На улучшение торговли

17 сообщений в этой теме

В первые дни лунного месяца, когда только тонкий месяц появился на небе, с монеткой белого цвета встаньте так, что бы хорошо его видеть. Держа монетку в вытянутой руке, закройте ей месяц и скажите «Как месяц сейчас растет, так мой доход пусть растет, деньги ко мне идут, к кошельку пристают». Монетку надо будет закопать перед зданием, где идет бойкая торговля – ларек, магазин,  супермаркет. И слова при этом скажите «На удачу, на деньги, на бизнес»

2

Поделиться сообщением

Все обряды, которые делаются для улучшения торговли или просто что бы продать какую то вещь надо делать очень сосредоточенно, текст заговора произносить четко, не путаясь и не сбиваясь

2

Поделиться сообщением

для меня этот заговор очень актуален сейчас, буду пользоваться!

1

Поделиться сообщением

Tella сказал:

В первые дни лунного месяца, когда только тонкий месяц появился на небе, с монеткой белого цвета встаньте так, что бы хорошо его видеть. Держа монетку в вытянутой руке, закройте ей месяц и скажите «Как месяц сейчас растет, так мой доход пусть растет, деньги ко мне идут, к кошельку пристают». Монетку надо будет закопать перед зданием, где идет бойкая торговля – ларек, магазин,  супермаркет. И слова при этом скажите «На удачу, на деньги, на бизнес»

Можно в клумбу закопать?

0

Поделиться сообщением

Меня преследует все время какое то чувство что эти ритуалы с месяцем и монетками какие то неоконченные, хотят в этом хоть что то есть. Но мне все-равно, недостаточно. Не верю просто, что он может сработать.

2

Поделиться сообщением

Еще один способ. 

Перед самым выходом на место торговли на мелкие деньги, которые вы приготовили на сдачу семь раз произнесите следующий заговор на удачную торговлю:  малые растите немалыми, немалые растите большими, сегодня, завтра, всегда! Да будет так!

0

Поделиться сообщением

Надежда сказал:

Еще один способ. 

Перед самым выходом на место торговли на мелкие деньги, которые вы приготовили на сдачу семь раз произнесите следующий заговор на удачную торговлю:  малые растите немалыми, немалые растите большими, сегодня, завтра, всегда! Да будет так!

Только в этот день, проснувшись, не вставая с кровати надо еще три раза прочитать «Отче наш», а выходя из дома, самую мелкую монетку левой рукой перебросьте через порог вашего дома, сказав «Сама пошла, за собой привела»

2

Поделиться сообщением

Здорово, спасибо что рассказали. Научу маму!

2

Поделиться сообщением

Да, правильно. Забыла совсем. Торгуя на рынке, после первого покупателя, киньте одну монетку под ноги и снова скажите «сама пошла, с собой привела». Так можно поступать в течении всего времени, когда кто то сделал большую покупку.

1

Поделиться сообщением

А мне бабушка рассказывала – у нее был такой метод. Продав что то, она начинала представлять, как будет выглядеть ее следующий покупатель. И так делала после каждой продажи.

0

Поделиться сообщением

Все заговоры на торговлю действуют лучше всего, года солнце находится в Тельце, Деве и Козероге. Это знаки стихии земли и как никакие другие гармонизируют с материальными проблемами.

1

Поделиться сообщением

11Татьяна сказал:

Все заговоры на торговлю действуют лучше всего, года солнце находится в Тельце, Деве и Козероге. Это знаки стихии земли и как никакие другие гармонизируют с материальными проблемами.

Именно Солнце, не Луна?

0

Поделиться сообщением

Цирковая сказал:

Именно Солнце, не Луна?

Да, именно Солнце. А еще, обращайте внимание на день недели. Лучшие дни для заговора - вторник, среда и четверг. И, когда поедете на рынок, обязательно имейте в одежде какой-нибудь элемент ярко-желтого цвета.

1

Поделиться сообщением

Рано утром налейте воду и наговорите слова  «Вода-водица, ты всеми любима, всем необходима. Как тебя пьют – так и все ко мне идут. Я купец-молодец, мне торговать, горя не знать. Аминь».  Выпейте воду натощак.

-1

Поделиться сообщением

Этот заговор можно читать над ключами от того помещения, где вы работаете «Ангелы-Архангелы, по благословению Господню, идите к синему морю с золотыми ключами, море отмыкайте, подземные сокровища вскрывайте, прикатите ко мне в сети деньгу золотую, серебряную и медную; золотую для Бога, серебряную для детишек, медную для нищих сироток. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков!».

0

Поделиться сообщением

Разложив товар на прилавке, перекрестите его и скажите: «Я купец хорош, мой товар пригож. Все продам. Товар вам, деньги нам. Полны закрома, пополняйся казна. Аминь». После первого покупателя повторите ритуал.

1

Поделиться сообщением

Тоже есть офигенная статья про ритуал на торговлю. Сейчас кину.

:anim_4::anim_8::anim_8::anim_8::flower:Пользуйтесь!:anim_1:

Ритуал на хорошую торговлю в магазине

Каждый владелец магазина обеспокоен тем, чтобы товар продавался, а не залеживался на прилавках. Тут тоже, как и в любой другой сфере деятельности, на помощь может прийти магия. Ритуал не слишком сложный, поэтому выполнять такую работу можно самостоятельно. Лучше всего делать это в полнолуние. Можно и в другой лунный день, но только не тогда, когда Луна убывает.

Подготовка

Готовить магазин нужно в такой день, когда магазин не работает, или когда покупателей совсем мало. Нужно сделать хорошую генеральную уборку, смести паутину в углах, помыть все окна и витрины, протереть пыль на вещах или стряхнуть ее. По периметру магазина рекомендуется насыпать крупную нейодированную соль.

Проведение ритуала

Возьмите стакан чистой воды и художественную кисточку из натурального ворса. Прочтите над водой заклинание или молитву. Нужно выбрать такие слова, которые вы часто используете и уже доверяете им.

То есть, это должна быть молитва, которую вы постоянно читаете, или заклинание, которое часто используете. Зарядив таким образом воду, возьмите кисточку и нанесите водой на каждую вещь, расположенную на прилавке, руну «Дагаз» (два треугольника, соединенные вершинами). При этом читайте заговор или молитву, которую читали, когда заговаривали воду. Вещи, которые лежат в кладовке, трогать не нужно. Пометьте только те, которые на прилавке.

Затем напишите заговор или молитву на листе бумаги и припишите в самом низу слова:

«Пусть люди приходят в мой магазин.

Пусть не только приходят, но и покупают.

Прошу Тебя (имя) сделай так».

Напишите имя Бога, к которому обращаетесь в своих молитвах, или имя той сущности, которая фигурирует в заклинании. Бумажку сложите, и спрячьте где-нибудь в дальнем от входной двери углу. Можете написать текст и на другой бумаге, которую положите в таком месте, которое будет видно вам, но не видно покупателям. Повторяйте эти слова по нескольку раз за день.

В любом случае возьмите себе за правило произносить эти слова каждое утро, когда открываете магазин, и каждый вечер – когда его закрываете. При этом визуализируйте руну. «Дагаз» символизирует новые начинания и избавление от старого негатива.

Бывает так, что торговля не идет, если кто-то из покупателей с сильной энергетикой остался недоволен вашим обслуживанием. Тогда замечательно поможет приведенный здесь ритуал. Ну а если причина ваших неудач гораздо серьезнее – тогда и ритуал следует проводить другой.

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor