VIP магия или почему зажрались?

98 сообщений в этой теме

Батл сказал:

Цены тут конечно приличные, но можно бесплатно попасть к дорогому магу https://exstrasens.tv/topic/1200-kak-zakazat-uslugu-u-proverennogo-maga-foruma-besplatno/ вот сейчас я этого добиваюсь.

Марьяна Кошка сказал:

Неуместная тема

Здесь любой может найти то что хочет.

3

Поделиться сообщением

Марьяна Кошка сказал:

Неуместная тема

Согласен полностью. Тоже не поддерживаю создание этой темы. Считать деньги в чужом кармане - по крайней мере как то плохо пахнет. Но не могу понять людей, которые хотят вернуть своих любимых, но при этом готовы заплатить либо копейки, либо вообще на халяву. Наверное, значит так сильно любят... И так сильно ценят своих любимых.

И думаю, что эту тему можно обьединить с другой, по поводу почему приворот стоит дорого.

6

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

500$ это не такая большая сумма за магические услуги, но крик души оценён!

Я вам баннер забацал:laugh::magic::focus:VIP МАГИЯ:love:

Где вы последний раз видели на форуме цены такие.:laugh:У же писали, что везде стоит ценник от 1000:anim_8:

5

Поделиться сообщением

Ну почему сразу "зажрались" - как тут уже писали, цена формируется благодаря экономике: если есть спрос и качество услуги соответствует, то значит нормально))

Конечно, порядок цен у зарплат в регионах различается сильно, но тут уже вопрос приоритетов.. и тут либо искать подешевле (хотя можно нарваться на мошенника) либо копить и с помощью гаранта и проверенного мага действовать...

1

Продам душу за сильный реальный действующий приворот!!!

Поделиться сообщением

Аааааааааааааааааааааааа:anim_8::anim_8:

i.jpg

9

Поделиться сообщением

Солоха сказал:

Где вы последний раз видели на форуме цены такие.:laugh:У же писали, что везде стоит ценник от 1000:anim_8:

Как говориться спрос формирует предложение.

У меня лично нет таких громадных денег, главное чтоб помогало.

Хотя если с другой стороны посмотреть. на шарлатанов я за 3 месяца ухлопал почти 50т.р:cry:

5

Поделиться сообщением

Ramzesss сказал:

Как говориться спрос формирует предложение.

У меня лично нет таких громадных денег, главное чтоб помогало.

Хотя если с другой стороны посмотреть. на шарлатанов я за 3 месяца ухлопал почти 50т.р:cry:

вот пополнили карман троим, а результата не получили. уж лучше одному бы эту сумму и глядишь бы уже с любимой обнимались..))

5

Поделиться сообщением

КSюня сказал:

вот пополнили карман троим, а результата не получили. уж лучше одному бы эту сумму и глядишь бы уже с любимой обнимались..))

Верно сказано! Но все мы, к сожалению, учимся только на своих ошибках.

6

Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить: весь мир или я. (с) Тараканы!

Поделиться сообщением

Андрейка сказал:

Да, на этом форуме нищебродам и малолеткам нечего делать:cry:

Вот отдадите шарлатанам несколько раз дешевле, например три раза по 15тысяч, а может кто-то еще больше трех раз должен обжечься пока не поймет, что лучше отдать один раз больше и не потерять в этом случае драгоценное время и последние деньги безрезультатно! Думайте! Скупой платит дважды! Тем более есть услуги гаранта, который работает не на мага а на репутацию сайта сотрудничает с магом! 

7

Поделиться сообщением

За такие чудеса, которые демонстрируют специалисты, это не деньги!

8

Поделиться сообщением

Rb KIRA сказал:

Кому как. Но если подойти с филосовской стороны, то совершенно верно это не деньги.

Если к примеру 50 000 тысяч( оплата магу) разделить на 40 лет счастья к примеру, то в год копейки выходит))))

Я думаю считать все умеют)))

4

Поделиться сообщением

Фомка сказал:

Кому как. Но если подойти с филосовской стороны, то совершенно верно это не деньги.

Если к примеру 50 000 тысяч( оплата магу) разделить на 40 лет счастья к примеру, то в год копейки выходит))))

Я думаю считать все умеют)))

Ну, это только к приворотам относится, а если это денежная магия... т.е. у человека денег изначально нет...

1

Поделиться сообщением

Bhbyf сказал:

Ну, это только к приворотам относится, а если это денежная магия... т.е. у человека денег изначально нет...

То тогда здесь уже тупик. Либо занимать идти, либо кредит брать.

Я не знаю кто как, но лучше все сделать для достижения цели.:yes:

2

Поделиться сообщением

Чего зажрались???!!!!! - Имеют право:laugh:

3

Метан нетоксичен и неопасен для здоровья человека. Однако имеются данные, что метан относится к токсическим веществам, действующим на центральную нервную систему. Накапливаясь в закрытом помещении, метан становится взрывоопасен.

Поделиться сообщением

CH4 сказал:

Чего зажрались???!!!!! - Имеют право:laugh:

Никто не спорит! У меня есть деньги, но не столько. Может копить начать, чего-то у меня не получается найти помощь на этом форуме.

4

Поделиться сообщением

Живая куколка сказал:

Никто не спорит! У меня есть деньги, но не столько. Может копить начать, чего-то у меня не получается найти помощь на этом форуме.

Копить это дело конечно хорошее. Я вот кредит взял, ну а что делать если я копить со своей зарплатой буду почти год.

Наверно так проще чем жить все это время в страданиях и муках. Тем более сейчас кредиты дают на каждом шагу. Чуть ли не в карман деньги пихают)

0

Поделиться сообщением

Чтобы оплатить работу, сам работал как угорелый по 14-17 часов. Не хватило денег?  Заложил в ломбарде компьютер стоимостью 140т. р. Заставил себя работать так, что выкупил уже через неделю после оплаты магу. Для мужчины не вижу проблем заработать 50-70 т.р. Это отказ от курения, алкоголя, излишних трат, подрабатывать в выходные грузчиком или работать в ночную смену дополнительно. Женщинам можно делать отделочные работы спокойно и пофигу что не по статусу. В большинстве своём люди ленятся сильно или желают получить все на халяву.

6

Поделиться сообщением

Index сказал:

Чтобы оплатить работу, сам работал как угорелый по 14-17 часов. Не хватило денег?  Заложил в ломбарде компьютер стоимостью 140т. р. Заставил себя работать так, что выкупил уже через неделю после оплаты магу. Для мужчины не вижу проблем заработать 50-70 т.р. Это отказ от курения, алкоголя, излишних трат, подрабатывать в выходные грузчиком или работать в ночную смену дополнительно. Женщинам можно делать отделочные работы спокойно и пофигу что не по статусу. В большинстве своём люди ленятся сильно или желают получить все на халяву.

Могу сказать что вы действительно правы. Но ситуации бывают разные. Что же у вас за компьютер такой за 140? Я таких и не видел.

2

Поделиться сообщением

Ramzesss сказал:

Могу сказать что вы действительно правы. Но ситуации бывают разные. Что же у вас за компьютер такой за 140? Я таких и не видел.

Эта плата за производительность, собирал все сам,  мышь+клавиатура+коврик стоят около 15т.р, Монитор для игр и фото 25000р, видеокарта 40000р, а есть ещё блок питания,  материнская плата,  оперативная память и так далее,  при моей работе мне нельзя употреблять спиртное,  а так как физическая активность бешеная то иногда вечером хочется посидеть и поиграть на нем,  я так с девушкой познакомился играя вместе в онлайн игру:) 

2

Поделиться сообщением

Тема какая-то стремная. Не нужно считать чужие деньги (доходы). Лучше самому зарабатывать.

3

Поделиться сообщением

Rb KIRA сказал:

50 на 50%.

Живая куколка сказал:

Есть другие варианты, о них писали много на форуме. Можно зарабатывать репутацию и тогда обратиться бесплатно.

Анна Влюбленная сказал:

Тема какая-то стремная. Не нужно считать чужие деньги (доходы). Лучше самому зарабатывать.

Всегда будут считать чужое).

1

Поделиться сообщением

Я бы лучше одному сумму отстегнула, но получила бы помощь и результат . А на шарлатанах уже маленькими суммами много ушло, жаль что не встречала этот форум раньше..(( Надеюсь еще можно все исправить.

4

Поделиться сообщением

Kristy сказал:

Я бы лучше одному сумму отстегнула, но получила бы помощь и результат . А на шарлатанах уже маленькими суммами много ушло, жаль что не встречала этот форум раньше..(( Надеюсь еще можно все исправить.

все получится выбирайте мага не спеша, пообщайтесь со всеми  магами на форуме. есть гарант для сохранения денег и  нервов:yes::flower:

3

Поделиться сообщением

Здесь дорого, но :witch:качественно!

5

Поделиться сообщением

Мау сказал:

Здесь дорого, но :witch:качественно!

Главное чтоб был результат

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас