мне и так уже крыша едет зачем масло в агонь подливать? 

1

Поделиться сообщением

ВикторияВика сказал:

Я тоже, в свое время начиталась всяких отзывов, и долго думала идти или нет. И если честно, рада что попала к Валерии. она молодец, на самом деле очень сильная. Так что не пока не сходите не узнаете.

А по какому поводу вы к ней ходили если не секрет? 

1

Поделиться сообщением

Client сказал:

Кому реально помогла Валерия? Она сомной роботает, я уже писала об этом, но тут слишком отрецательные отзывы, меня пугает, нетрачу ли я время в ожыданиях? 

А Магиусс то может и прав! Ну пораскиньте мозгами, вместо двух обещанных недель - два месяца. Это уже подозрительно. Но и иногда такое бывает, случай тяжелый или еще чего в процессе работы выявляется. Хотя нормальный маг должен все увидеть при диагностике. А то что три недели не отвечает, это уже похоже на кидалово. Хотя и это не факт. Может болеет сильно ваш маг и не может доползти до компа. И не ждите вы комментов от тех, кто к ней обратился. Ну напишу сейчас я, что к ней обращался и она помогла. Поверите? Почитайте лучше на этом форуме темы магов, где можете реально отследить по датам постов, кто и когда обратился к такому то магу, когда наступили результаты и т.д. И то нужно всегда уметь фильтровать инфу. Но здесь на форуме, во многих ветках хотябы жизнь идет, каждый день клиенты что то пишут и делятся впечатлениями друг с другом. Читайте, анализируйте, думайте и действуйте. Никому не верьте, ничего не бойтесь и ни у кого ничего не просите. Удачи!

2

Поделиться сообщением

Бродяга сказал:

А Магиусс то может и прав! Ну пораскиньте мозгами, вместо двух обещанных недель - два месяца. Это уже подозрительно. Но и иногда такое бывает, случай тяжелый или еще чего в процессе работы выявляется. Хотя нормальный маг должен все увидеть при диагностике. А то что три недели не отвечает, это уже похоже на кидалово. Хотя и это не факт. Может болеет сильно ваш маг и не может доползти до компа. И не ждите вы комментов от тех, кто к ней обратился. Ну напишу сейчас я, что к ней обращался и она помогла. Поверите? Почитайте лучше на этом форуме темы магов, где можете реально отследить по датам постов, кто и когда обратился к такому то магу, когда наступили результаты и т.д. И то нужно всегда уметь фильтровать инфу. Но здесь на форуме, во многих ветках хотябы жизнь идет, каждый день клиенты что то пишут и делятся впечатлениями друг с другом. Читайте, анализируйте, думайте и действуйте. Никому не верьте, ничего не бойтесь и ни у кого ничего не просите. Удачи!

Я все понимаю, спасибо за отзыв. Мазги мои включены 24 часа в судки, знаю надо делать выводы, но немогу понять как... Либо мой маг хорошый психолог и играет игру со мной, либо я с ума схожу... 

Как небудь перетерплю пару недель, и полностью пойму что делать дальше... 

Если что она получит по полной програме... Слишком дорогая и известная для шарлатанство:witch:

1

Поделиться сообщением

Client сказал:

Я все понимаю, спасибо за отзыв. Мазги мои включены 24 часа в судки, знаю надо делать выводы, но немогу понять как... Либо мой маг хорошый психолог и играет игру со мной, либо я с ума схожу... 

Как небудь перетерплю пару недель, и полностью пойму что делать дальше... 

Если что она получит по полной програме... Слишком дорогая и известная для шарлатанство:witch:

Какое то бред. Шарлатанам плевать на все. Что она получит?:laugh:Заявление в полицию? Да разуйте вы глаза! Почитайте что пишут, на нее уже было дел с горой:laugh:. Им плевать!!! Никто ничего не сделает, это все амбиции лошковые!

0

Поделиться сообщением

дорогая и известная :laugh::laugh::laugh:как шлюха Беркова?:witch:

1

Поделиться сообщением

✓Кукла✓ сказал:

Прикинь не знаю кто такая Беркова :smile1:

Мы что здесь про шлюх собрались обсуждать????? 

Если ее уже ореставали и писали и грязю полевали, чего там очереди километровые у нее,  и чего первый канал её досех пор на передачи завет??? Чего у вас там на России происходит???? 

0

Поделиться сообщением

✓Кукла✓ сказал:

Client сказал:

Прикинь не знаю кто такая Беркова :smile1:

Мы что здесь про шлюх собрались обсуждать????? 

Если ее уже ореставали и писали и грязю полевали, чего там очереди километровые у нее,  и чего первый канал её досех пор на передачи завет??? Чего у вас там на России происходит???? 

Ну и рассмешили, девчонки!:laugh:А у нас В России все нормально! Верить или не верить вашей магине - это только ваше дело, я уже писал выше. Не кидайтесь на форумчан. Здесь у каждого свое мнение. А вы только делайте выводы. Кстати, заметил вас в ветке Кундала. Присматриваетесь?

0

Поделиться сообщением

Бродяга сказал:

Ну и рассмешили, девчонки!:laugh:А у нас В России все нормально! Верить или не верить вашей магине - это только ваше дело, я уже писал выше. Не кидайтесь на форумчан. Здесь у каждого свое мнение. А вы только делайте выводы. Кстати, заметил вас в ветке Кундала. Присматриваетесь?

Ну изучаю, смотрю что люди пишет. Мне и Oscuro нравитьса и Виктория. Скорее в сего будет нужна помощь, приглядываюсь... 

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor