Почему приворот стоит так дорого?

21 сообщение в этой теме

Обращалась к многим специалистам не только в интернете но и по салонам ходила. Почему такие цены?!!!!!!!!! Я думала приворот стоит максимум тясяч пять.

4

Поделиться сообщением

А во сколько вы оцениваете свое счастье?

Вопрос риторический.

3

Хочешь, чтоб люди сочли тебя психом — скажи правду.

Поделиться сообщением

Валерия Максимова сказал:

Обращалась к многим специалистам не только в интернете но и по салонам ходила. Почему такие цены?!!!!!!!!! Я думала приворот стоит максимум тясяч пять.

Я тоже общался с магами разными. Цены очень разнятся. От 1000руб:laugh: до 100 000руб.

4

Поделиться сообщением

Нууу, наверноееее потому что это сложное и опасное дело. Хотя вы можете сами что нибудь состряпать бесплатно и сам себе.

6

Поделиться сообщением

Ха! Ну так писали:anim_6::laugh:

5

Поделиться сообщением

странно обсуждать вещи на которых чуть ли не монополия.

4

Поделиться сообщением

Dmitriy So. сказал:

странно обсуждать вещи на которых чуть ли не монополия.

Монополии в вашем понимании нет! Если люди которые работают, а есть те кто зарабатывают на этом.

3

Поделиться сообщением

А сколько по вашему должен стоить приворот? 10 000р?:laugh:

-1

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

А сколько по вашему должен стоить приворот? 10 000р?:laugh:

многие именно так и думают. друзья, если мастер настоящий про то цены доходят до 100 000 рублей и выше.

2

Поделиться сообщением

MORGAS сказал:

друзья, если мастер настоящий то цены доходят до 100 000 рублей и выше.

Цены-то доходят, но зарплаты порой нет..  зарплаты в разы меньше.. и на такую дорогую услугу хотелось бы рассрочку..:yes:

2

Ищу сильный приворот в рассрочку

Поделиться сообщением

Здравствуйте.коллеги.Принимайте новенькую в ваши ряды:)

Приворот-это прежде всего воздействие направленное на исполнение желания заказчика.Это не крайняя необходимость а прихоть.Прихоть всегда будет стоит дорого.

Высокая цена за приворот помогает отсеивать неадекватных клиентов т.е тех которые настроены на быстрый результат и понятия не имеют что собираются делать.

Многие воспринимают приворот как одно конкретное воздействие забывая про то что это комплекс ритуалов которые направлены на достижение результатов.

Идеальным способом считается оплата 50% на 50% т.к в этом случае обе стороны заинтересованы в результатах.

2

Поделиться сообщением

Ну а чего мне минус в репу записали? Я чего не прав? Это сложная работа, да еще и "А сколько брать?". Это не целительство чтобы бесплатно помогать. Это нужно ВАМ вот и лупят мастера ценники. Ну а за 5 000 можно вконтакте найти какую нибудь группу :anim_2:

2

Поделиться сообщением

Прежде всего, потому, что маг ценит свою работу:anim_2::anim_8:. А настоящий приворот, это не простенький ритуал, проводимый дома с одной свечкой и фотографией. Для того чтобы толкнуть в объятия друг друга людей, один из которых совершенно не проявляет никакого интереса к другому – надо постараться. И обряд может длиться несколько дней.

Сильный приворот всегда проводится при помощи темных сил. Только они в состоянии связать энергетику двух незнакомых людей. Маг никогда не работает с темными сущностями у себя дома. Для ритуала он выбирает Место Силы. У каждого мага есть такие места, и необязательно, что они расположены близко от того места, где он живет. Порой приходится уезжать далеко из города на несколько дней. А ведь это тоже расходы.

Магическая атрибутика тоже стоит денег:anim_8:. Очень часто маг в каждом ритуале использует новые атрибуты, которые нужно найти и купить. И, опять-таки, не факт, что купить их можно где-то поблизости. Иногда специалист может потратить целый день или два, прежде чем найдет то, что ему нужно. У настоящего профессионала ни один обряд не похож на предыдущий. В зависимости от проведенной диагностики магу приходится проводить разные ритуалы и использовать разные аксессуары.

Отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что стоимость приворота складывается из следующих вещей:

·         покупка нужных ингредиентов и атрибутики для ритуала;

·         поездка в нужное место, которая может занять несколько дней;

·         дополнительная работа, которая заключается в постановке защиты для себя и заказчика (для этого используются другие атрибуты).

Как видите, у мага много материальных расходов, да и сама работа должна что-то стоить. Конечно, есть люди, которые думают, что маги должны каждому помогать бесплатно. Иногда такое бывает, но только при лечении болезней. Приворот же бесплатно или за низкую стоимость не проводится никогда. Вы можете думать, что я сейчас лукавлю, но ваши деньги – это своеобразный откуп от темных сил. Ведь деньги это энергия, и вызванные магом энергетические сущности получаю своеобразную взятку. Это их успокаивает, и оно никому не причиняют вреда. Конечно, защиту ставить все равно приходится, но оплата приворота, это одна из составляющих задабривания темных сил.

Всем же желающим совершить приворот самостоятельно, по рецептам вычитанным в книгах или в интернете, могу сказать следующее.  Если вам дорого ваше здоровье и здоровье близких. Дорого ваше благополучие – никогда не делайте этого. Даже тогда, когда автор «рецепта» будет уверять вас, что все пройдет гладко. Для того чтобы управится с разбуженными силами нужен опыт. У мага он есть, а у вас – нет. В лучшем случае, вызванные вами сущности только немножко пошалят, добавив вам седых волос. Но чаще всего эксперименты с самостоятельными черными приворотами заканчиваются гораздо плачевнее.

Ну а впрочем - я, лично, люблю :anim_8::anim_8::anim_8::laugh:

4

Поделиться сообщением

Так уж люди устроены, если стоит дорого - значит настоящее, берёшь мало, вроде как дешёвка.Отношение как товарам на рынке, чем дороже тем лучше, хотя всё это такие глупости.

1

Поделиться сообщением

На самом деле все люди в наше время верят в то, что чем дороже, тем лучше. Это распространяется как на товары, так и на услуги. Однако, на мой взгляд именно в теме магии и приворотов это не действует. Существует много специалистов в этом деле, которые готовы помочь людям почти даром или за символическую плату. Потому что это дар, и главная задача людей обладающих каким либо даром - это помощь людям. А те, кто загибает цену, совсем не значит, что выдает себя за того человека, который может помочь.

3

Поделиться сообщением

Вот знаете, тут немного не до смеха должно быть и не до удивления, вы походу не понимаете, что приворот, это не какая то дворовая магия на удачу, тут все серьезнее, вы подчиняете волю человека, то есть делает его как бы назвать современным языком, короче зомби вы из него делаете и объект к которому он будет тянутся это - Вы! А касательно расценок, то чем больше заплатите, тем меньше будет откат и удар по Вам или вашей родне, а уж поверьте он будет, только настоящий мастер сможет убрать этот удар или откупить Вас, вот поэтому мастера, которые делают все качественно и берут в три дорого. 

3

Поделиться сообщением

Приворот это тяжелый труд, обсуждать это не красиво. Хотя сама это поняла совсем недавно. Тоже так думала как многие.

3

Поделиться сообщением

Liska сказал:

Приворот это тяжелый труд, обсуждать это не красиво. Хотя сама это поняла совсем недавно. Тоже так думала как многие.

На самом деле столько ерунды льют сюда о приворотах, вам стоит обратиться когда нибудь к настоящему мастеру и он вам все объяснит что к чему. А тут пишут только клиентки которые где-то что - то слышали о приворотах и ценах и убежденные потребители, которые думаю если они заказали приворот и заплатили деньги, то маг становится их должником. Нужно пообщаться с магом лично и услышать что он говорит вам.

1

Поделиться сообщением

VIPovna! сказал:

На самом деле столько ерунды льют сюда о приворотах, вам стоит обратиться когда нибудь к настоящему мастеру и он вам все объяснит что к чему. А тут пишут только клиентки которые где-то что - то слышали о приворотах и ценах и убежденные потребители, которые думаю если они заказали приворот и заплатили деньги, то маг становится их должником. Нужно пообщаться с магом лично и услышать что он говорит вам.

Наконец адекватный человек отписался.

0

Поделиться сообщением

Это специальная работа специальных людей. Тут вопросов быть не может, если не подходит цена - ищи дешевле.

0

Поделиться сообщением

Конечно, порядок цен субъективен - кто-то себя выше оценивает, кому-то далеко ехать к месту силы..

Но это того стоит.. я вот ночами спать не могу, мысли только о ней.. ((

1

Ищу сильный приворот в рассрочку

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor