VIP магия или почему зажрались?

98 сообщений в этой теме

Игорь Матвеев сказал:

АсяY

у меня кто сколько может:)) Но смотрю, тут так не принято, замысел-то не плохой с гарантом......... Но, если от вас мужики бегают, так дело не в волшебниках, а в вас, что-то не так, а вот найти и исправить.........

В прочем удачи вам.

Как то так вроде и не пиар:laugh:но и не просто так:smile1:Вроде даже не намек:laugh:

1

Поделиться сообщением

Джейн

Коварен, коварен старик кудесник, вкрадчивый, на мягких лапах, спрятав коготочки:)

А как иначе, волшебник просто обязан быть мудрым

0

Поделиться сообщением

Тема обречена на страдания. Жуем одно и тоже. Маг не изменит цены, клиенты у кого есть деньги заплатит. Тут нечего обсуждать.

4

Поделиться сообщением

Да ну, делов-то, всяк по себе найдёт подмогу

1

Поделиться сообщением

Cinna Cinamon сказал:

:laugh::laugh::laugh::laugh:

Как его еще назвать.

1

Поделиться сообщением

Это не зажрались это называется люди которые по-настоящему умеют делать приворот они каждому встречному за спасибо не будут это делать.

1

Поделиться сообщением

А вообще это конечно бизнес. Кто не хочет может не платить))

0

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

Джейн

Коварен, коварен старик кудесник, вкрадчивый, на мягких лапах, спрятав коготочки:)

А как иначе, волшебник просто обязан быть мудрым

Я сейчас блевану))

0

Поделиться сообщением

don-vito-korleone_20590787_orig_.jpeg

4

Поделиться сообщением

Если сильно припечет,  человек может найти все что попросят и не будет оценивать дорого это или нет)  возможность есть у каждого - лишь бы, то за что необходимо платить, действительно тебе нужно)  если же нет,  то все мы находим себе оправдание,  что мол дорого,  где мне столько взять))) 

Возможно все) 

4

Поделиться сообщением

Чудо сказал:

Если сильно припечет,  человек может найти все что попросят и не будет оценивать дорого это или нет)  возможность есть у каждого - лишь бы, то за что необходимо платить, действительно тебе нужно)  если же нет,  то все мы находим себе оправдание,  что мол дорого,  где мне столько взять))) 

Возможно все)

Всё так, главное что б потом разочарования не было, ни любовь, ни счастья за деньги не купишь, только возможность исправить былую ошибку и шагать одной дорожкой по жизни.

0

Поделиться сообщением

Это все так,  просто для каждого человека счастье - это что-то личное и если человек обратился за помощью к магии,  видимо и ищет это счастье,  т. к.  на данный момент не чувствует себя счастливым,  а еще  более того,  может чувствовать совсем наоборот - несчастным,  а ведь у человека жизнь одна!!!

3

Поделиться сообщением

Чудо сказал:

счастье - это что-то личное

Счастье - ясная жизнь, наполненная сильными делами и усладами любовными. Вот так в "Чародейской книге" определяют, ни убавить, ни прибавить.

1

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

500$ это не такая большая сумма за магические услуги, но крик души оценён!

Я вам баннер забацал:laugh::magic::focus:VIP МАГИЯ:love:

capture_082аа82016_062228.jpg

Да!, здесь маги любят:anim_8::anim_8::anim_8::anim_8::anim_1:

Дикарка сказал:

Жесть какая то.

Но соглашаюсь на эту жестянку, сама с собой разговариваю:cry:

Отец сказал:

Тема обречена на страдания. Жуем одно и тоже. Маг не изменит цены, клиенты у кого есть деньги заплатит. Тут нечего обсуждать.

Я пыталась поговорить с одним из магов на счет снизить оплату и не получилось. Выбора нет.

1

Поделиться сообщением

Дикарка сказал:

Я пыталась поговорить с одним из магов на счет снизить оплату и не получилось. Выбора нет.

Чего нет-то, пишите, там видно будет

-1

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

Я так понимаю вы предлагаете тоже услуги? Как то вы во всех темах их предлагаете:smile1:вы не находите*

1

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

С вами работать?:laugh:АХ!.. Увольте:laugh:

1

Поделиться сообщением

Мне кажется все дело в кризизе))

0

Поделиться сообщением

Считаю, что каждый имеет право выставлять цены на свои услуги так, как он оценивает свой труд и талант. Если есть подтверждения того, что его услуги пользуются успехом и приносят результат, то люди будут платить и большие деньги, так как получат желаемый результат. А некоторые могут выставлять и копеечные цены, но только толку от их работы не будет никакой.

2

Поделиться сообщением

Как то смешно говорить о том, какую цену ставят маги.. К вам же не приходят и не говорят, мол, чего то ты жируешь со своей зарплатой. Мне кажется, что не просто так такие деньги просят, они так же работают!

1

Поделиться сообщением

Любая услуга стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить. Если кто-то считает что это дорого - либо ищите дешевле, либо не пользуйтесь, либо учитесь магии.

1

Поделиться сообщением

Halins сказал:

Почитал форум, просто в ахере, откуда вы берете такие цены за привороты и подобную магическую помощь? Это просто сверхдорого!

У одного мага цены от 500$, в связи с кризисом 500 бачинских это около 30 - 35 000 рублей. По отзывам цифры просто астрономические, приворот заказывают за полтос! и 60 и 70 и 80 и 100 000 рублей!!! Откуда такие цены?! Ладно цены так есть люди которые это заказывают! Я что один такие деньги вижу только в монополии?:smile1:

В темах магов есть упоминания о оплате. Это у вас тут такая VIP магия?:magic: Вы тут все с Рублевского шоссе? Все випы и випихи? Дорогая магия!

Я говорю что в интернете сколько я пересмотрел подобных форумов и сайтов так там цены максимум 10 000р. Ну что б такого беспредела я еще не видел:angry:

capture_08282016_024714.jpg

capture_08282016_024748.jpg

capture_08282016_024918.jpg

capture_08282016_025034.jpg

Инкуб сказал:

500$ это не такая большая сумма за магические услуги, но крик души оценён!

Я вам баннер забацал:laugh::magic::focus:VIP МАГИЯ:love:

Уже не актуально, здесь

https://exstrasens.tv/forum/18-proverennyie-magi-lichnyie-kabinetyi/

маги работают уже от 1000$.Для меня это вилы.

2

Поделиться сообщением

ДегенератOFF сказал:

Уже не актуально, здесь

https://exstrasens.tv/forum/18-proverennyie-magi-lichnyie-kabinetyi/

маги работают уже от 1000$.Для меня это вилы.

Для многих это вилы, ложки, поварешки:anim_11:, но цены не изменят, смысла в комменте нет.

0

Поделиться сообщением

Цены тут конечно приличные, но можно бесплатно попасть к дорогому магу https://exstrasens.tv/topic/1200-kak-zakazat-uslugu-u-proverennogo-maga-foruma-besplatno/ вот сейчас я этого добиваюсь.

1

Поделиться сообщением

Неуместная тема

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас