VIP магия или почему зажрались?

111 сообщение в этой теме

Заколдована сказал:

Я с одним магом общалась, вне форума, аш присела немного от цены - 200 000! ! не хило!:anim_8::smile_24:

Вот это цена!!! Мне самая большая помнью была сказана 3000 евро. 

Поделиться сообщением

Ono сказал:

Ну 3000 евро это 206 000, почти столько же.. да, не мало.. ))

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

Ну 3000 евро это 206 000, почти столько же.. да, не мало.. ))

И ещё фиг получаешь за эти деньги))

Поделиться сообщением

Ono сказал:

И что же вам такого крутого пообещали выполнить на такую кругленьку сумму?

Поделиться сообщением

Я тоже много слышала про "люди с настоящим даром работают бесплатно иначе они теряют этот дар когда начинают наживаться на нем" и прочую ерунду . Знаю что некоторые известные и недешевые маги могут провести белые работы (снятие порчи например ) когда речь идёт о жизни и смерти человека бесплатно или по заниженной цене . Все чёрные работы во -первых должны обязательно быть оплачены заказчиком , тк в случае неудачи по вине клиента - сделал приворот -разлюбил- жертва покончила жизнь самоубийством , или сделал порчу на алкоголь или нестоячку  из мести - жертва попала в аварию по пьяни или наложила на себя руки , в общем вещи которые мы не можем контролировать после того как обряд вступит в силу , кармический долг в таком случае ложится на того кто оплатил работу  . Так мне говорил один хороший практик . Вроде как логично . А учитывая все риски которые берет на себя маг проводя чёрные работы , самые опасные и непростые , думаю цена в пару тысяч дол за серьёзный обряд оправдана . 

Поделиться сообщением

Каждую работу должны оплатить. Особенно если это прихоть. Тем более. Без вопросов и коментаров. 

slamok сказал:

И что же вам такого крутого пообещали выполнить на такую кругленьку сумму?

Уй не увидела ваш вопрос. Это за чв. Столько. Когда спрашивала цены. Не здешний маг это был. Имена здесь нельзя называть. Сказала бы. О нём негатива нету. Известный весьма мастер. 

Поделиться сообщением

Цены конечно не малые. Потому решил для себя зарабатывать и копить. Цель вернуть поставлена и надо её добиться. Ни кто не поможет со стороны, кроме тебя самого.

Поделиться сообщением

Скиньтесь мне на приворот))))))). Зажрались - ХАХАХАХАХА! За отзыв хотел - не берут)))))))))).

Поделиться сообщением

Dip сказал:

Цены конечно не малые. Потому решил для себя зарабатывать и копить. Цель вернуть поставлена и надо её добиться. Ни кто не поможет со стороны, кроме тебя самого.

Именно. Надо вкласть всё от себя, что можно. А потом и сама судьба помогает даже. Я сама по себе знаю. Если просто сидеть и ругать магов, мол они не берут за отзыв...  А самим сидеть и ничего не делать. Это свинство. Надо задать себе вопросы. А что ты сам сделал, что бы взяли? Что потярал? Какие изпытание прошёл??? Чем пожертвовал дорогим для тебя? Вот, когда будут ответы на эти вопросы и правдивые ответы, тогда и сама судьба протянет руку. И Высшие Силы. Это факт. Легче всего ругатся. Какие все фууу.... Но. За всё надо платить. И не только деньгами. Болью, слезами, и тдл. Вот тогда когда сам отдаш всего себя, получишь помощь в замен. Только так. Ни как иначе. Прошла. Говорю через свой опыт. 

Поделиться сообщением

Ваня-Ваня сказал:

Скиньтесь мне на приворот))))))). Зажрались - ХАХАХАХАХА! За отзыв хотел - не берут)))))))))).

Вы конечно меня извините, но Маг не обязан взять. Это их выбор. Копите репу. Создавайте трезвым умом темы. И обратитесь с репой. Надо и самому как- то постараться. Хоть немножко. 

Поделиться сообщением

Бесплатно ничего не бывает. Да, цены не маленькие, но лично для себя альтернатив пока не вижу, ибо на других ресурсах сталкивался только с шарлатанами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас