VIP магия или почему зажрались?

84 сообщения в этой теме

Стоит ещё помнить, что далеко не вся сумма за услугу идёт в карман магу. Некоторые ритуалы весьма дорогостоящие по ресурсам и, грубо говоря, в карман магу идёт в лучшем случае 40-50%. А если ритуалов несколько - то и того меньше.
Впрочем, если специалист добивается результата, который хотел клиент и добивается почти всегда - то тут уже можно раскошелиться. И дело не то чтобы в монополии.

6

Поделиться сообщением

Kerk сказал:

Стоит ещё помнить, что далеко не вся сумма за услугу идёт в карман магу. Некоторые ритуалы весьма дорогостоящие по ресурсам и, грубо говоря, в карман магу идёт в лучшем случае 40-50%. А если ритуалов несколько - то и того меньше.
Впрочем, если специалист добивается результата, который хотел клиент и добивается почти всегда - то тут уже можно раскошелиться. И дело не то чтобы в монополии.

Понятно что каждый труд оплачивается, и есть расход на материалы и что что маг человек он тоже хочет кушать и т.д.

Хочу сказать то что, я готова выложить сумму которую просят, для меня важно чтоб результат был за такие деньги соответствующий, а не как на других ресурсах что только оплатила и маг перестает общаться, а сообщения удаляются, и плюс ко всему угрожать начинают. Многие ведь с таким сталкиваются.

5

Поделиться сообщением

Всем удачи, магам поболше заработать и нам чтоб мы даже и не задумывались что это много или мало.

5

Поделиться сообщением

Index сказал:

Чтобы оплатить работу, сам работал как угорелый по 14-17 часов. Не хватило денег?  Заложил в ломбарде компьютер стоимостью 140т. р. Заставил себя работать так, что выкупил уже через неделю после оплаты магу. Для мужчины не вижу проблем заработать 50-70 т.р. Это отказ от курения, алкоголя, излишних трат, подрабатывать в выходные грузчиком или работать в ночную смену дополнительно. Женщинам можно делать отделочные работы спокойно и пофигу что не по статусу. В большинстве своём люди ленятся сильно или желают получить все на халяву.

Это для мужчины!:tank:Вы правильно написали. У нас, все это дело, на много тяжелее.

Leanna сказал:

Всем удачи, магам поболше заработать и нам чтоб мы даже и не задумывались что это много или мало.

:focus::smile_28:Гип гип, Ура!:anim_8:

6

Поделиться сообщением

Зачем вообще эта тема. Кто хочет и может - платит. А так, - мимо.

1

Поделиться сообщением

Pikachu сказал:

Зачем вообще эта тема. Кто хочет и может - платит. А так, - мимо.

Как зачем чтобы поныть и писать" Если дар есть, то бог не просто так его дар. Нужно людям помогать бесплатно"  Думаю есть такие по любому!!! Так как сам когда то так думал. а потом понял что любая работа должна быть оплачена. Я если честно бесплатно не работаю, как думаю все мы. Как говориться кушать все хотят и каждый зарабатывает как умеет.

2

Поделиться сообщением

В принципе все верно, если не нравится цена за эти услуги, зачем тогда ныть?

1

Поделиться сообщением

Mine Indicef сказал:

В принципе все верно, если не нравится цена за эти услуги, зачем тогда ныть?

Гений! Гениально! Как вы это делаете:laugh:

Костик87 сказал:

Как зачем чтобы поныть и писать" Если дар есть, то бог не просто так его дар. Нужно людям помогать бесплатно"  Думаю есть такие по любому!!! Так как сам когда то так думал. а потом понял что любая работа должна быть оплачена. Я если честно бесплатно не работаю, как думаю все мы. Как говориться кушать все хотят и каждый зарабатывает как умеет.

Живем в услугофинансовожевательным обществе! Это естественно и абсолютно нормально!

3

Поделиться сообщением

Тпереь и я знаю , что эти деньги не главное! На форуме есть очень хорошие мастера! Сколько они берут, это другое дело.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас