Заговоры на большую прибыль.

7 сообщений в этой теме

Заговор делать в понедельник рано утром. Возьмите горсть сухого гороха и овса. Перемешайте их, приговаривая «Сварю  я, раб Божий <свое имя>  кашу сладкую, да дам кунице, принесет она мне  богатство денежное, хоромы высокие и земли плодородные. Будет ворон – у нее пряник отнимать, буду палкой его гнать. Будет медведь кашу у куницы забирать, буду из ружья палить. Т от куницы будет мне за это благодать».

0

Поделиться сообщением

Странно, а что куница символизирует?

0

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, куница символизирует богатство, достаток и благополучие в доме. Видимо, благодаря своему ценному меху и возможности заработать на нем охотникам - обычным людям в прошлые века.

0

Поделиться сообщением

Millenium сказал:

Заговор делать в понедельник рано утром. Возьмите горсть сухого гороха и овса. Перемешайте их, приговаривая «Сварю  я, раб Божий <свое имя>  кашу сладкую, да дам кунице, принесет она мне  богатство денежное, хоромы высокие и земли плодородные. Будет ворон – у нее пряник отнимать, буду палкой его гнать. Будет медведь кашу у куницы забирать, буду из ружья палить. Т от куницы будет мне за это благодать».

А мне нравиться!

0

Поделиться сообщением

Есть еще одни заговор, на хорошую прибыль. Обметайте подол своей юбки красной ниткой со словами: «<ИМЯ> подол обметываю, я к себе деньги приметываю, малые и средние, и большие, старые и новые, медные и золотые, серебряные и бумажные.»

0

Поделиться сообщением

Прикольно, интересный заговор.

0

Поделиться сообщением

Начиная бизнес, возьмите первые заработанные деньги, церковную свечу и новые спички. Выручку разложите на столе на каждый из углов стола. Зажгите свечу и трижды читайте заговор: «Алтын-Хаты! Один купил, второй скопил. Так бы и у меня был алтын и не один! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» В ближайшее воскресенье сходите в церковь. Поставьте там свечу о здравии своих врагов и завистников, а мелкие деньги со стола пожертвуйте на церковные нужды. 

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Заговоры на большую прибыль.

7 сообщений в этой теме

0

Поделиться сообщением

Странно, а что куница символизирует?

0

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, куница символизирует богатство, достаток и благополучие в доме. Видимо, благодаря своему ценному меху и возможности заработать на нем охотникам - обычным людям в прошлые века.

0

Поделиться сообщением

Millenium сказал:

А мне нравиться!

0

Поделиться сообщением

Есть еще одни заговор, на хорошую прибыль. Обметайте подол своей юбки красной ниткой со словами: «<ИМЯ> подол обметываю, я к себе деньги приметываю, малые и средние, и большие, старые и новые, медные и золотые, серебряные и бумажные.»

0

Поделиться сообщением

Прикольно, интересный заговор.

0

Поделиться сообщением

Начиная бизнес, возьмите первые заработанные деньги, церковную свечу и новые спички. Выручку разложите на столе на каждый из углов стола. Зажгите свечу и трижды читайте заговор: «Алтын-Хаты! Один купил, второй скопил. Так бы и у меня был алтын и не один! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» В ближайшее воскресенье сходите в церковь. Поставьте там свечу о здравии своих врагов и завистников, а мелкие деньги со стола пожертвуйте на церковные нужды. 

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor