VIP магия или почему зажрались?

84 сообщения в этой теме

Почитал форум, просто в ахере, откуда вы берете такие цены за привороты и подобную магическую помощь? Это просто сверхдорого!

У одного мага цены от 500$, в связи с кризисом 500 бачинских это около 30 - 35 000 рублей. По отзывам цифры просто астрономические, приворот заказывают за полтос! и 60 и 70 и 80 и 100 000 рублей!!! Откуда такие цены?! Ладно цены так есть люди которые это заказывают! Я что один такие деньги вижу только в монополии?:smile1:

В темах магов есть упоминания о оплате. Это у вас тут такая VIP магия?:magic: Вы тут все с Рублевского шоссе? Все випы и випихи? Дорогая магия!

Я говорю что в интернете сколько я пересмотрел подобных форумов и сайтов так там цены максимум 10 000р. Ну что б такого беспредела я еще не видел:angry:

capture_08282016_024714.jpg

capture_08282016_024748.jpg

capture_08282016_024918.jpg

capture_08282016_025034.jpg

13

Поделиться сообщением

500$ это не такая большая сумма за магические услуги, но крик души оценён!

Я вам баннер забацал:laugh::magic::focus:VIP МАГИЯ:love:

8

Поделиться сообщением

Не совсем верная информация, я видел цены здесь и по 200 000 р. Ну если подумать то никто не заставляет платить и какие могут быть притензии если это товар не первой необходимости :witch:

2

Поделиться сообщением

Halins сказал:

Почитал форум, просто в ахере, откуда вы берете такие цены за привороты и подобную магическую помощь? Это просто сверхдорого!

У одного мага цены от 500$, в связи с кризисом 500 бачинских это около 30 - 35 000 рублей. По отзывам цифры просто астрономические, приворот заказывают за полтос! и 60 и 70 и 80 и 100 000 рублей!!! Откуда такие цены?! Ладно цены так есть люди которые это заказывают! Я что один такие деньги вижу только в монополии?:smile1:

В темах магов есть упоминания о оплате. Это у вас тут такая VIP магия?:magic: Вы тут все с Рублевского шоссе? Все випы и випихи? Дорогая магия!

Я говорю что в интернете сколько я пересмотрел подобных форумов и сайтов так там цены максимум 10 000р. Ну что б такого беспредела я еще не видел:angry:

Слышь, адвакат или хороший врач берут намного больше 500-ста баксов. И при этом дурят вас. Какая нахер вип магия? Это обычные дешевые цены. Я лично уже меньше 3к зеленых не беру за работу. Это того не стоит. Да и с нищебродами типо тебя работать не очень приятно. Если нет бабок потрать годы на изучения магии и работай для себя дурачок.

-1

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Да, цены жесть. А что это вверху за выпендрила:laugh:

4

Поделиться сообщением

Вадим03 сказал:

А что это вверху за выпендрила:laugh:

:laugh::laugh::laugh::laugh:

3

Поделиться сообщением

Я не думаю что настоящая магия стоит меньше 50 000 рублей.

3

Поделиться сообщением

Ачуметь цены. Хочу быть магом!:witch:

1

Поделиться сообщением

Цены - жуть:laugh:

82735.jpg

4

Поделиться сообщением

Не плохо так.

1

Поделиться сообщением

Ну как вам сказать, Магиус:) несуществующие порчи и венцы безбрачия и врачи снимать умеют:) неплохой бизнес, согласна:) А вот , если надо настоящую болезнь вылечить , да еще и смертельную, или хотя бы жизнь продлить, то тут надурить сложновато:) да и чревато, прокурор-то тоже не идиот:) Да и поменять почтовик, ник и форум, скрываясь под страшненькой картинкой сложновато....так что  не надо пошлых инсинуаций:)

1

Поделиться сообщением

Если цены для вас большие то наверное проще обратиться в другое место где цены ниже, а не устраивать пафоса тут.

2

Поделиться сообщением

Marina Salivana сказал:

Если цены для вас большие то наверное проще обратиться в другое место где цены ниже, а не устраивать пафоса тут.

Я тут же на форуме за отзыв успела схватить!)))) Вот жде результата))))

1

Поделиться сообщением

Алла Гримк сказал:

Я тут же на форуме за отзыв успела схватить!)))) Вот жде результата))))

А вы за отзыв))))))))) Я тут в теме Якличева думала что вы ему заплатили.

1

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Слышь, адвакат или хороший врач берут намного больше 500-ста баксов. И при этом дурят вас. Какая нахер вип магия? Это обычные дешевые цены. Я лично уже меньше 3к зеленых не беру за работу. Это того не стоит. Да и с нищебродами типо тебя работать не очень приятно. Если нет бабок потрать годы на изучения магии и работай для себя дурачок.

capture_09152016_042340.jpg

8

Поделиться сообщением

АсяY сказал:

А вы за отзыв))))))))) Я тут в теме Якличева думала что вы ему заплатили.

Нет. За отзыв.

3

Поделиться сообщением

Беру дешевле.

1

Предоставляю магические услуги

Поделиться сообщением

Александр Варуна сказал:

Беру дешевле.

Реклама?

2

Поделиться сообщением

Елена М сказал:

Ну как вам сказать, Магиус:) несуществующие порчи и венцы безбрачия и врачи снимать умеют:) неплохой бизнес, согласна:) А вот , если надо настоящую болезнь вылечить , да еще и смертельную, или хотя бы жизнь продлить, то тут надурить сложновато:) да и чревато, прокурор-то тоже не идиот:) Да и поменять почтовик, ник и форум, скрываясь под страшненькой картинкой сложновато....так что  не надо пошлых инсинуаций:)

Лечите голову

0

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Лечите голову

Ха-ха-ха!!!:laugh:

3

Поделиться сообщением

Да, на этом форуме нищебродам и малолеткам нечего делать:cry:

1

Поделиться сообщением

Жесть какая то.

0

Поделиться сообщением

Посмотрел, мда..........

Наверное что-то неправильно делаю, какие-то уж у меня щадящие расценки, наверное так и надо брать по 200-500 баксов, что б величественнее выглядеть

1

Поделиться сообщением

Я вот нашла на форуме дешевле https://exstrasens.tv/topic/887-aleksandr-varuna-magicheskaya-pomoshh-privorot-otvorot-biznes-magiya-snyatie-porchi/ обратилась через гаранта конечно. Жду результатов.

4

Поделиться сообщением

АсяY

у меня кто сколько может:)) Но смотрю, тут так не принято, замысел-то не плохой с гарантом......... Но, если от вас мужики бегают, так дело не в волшебниках, а в вас, что-то не так, а вот найти и исправить.........

В прочем удачи вам.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас