Заговор от излишних трат

9 сообщений в этой теме

Думаю тоже пригодится)

За пазуху положить кусок реального меха. Три раза огласить:

У меня, рабы Божьей, за душой Посиживает сероватый волчок, Сторожит мои денюжки, Чтоб водились сохранными. По всяк на днях. Во веки веком. Аминь.

Поделиться сообщением

Простой обряд, который не мешало бы провести. Я вообще по жизни транжира, вечно деньги раскидываю на ненужные покупки, если это поможет меня уберечь от лишних трат, то почему бы и не попробовать. 

Поделиться сообщением

Еще можно носить с собой оникс - этот камень помогает удержать человека от лишних трат. Но, чтобы он работал надо сделать мешочек из зеленой натуральной ткани, туда положить камень, монетку и ветку вереска. После чего произнести слова: деньги трачу с умом, потому что мне их надо беречь. Затем мешок завязывают и кладут его в кошелек. 

Поделиться сообщением

После чего произнести слова: деньги трачу с умом, потому что мне их надо беречь.

Такое заклинание можно читать как установку - эффект будет тот же ;) 

Поделиться сообщением

Ой, нужно жене такой кусочек подложить. Вечно тратит средства не обдумывая. Потом приходит и думает: "Ой, это зря купила, да и это не нужно было".

Поделиться сообщением

Есть ритуал, но он длительный. Надо собирать в течении года монетки на улице, только не на перекрестке и собирать в глиняный горшок обожженный семью церковными свечами. Под низ положить лоскут зеленой ткани. Когда будете находить копейку говорите спасибо на счастье. И когда будете класть в горшок, то читайте отче наш. Деньги будут к вам идти намного лучше и вы сможете избавиться от лишних трат.

Поделиться сообщением

Надо прислушаться к советам, которые здесь оставлены! Надоело тратить деньги на ненужную вещи. Спасибо всем, кто написал раздичные методы, думаю, хоть один из них должен мне помочь

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием заказал бы десяток талисманов от трат своей жене._))) 

Поделиться сообщением

Арос сказал:

Я бы с удовольствием заказал бы десяток талисманов от трат своей жене._))) 

И побольше, побольше!  :laugh:

А вы не задумывались, что женская привычка шопиться - ходить по магазинам без определенной цели и покупать все что понравиться - это своего рода снятие стресса, расслабление. Кто то пьет, кто то ходит на охоту или рыбалку, кто то заводит любовницу или любовника. А кто то ходит по магазинам. Думаю, вы предпочтете, что ьы ваша жена ходила по магазинам, а не по любовникам?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас