VIP магия или почему зажрались?

98 сообщений в этой теме

Стоит ещё помнить, что далеко не вся сумма за услугу идёт в карман магу. Некоторые ритуалы весьма дорогостоящие по ресурсам и, грубо говоря, в карман магу идёт в лучшем случае 40-50%. А если ритуалов несколько - то и того меньше.
Впрочем, если специалист добивается результата, который хотел клиент и добивается почти всегда - то тут уже можно раскошелиться. И дело не то чтобы в монополии.

7

Поделиться сообщением

Kerk сказал:

Стоит ещё помнить, что далеко не вся сумма за услугу идёт в карман магу. Некоторые ритуалы весьма дорогостоящие по ресурсам и, грубо говоря, в карман магу идёт в лучшем случае 40-50%. А если ритуалов несколько - то и того меньше.
Впрочем, если специалист добивается результата, который хотел клиент и добивается почти всегда - то тут уже можно раскошелиться. И дело не то чтобы в монополии.

Понятно что каждый труд оплачивается, и есть расход на материалы и что что маг человек он тоже хочет кушать и т.д.

Хочу сказать то что, я готова выложить сумму которую просят, для меня важно чтоб результат был за такие деньги соответствующий, а не как на других ресурсах что только оплатила и маг перестает общаться, а сообщения удаляются, и плюс ко всему угрожать начинают. Многие ведь с таким сталкиваются.

7

Поделиться сообщением

Всем удачи, магам поболше заработать и нам чтоб мы даже и не задумывались что это много или мало.

6

Поделиться сообщением

Index сказал:

Чтобы оплатить работу, сам работал как угорелый по 14-17 часов. Не хватило денег?  Заложил в ломбарде компьютер стоимостью 140т. р. Заставил себя работать так, что выкупил уже через неделю после оплаты магу. Для мужчины не вижу проблем заработать 50-70 т.р. Это отказ от курения, алкоголя, излишних трат, подрабатывать в выходные грузчиком или работать в ночную смену дополнительно. Женщинам можно делать отделочные работы спокойно и пофигу что не по статусу. В большинстве своём люди ленятся сильно или желают получить все на халяву.

Это для мужчины!:tank:Вы правильно написали. У нас, все это дело, на много тяжелее.

Leanna сказал:

Всем удачи, магам поболше заработать и нам чтоб мы даже и не задумывались что это много или мало.

:focus::smile_28:Гип гип, Ура!:anim_8:

8

Поделиться сообщением

Зачем вообще эта тема. Кто хочет и может - платит. А так, - мимо.

1

Поделиться сообщением

Pikachu сказал:

Зачем вообще эта тема. Кто хочет и может - платит. А так, - мимо.

Как зачем чтобы поныть и писать" Если дар есть, то бог не просто так его дар. Нужно людям помогать бесплатно"  Думаю есть такие по любому!!! Так как сам когда то так думал. а потом понял что любая работа должна быть оплачена. Я если честно бесплатно не работаю, как думаю все мы. Как говориться кушать все хотят и каждый зарабатывает как умеет.

5

Поделиться сообщением

В принципе все верно, если не нравится цена за эти услуги, зачем тогда ныть?

1

Поделиться сообщением

Mine Indicef сказал:

В принципе все верно, если не нравится цена за эти услуги, зачем тогда ныть?

Гений! Гениально! Как вы это делаете:laugh:

Костик87 сказал:

Как зачем чтобы поныть и писать" Если дар есть, то бог не просто так его дар. Нужно людям помогать бесплатно"  Думаю есть такие по любому!!! Так как сам когда то так думал. а потом понял что любая работа должна быть оплачена. Я если честно бесплатно не работаю, как думаю все мы. Как говориться кушать все хотят и каждый зарабатывает как умеет.

Живем в услугофинансовожевательным обществе! Это естественно и абсолютно нормально!

5

Поделиться сообщением

Тпереь и я знаю , что эти деньги не главное! На форуме есть очень хорошие мастера! Сколько они берут, это другое дело.

6

Поделиться сообщением

Любой труд должен быть оплачен! Да, цены здесь не для студентов, но если результат того стоит, то почему бы не отдать такие деньги. Каждый зарабатывает как может. Магам тоже кушать хочется!

5

Поделиться сообщением

Не такие это и большие деньги, при желании за 2-3 месяца сумму более чем реально найти. Но еще можно договориться с магом о рассрочке. Есть и такие случаи здесь.

0

Поделиться сообщением

А меня удивляет психология среднестатистического человека,  точнее его убеждение в том,  что все ему что-то должны. Хочет человек получить любовь и счастье, сам усилий прилагать не хочет,  хочет конкретно этого парня/девушку и хочет быстро + чтобы дешево. 500$ за счастье с любимым человеком дорого?  У меня забавный случай был: обратилась одна панянка и хотела сильный приворот бесплатно,  так как я, по её мнению,  «обязана помогать всем людям и деньги за это брать грех». Такого  когнитивного диссонанса от сообщения у меня ещё не было. Самое интересное,  что если попросить этих же людей что-то сделать для вас бесплатно или по низкой цене (и не за услугу), то такая грязь польется: и что вы наглые,  и что чужой труд не цените,  и что зажрались.))) Если хочет человек приворот за 5000₽ (а такие объявления «потомственных маХов» мне попадались),  то пусть будет готов к тому,  что в лучшем случае после перевода средств ему просто не ответят. 

3

Поделиться сообщением

Ayshe сказал:

А меня удивляет психология среднестатистического человека,  точнее его убеждение в том,  что все ему что-то должны. Хочет человек получить любовь и счастье, сам усилий прилагать не хочет,  хочет конкретно этого парня/девушку и хочет быстро + чтобы дешево. 500$ за счастье с любимым человеком дорого?  У меня забавный случай был: обратилась одна панянка и хотела сильный приворот бесплатно,  так как я, по её мнению,  «обязана помогать всем людям и деньги за это брать грех». Такого  когнитивного диссонанса от сообщения у меня ещё не было. Самое интересное,  что если попросить этих же людей что-то сделать для вас бесплатно или по низкой цене (и не за услугу), то такая грязь польется: и что вы наглые,  и что чужой труд не цените,  и что зажрались.))) Если хочет человек приворот за 5000₽ (а такие объявления «потомственных маХов» мне попадались),  то пусть будет готов к тому,  что в лучшем случае после перевода средств ему просто не ответят. 

У меня тоже были финансовые проблемы, при этом я смог с магом договориться о работе на особых условиях. Главное не стесняться спрашивать, просить и просто договариваться, ведь специалисты тоже люди. Одним согласятся пойти на встречу, другим - нет. 

2

Поделиться сообщением

Ayshe сказал:

У нас общество такое, нам с детства твердят каких-то "правах", "привилегиях" и тд и тп. Короче вешают по ушам. А потом, когда человек выростает, получается наоборот. У кого деньги, тот имеет в нашем обществе и "привилегии", и "права". Всегда есть вариант заплатить 2000р за приворот.:laugh:

3

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

У нас общество такое, нам с детства твердят каких-то "правах", "привилегиях" и тд и тп. Короче вешают по ушам. А потом, когда человек выростает, получается наоборот. У кого деньги, тот имеет в нашем обществе и "привилегии", и "права". Всегда есть вариант заплатить 2000р за приворот.:laugh:

Ну,  что ж Вы так.)  Все люди ровны... но некоторые ровнее.😂

slamok сказал:

У меня тоже были финансовые проблемы, при этом я смог с магом договориться о работе на особых условиях. Главное не стесняться спрашивать, просить и просто договариваться, ведь специалисты тоже люди. Одним согласятся пойти на встречу, другим - нет. 

Одно дело,  когда человек с уважением просит понять его ситуацию и готов на оплату по результатам или частями,  а другое - хамят,  пытаются испортить настроение и ведут себя,  будто им все должны.  «с уважением просит» - прям как в «Крестном отце».))) *не могу найти нормальные смайлики 

1

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Даже имея деньги и при том не маленькие многие хотят сэкономить на услугах тех же магов и отделаться теми же двумя тысячами. 

Ayshe сказал:

Ну,  что ж Вы так.)  Все люди ровны... но некоторые ровнее.😂

Одно дело,  когда человек с уважением просит понять его ситуацию и готов на оплату по результатам или частями,  а другое - хамят,  пытаются испортить настроение и ведут себя,  будто им все должны.  «с уважением просит» - прям как в «Крестном отце».))) *не могу найти нормальные смайлики 

Люди сейчас наглые, многие могут заливать про оплату по результату, что отблагодарят как следует а потом просто "слиться".  

1

Поделиться сообщением

Index сказал:

Даже имея деньги и при том не маленькие многие хотят сэкономить на услугах тех же магов и отделаться теми же двумя тысячами. 

Люди сейчас наглые, многие могут заливать про оплату по результату, что отблагодарят как следует а потом просто "слиться".  

У меня такое было. И не раз. Только не с «серьезными работами» (там или совесть подсказывает благодарить, или инстинкт самосохранения), а с гаданием на картах Таро,  когда я только-только начинала делать расклады дистанционно. Самое обидное тогда было,  что человек сам подтверждает достоверность расклада, а затем самоликвидируется.))) Хуже этого только пустые обещания «оплачу завтра» или «а я Вам перевела». Успокаивались только после фразы: «Кого Вы пытаетесь обмануть?  Я знаю,  что и не собирались оплачивать. Можно уже сказать правду, чтобы не унижаться». 

1

Поделиться сообщением

Сложно сказать на счет "слиться", ведь маг в легкую в догонку что-нибудь кинет типа оморока, пусть даже не порча, и мучайся потом. Не ну если это отважный и бесстрашный рыцарь, наглый потребитель и активный пользователь женщиной то все может быть. А так страх, что потом отгребешь по полной остановит любого более менее адекватного человека. Я бы побоялся так кинуть мага!  

1

Поделиться сообщением

slamok сказал:

Сложно сказать на счет "слиться", ведь маг в легкую в догонку что-нибудь кинет типа оморока, пусть даже не порча, и мучайся потом. Не ну если это отважный и бесстрашный рыцарь, наглый потребитель и активный пользователь женщиной то все может быть. А так страх, что потом отгребешь по полной остановит любого более менее адекватного человека. Я бы побоялся так кинуть мага!  

Я вам писал уже не равняйте всех под одну гребёнку и ещё раз повторюсь. Не все смотрят на этот мир как вы. 

Я лично много случаев знаю когда люди сливаются и кидать ему проклятие в спину за бесплатно тоже сомнительное удовольствие. 

Ayshe сказал:

У меня такое было. И не раз. Только не с «серьезными работами» (там или совесть подсказывает благодарить, или инстинкт самосохранения), а с гаданием на картах Таро,  когда я только-только начинала делать расклады дистанционно. Самое обидное тогда было,  что человек сам подтверждает достоверность расклада, а затем самоликвидируется.))) Хуже этого только пустые обещания «оплачу завтра» или «а я Вам перевела». Успокаивались только после фразы: «Кого Вы пытаетесь обмануть?  Я знаю,  что и не собирались оплачивать. Можно уже сказать правду, чтобы не унижаться». 

Респект таким специалистам, сам лично не лезу в такое, мне и хватает массажа с применением элементов целительства, так сказать молод ещё и желания пока ещё нету во все это окунаться но уже устаю от людей, их лицемерия и морального разложения, поэтому активно не работаю и ищу другие способы заработка, есть светлые моменты но это когда работа идёт для души, когда нужно помочь, но ни как не из коммерческой выгоды. Я как понимаю вы проверку проходите?

1

Поделиться сообщением

Index сказал:

Я вам писал уже не равняйте всех под одну гребёнку и ещё раз повторюсь. Не все смотрят на этот мир как вы. 

Я лично много случаев знаю когда люди сливаются и кидать ему проклятие в спину за бесплатно тоже сомнительное удовольствие. 

Респект таким специалистам, сам лично не лезу в такое, мне и хватает массажа с применением элементов целительства, так сказать молод ещё и желания пока ещё нету во все это окунаться но уже устаю от людей, их лицемерия и морального разложения, поэтому активно не работаю и ищу другие способы заработка, есть светлые моменты но это когда работа идёт для души, когда нужно помочь, но ни как не из коммерческой выгоды. Я как понимаю вы проверку проходите?

У меня бабушка лечением занимается (не на широкую публику,  так в нашей «тьмутаракани»), а я только для личных целей,  так как от людей реально устаю с такими методами и дело неблагодарное. Думаю,  это не мое,  я не настолько филантроп. 

Хотела написать,  что помимо своего  «любимого дела» я и на «работе работаю» именно для заработка,  потом сопоставила заработок мужа и свой - выходит,  что на официальной работе я тоже ради удовольствия.))) 

Желаю Вам ничего не делать через силу и чтобы занятие всегда было по душе + за это щедро благодарили.) 

Да,  я сейчас на проверке,  на 3-ем этапе,  самом интересном.) 

2

Поделиться сообщением

Ayshe сказал:

Желаю Вам ничего не делать через силу и чтобы занятие всегда было по душе + за это щедро благодарили.) 

Да,  я сейчас на проверке,  на 3-ем этапе,  самом интересном.) 

Хруст купюр в кармане даёт определенную мотивацию, за даром только близким и то кто то полотенце купит, едой вкусной угостит или поддержит в трудную минуту. 

Да и ценник у меня довольно высокий, но как правило редко прибегаю к работе больше нравится бездельничать, наслаждаюсь последними месяцами холостяцкой жизни, прямо чувствую кончается беззаботная пора :laugh:.

Желаю вам пройти третий этап, чтобы все срослось, препятствия ушли и благополучно все закончилось. 

Надеюсь что когда обзаведетесь кабинетом может попаду за отзыв, случай интересный и одновременно серьезный и не сложный, но гордость мужская и упертость:smile1:, хотя к тому времени может сам решу задачу, а услуги портала оставлю на крайний случай.

2

Поделиться сообщением

Index сказал:

Хруст купюр в кармане даёт определенную мотивацию, за даром только близким и то кто то полотенце купит, едой вкусной угостит или поддержит в трудную минуту. 

Да и ценник у меня довольно высокий, но как правило редко прибегаю к работе больше нравится бездельничать, наслаждаюсь последними месяцами холостяцкой жизни, прямо чувствую кончается беззаботная пора :laugh:.

Желаю вам пройти третий этап, чтобы все срослось, препятствия ушли и благополучно все закончилось. 

Надеюсь что когда обзаведетесь кабинетом может попаду за отзыв, случай интересный и одновременно серьезный и не сложный, но гордость мужская и упертость:smile1:, хотя к тому времени может сам решу задачу, а услуги портала оставлю на крайний случай.

Иногда с окончанием холостяцкой жизни, наоборот, забот становится меньше,  так как они разделены на двоих.)

Благодарю за пожелания.) Даже в случае провала на каком-то задании меня это не особо расстроит,  всё равно «квалификацию» нужно постоянно повышать и выгонять себя из зоны комфорта в разных сферах жизни, а новые проверки этому только способствуют. Из любой ситуации нужно извлекать пользу и опыт.) Вот если я начну утверждать,  что знаю всё,  тогда пора указать мне направление «в светлое будущее».)

Думаю,  если проблема не сложная,  то Вы сами могли бы попробовать её решить + Вы интересуетесь темой и есть определенные способности.) С другой стороны,  я вспомнила бородато-боянтстую шутку о том,  как консультант компьютерной мастерской советует клиенту сначала самостоятельно решить проблему,  с хитрым умыслом,  что после вмешательства клиента поломка станет серьезней и гонорар за работу, соответственно, больше. Так что действуйте опираясь на свое чутье и опыт.) 

Чтобы меня не обвинили во «флуде», то добавлю по изначальной теме - самый большой гонорар мастеру за приворот, о котором я знаю с достоверного источника, составлял 8 000$. Пока что это самая большая сумма,  которую реально заплатили и о которой я знаю. 

2

Поделиться сообщением

Все вопросы относительно цен в магии можно отмести в случае реальных гарантий успешного результата. Например прайс магом составляется следующий в зависимости от вероятности успеха в %: 50% - 500$, 70% - 800$, 90% - 1000$, 100% - 1200$ и выше. Как мы знаем, увы 100% гарантий ни один маг не дает, по крайней мере, что результат удастся получить с первого раза, а там и начинается доплата за усиление и прочее. А так я бы лучше заплатил 2000$ и более при этом зная, что могу ожидать 100% результат. Поэтому пользуйтесь гарантом сайта. А относительно цен на нашем форуме то могу сказать они вполне умеренные, цифра в 1000$ является психологическим уровнем для 90% форумчан да и всех людей в целом. Мы сами себе ставим преграды в виде ценника.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас