Убрать черную полосу

13 сообщений в этой теме

Для того чтобы снять негативную энергетику, различные  негативные наложения на вас и выбраться с черной полосы. Оденьтесь максимально скромно, снимите все украшения и отправляйтесь в церковь на литургию. По возможности станьте ближе к церковным воротам. После того, как они отворятся трижды перекреститесь и тихо скажите: «Господи, отрекаюсь от всех своих грехов и страстей, дай мне душу и жизнь чистую». Повторить надо это три дня подряд, хорошо, если попадете на какой-нибудь большой  церковный праздник.  Учитывайте, нельзя это делать во вторник, 13, 23 и 24 числа и в день вашего рождения.В эти дни нищим не подавать, свечи в церкви не ставить, по дороги в церковь и назад ни с кем не разговаривать. В эти три дня никому ничего нельзя давать из рук в руки, если что-то надо  подать, положите на стол. Так же нельзя давать прикуривать. После трех дней ритуала купите любую иконку и поцеловав её подарите любому человеку.

Поделиться сообщением

Обычно все ритуалы, проведенный в божественный праздник обладают большей силой, чем обряды, совершенный в обычные дни. Поэтому я верю в силу этого действа. Кстати, он в качестве профилактики черной полосы тоже работает или убирает только имеющиеся неприятности?

Поделиться сообщением

Вряд ли такой обряд можно назвать профилактикой от черной полосы ;)

Поделиться сообщением

Весь негатив действительно лучше в церкви снимать, тогда и толк будет.

Поделиться сообщением

Что делать если человек желающий избавится от грехов не верующий или не христианской религии? Я думаю, что не все грешники одной веры, по этому будет интересно услышать экспертное мнение.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а имеет ли значение какой ты веры?Если например человек мусульманин или иудей, то ему тоже надо идти в церковь или для него не подходит такой ритуал?Буду благодарна за ответ.

Поделиться сообщением

Я вообще с осторожностью отношусь ко всяким походам в церковь связанные с магическими обрядами, но вот этот ритуал мне понравился, разве что смущает то, что нужно отдать икону. Думаю, что не знакомый человек очень удивится или вообще не примет в дар икону.

Поделиться сообщением

В церкви не только снимают, но и перекладывают огромное количество негатива, а так же делают. 

Поделиться сообщением

А как же защититься от перекладывания негатива в церкви. Ведь это такое место где душа человека максимально открыта. Я часто хожу в церковь просто постоять помолиться, свечки поставить за здравие. Неужели и в таком месте люди имеют возможность делать зло? У меня не укладывается это в голове. Я думала уж там то я в безопасности. И так живу в постоянном напряжении, новая соседка просто неадекват. То соль сыпет под дверью, то сухие цветы раскладывает вдоль своего же забора. Кстати никто не знает зачем это сухие цветы так ровненько класть вдоль всего забора?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Самое эффективное средство от "черной полосы" это очистить себя на всех энергопланах. Правильнее будет обратиться к специалисту, который работает с причинами "черной полосы", а не просто проведет ритуалы очистки.

Духовное целительство. Магическая помощь.

Поделиться сообщением

За время литургии церковные ворота вряд ли отворятся, этим Царские (Святые) Врата "занимаются".

Поделиться сообщением

Такие ритуалы подходят только для тех,кто относится к ХЭ, и истинно верует. Но и выше приведенный способ - это не гарантия смены черной полосы на белую. 

Поделиться сообщением

Высота сказал:

Такие ритуалы подходят только для тех,кто относится к ХЭ, и истинно верует. Но и выше приведенный способ - это не гарантия смены черной полосы на белую. 

Вы это откуда знаете? Вы маг? Специалист?:smile_9:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас