Валерия Карат

82 сообщения в этой теме

Довольно раскрученная женщина, особенно по телевидению. Сайт - http://valeriakarat.ru/

Хочу обратиться. Шарлатанка или нет? Интересуют отзывы тек, кто уже сталкивался.

2

Поделиться сообщением

шарлатанка. много о ней уже писалось на разных сайтах

2

Поделиться сообщением

Я тоже, в свое время начиталась всяких отзывов, и долго думала идти или нет. И если честно, рада что попала к Валерии. она молодец, на самом деле очень сильная. Так что не пока не сходите не узнаете.

0

Поделиться сообщением

Гость сказал:

Про всех можно написать "шарлатан" и все. Какие факты обмана? Не вижу!

3

Поделиться сообщением

Хожу год,заплатила целое состояние,а результата ноль,не ходите ,бегите от нее и таких,как она.

1

Поделиться сообщением

Даже не вздумайте к ней ходить! Оберет вас до нитки, но ничего толкового вы от нее не услышите. Не верьте никому. Она чистой воды шарлатанка, никаких способностей не имеет.

1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток уважаемым участникам форума!

Обращается к Вам адвокат-представитель одной из потерпевших от действий девушки (по словам следователя - 25 апреля 1989 года рождения (на ее странице Вконтакте - https://vk.com/valeria_karat, однако, указан "день рождения" - 25 апреля 1977 г.), незамужней, однако, представляющейся семейным человеком, детей не имеющей - однако, представляющейся имеющей четверых детей - как было с моей доверительницей), называющей себя "Валерия Карат", она же - Надежда Баранова, уроженки республики Узбекистан, скромно именующей себя "Главная колдунья Москвы".

Настоящим, сообщаю Вам, что, по заявлению моей доверительницы о совершенном преступлении, на основании собранного материала предварительной проверки (в отношение вышеуказанной гражданки), в одном из ОМВД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве было возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий (ст. 159 УК РФ). Добивались возбуждения уголовного дела почти год.

Добились.

Вкратце, история моей доверительницы, послужившая основанием к возбуждению уголовного дела о мошенничестве, следующая: тяжело заболел ее супруг, будучи, в связи со случившемся, в тяжелейшем психологическом состоянии, обратилась к вышеуказанной гражданке. Пользуясь, фактически, "состоянием аффекта" "клиентки", с нее "вытащили" более семи миллионов рублей (все средства,полученные от продажи жилья близкого родственника, дорогие ювелирные украшения, плюс - человек взял взаймы 3 тысячи евро).

В себя она пришла только после того, как ей была названа "колдуньей" к оплате очередная значительная сумма, с угрозами, что, в случае отказа, вскоре умрут все ее родные.

Придя домой, человек обнаружил, что отдал все, что у нее было от продажи жилья, а также, еще и оказалась в долгах, и понял, что стал жертвой обычного мошенничества.

Соответственно.

По данному факту, в одном из ОМВД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, было возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество" (ст. 159 УК РФ).

Настоящим, обращаемся к потерпевшим от действий некоей "Валерии Карат", она же - Надежда Баранова, с просьбой обратиться в правоохранительные органы по факту совершенного в отношение них мошенничества и сообщить на почту: [не прошло модерацию]@yandex.ru о факте данного обращения, его дате и органе, куда обращались (либо Ваше территориальное ОМВД по месту Вашего жительства, либо ОМВД по месту "офиса" искомой дамы - ОМВД по Тверскому

району г. Москвы, либо в УВД ЦАО).

Соответственно, Ваше обращение и собранный материал будет объединен с материалом в рамках уже возбужденного уголовного дела и, при наличии целой группы потерпевших (а, для полноты, качества и объективности расследования возбужденного уголовного дела чем больше выявлено потерпевших – тем лучше), резко повышаются шансы того, что виновные понесут ответственность, установленную нормами Уголовного кодекса РФ.

Если Вы уже обращались в органы внутренних дел с заявлением о противоправных действиях искомой гражданки - просьба также сообщить на электронную почту: [не прошло модерацию]@yandex.ru о факте данного обращения, его дате и органе, куда обращались (в какое ОМВД, либо УВД и проч.).

Либо же, пишите на электронную почту - [не прошло модерацию]@yandex.ru историю Ваших взаимоотношений с указанной выше гражданкой, для оказания Вам помощи в обращении в правоохранительные органы.

Соответственно предоставленной Вами информации, следователем будет истребовано Ваше обращение и приобщено к материалам уже возбужденного уголовного дела.

Следствие будет признательно информации о любом потерпевшем от действий мошенников.

1

Поделиться сообщением

Advokat сказал:

Доброго времени суток уважаемым участникам форума!

Обращается к Вам адвокат-представитель одной из потерпевших от действий девушки (по словам следователя - 25 апреля 1989 года рождения (на ее странице Вконтакте - https://vk.com/valeria_karat, однако, указан "день рождения" - 25 апреля 1977 г.), незамужней, однако, представляющейся семейным человеком, детей не имеющей - однако, представляющейся имеющей четверых детей - как было с моей доверительницей), называющей себя "Валерия Карат", она же - Надежда Баранова, уроженки республики Узбекистан, скромно именующей себя "Главная колдунья Москвы".

Настоящим, сообщаю Вам, что, по заявлению моей доверительницы о совершенном преступлении, на основании собранного материала предварительной проверки (в отношение вышеуказанной гражданки), в одном из ОМВД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве было возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий (ст. 159 УК РФ). Добивались возбуждения уголовного дела почти год.

Добились.

Вкратце, история моей доверительницы, послужившая основанием к возбуждению уголовного дела о мошенничестве, следующая: тяжело заболел ее супруг, будучи, в связи со случившемся, в тяжелейшем психологическом состоянии, обратилась к вышеуказанной гражданке. Пользуясь, фактически, "состоянием аффекта" "клиентки", с нее "вытащили" более семи миллионов рублей (все средства,полученные от продажи жилья близкого родственника, дорогие ювелирные украшения, плюс - человек взял взаймы 3 тысячи евро).

В себя она пришла только после того, как ей была названа "колдуньей" к оплате очередная значительная сумма, с угрозами, что, в случае отказа, вскоре умрут все ее родные.

Придя домой, человек обнаружил, что отдал все, что у нее было от продажи жилья, а также, еще и оказалась в долгах, и понял, что стал жертвой обычного мошенничества.

Соответственно.

По данному факту, в одном из ОМВД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, было возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество" (ст. 159 УК РФ).

Настоящим, обращаемся к потерпевшим от действий некоей "Валерии Карат", она же - Надежда Баранова, с просьбой обратиться в правоохранительные органы по факту совершенного в отношение них мошенничества и сообщить на почту: [не прошло модерацию]@yandex.ru о факте данного обращения, его дате и органе, куда обращались (либо Ваше территориальное ОМВД по месту Вашего жительства, либо ОМВД по месту "офиса" искомой дамы - ОМВД по Тверскому

району г. Москвы, либо в УВД ЦАО).

Соответственно, Ваше обращение и собранный материал будет объединен с материалом в рамках уже возбужденного уголовного дела и, при наличии целой группы потерпевших (а, для полноты, качества и объективности расследования возбужденного уголовного дела чем больше выявлено потерпевших – тем лучше), резко повышаются шансы того, что виновные понесут ответственность, установленную нормами Уголовного кодекса РФ.

Если Вы уже обращались в органы внутренних дел с заявлением о противоправных действиях искомой гражданки - просьба также сообщить на электронную почту: [не прошло модерацию]@yandex.ru о факте данного обращения, его дате и органе, куда обращались (в какое ОМВД, либо УВД и проч.).

Либо же, пишите на электронную почту - [не прошло модерацию]@yandex.ru историю Ваших взаимоотношений с указанной выше гражданкой, для оказания Вам помощи в обращении в правоохранительные органы.

Соответственно предоставленной Вами информации, следователем будет истребовано Ваше обращение и приобщено к материалам уже возбужденного уголовного дела.

Следствие будет признательно информации о любом потерпевшем от действий мошенников.

Адвокат:laugh:! Не парь тут мозги. Если есть информация об отзывах, или отзыв самой вашей пострадавшей, то прошу зарегистрироваться ей самой на форуме и все рассказать, а ваша писанина ваших неработающих законов разве что только малолеткам интересна. Мне к примеру не нужно быть адвокатом и вообще даже учиться на юриста что бы понимать, что вы (если это вообюще правда) взяли это дело что бы поиметь бабок еще (и не нужно парить - у меня 2 знакомых адвоката и работу эту знаю изнутри) за дело которое вы может только до суда доведете на мыльных пузырях, но вот читая что вы написали, вырисовывается еще одна картина, что у вас нету ничего и вам нужен еще один человек обманутый для массы. Чтобы хоть до суда это довести. Вы своему клиенту не сказали что деньги она не вернет? Вы сказали что на нее будут смотреть как на дуру которая сама взяла деньги и перечислала этой женщине? Так что не парь тут мозги.

Пусть человек отзыв напишет сюда. А то что вы здесь понаписали яйца выведенного не стоит. Могу сказать с уверенностью на 99% что ВЫ Адвокат - это тролль обычный конкурент этой Карат.

Отзывы ждем, а не басни. И не от вас, а от клиентов.

4

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Короче жалуюсь на спам админу.

0

Если вы попались на шарлатана, пишите мне на суд Фрэдди! - http://exstrasens.tv/topic/238-magi-sharlatanyi-v-internete/

Поделиться сообщением

Эх. Атас! Веселей рабочий класс! Атас! :laugh:

2

Поделиться сообщением

Обманщица она, моя подруга к ней ходила, деньги ей платила, хотела приворот на мужа сделать, который ее бросил. В итоге муж так и не вернулся и денежки отдала зря!  Мозги она пудрит конечно профессионально, много из ее жизни отгадала. А если задуматься, то это ко всем людям относится, то что она говорила! В общем, будьте умнее, не верьте шарлатанам и не несите им свои деньги! 

0

Поделиться сообщением

Гость сказал:

Хожу год,заплатила целое состояние,а результата ноль,не ходите ,бегите от нее и таких,как она.

у меня тоже самое, но меня вовремя остановили, бегите все от нее

1

Поделиться сообщением

Гость сказал:

Чагось?:smile1:Что тоже самое? Вы обратились к Карат? Не парьте мозги уже. Если по факту вы обращались - вот тогда и пишите.

1

Поделиться сообщением

Самая настоящая шарлатанка!!! Выманила денег, в начале отвечала, потом перестала.

2

Поделиться сообщением

Гость сказал:

Гость сказал:

Гость сказал:

Даже не вздумайте к ней ходить! Оберет вас до нитки, но ничего толкового вы от нее не услышите. Не верьте никому. Она чистой воды шарлатанка, никаких способностей не имеет.

Гость сказал:

Москва сказал:

Самая настоящая шарлатанка!!! Выманила денег, в начале отвечала, потом перестала.

Что за стеб? Гости?! Вам даже лень зарегистрироваться на форуме нормально, епт, там 2 секунды это занимает вашего драгоценного времени! Какой можно сделать вывод? - А то что все врешь-и-пиз..шь полнейшая. Если человека обманули то он берет и нормально толкает свою правду, а то что вы тут написали от имени Гостей вообще ничего не весит!!! Вы это понимаете вообще? :angry:

2

Поделиться сообщением

Фрэдди сказал:

Адвокат:laugh:! Не парь тут мозги. Если есть информация об отзывах, или отзыв самой вашей пострадавшей, то прошу зарегистрироваться ей самой на форуме и все рассказать, а ваша писанина ваших неработающих законов разве что только малолеткам интересна. Мне к примеру не нужно быть адвокатом и вообще даже учиться на юриста что бы понимать, что вы (если это вообюще правда) взяли это дело что бы поиметь бабок еще (и не нужно парить - у меня 2 знакомых адвоката и работу эту знаю изнутри) за дело которое вы может только до суда доведете на мыльных пузырях, но вот читая что вы написали, вырисовывается еще одна картина, что у вас нету ничего и вам нужен еще один человек обманутый для массы. Чтобы хоть до суда это довести. Вы своему клиенту не сказали что деньги она не вернет? Вы сказали что на нее будут смотреть как на дуру которая сама взяла деньги и перечислала этой женщине? Так что не парь тут мозги.

Пусть человек отзыв напишет сюда. А то что вы здесь понаписали яйца выведенного не стоит. Могу сказать с уверенностью на 99% что ВЫ Адвокат - это тролль обычный конкурент этой Карат.

Отзывы ждем, а не басни. И не от вас, а от клиентов.

Не пойму а не проще придти к ней и за волосы тащить в лес)))))))) А потом в ДЕНЬГУ)))))))) чтобы возвращала вам бабки. Адрес то есть на сайте)))))))

capture_09202016_060706.jpg

4

Поделиться сообщением

Вот именно, странные люди.

2

Поделиться сообщением

Да ну всё так очевидно, вот преграды которые должен пройти идущий

5. Тупик честолюбия – суть его уверенность в своей правоте, имея лишь ряд пустых слов о своём величаи, и ряда пустых туманных уверений о своей исключительности.

А у ней в полный рост, так что она да же в храм Тьмы ещё не вошла, что б палатами познаний, что-то узнать.

2

Поделиться сообщением

Правду пишу я ! ! не ходите вы к ней ! !! зря не тратьте  ни денег не времени ! !!

1

Поделиться сообщением

Карен сказал:

Правду пишу я ! ! не ходите вы к ней ! !! зря не тратьте  ни денег не времени ! !!

Слабо с доказательствами придти?

1

Поделиться сообщением

О карат валерии тоже очень много в сети пишут, но отзывы у нее есть и хорошие а есть и хреновые)))

0

Поделиться сообщением

Привет всем. У меня есть тема. Валерия Александровна (Карат). Пока Пишу как гость, зарегистрировалась как client, Жду астивации account. 

Я клиент Валерией Александровной, обещала результат за пару недель, 2 месяца прошло, никакого результата, и вообще уже 3 недели неотвичяет мне не но писсьма не но звонка. Как вы думайте, ето конец связи? 

0

Поделиться сообщением

Вот я зарегистрировалась. Тема Валерия Александровна как гость писала я. Она и правда сколько много людей кинула? Или это конкуренты негатив пишет? 

0

Поделиться сообщением

Павел Бура сказал:

Про всех можно написать "шарлатан" и все. Какие факты обмана? Не вижу!

Кому реально помогла Валерия? Она сомной роботает, я уже писала об этом, но тут слишком отрецательные отзывы, меня пугает, нетрачу ли я время в ожыданиях? 

0

Поделиться сообщением

Не переживайте, не поможет она вам :laugh:

1

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас