Ритуал избавления и освобождения

12 сообщений в этой теме

Обряд избавления и освобождения лучше проводить в мае, во время чёрной или уходящей луны. Обряд настроен на проблемы человека, с его помощью можно порвать какие-либо связи.
Возьмите для обряда изгоняющее благовоние, бумажный лист, ручку, масло камфоры или пачули, нож, посудину с измельчённым лавром и ладаном, а также железный котёл.
Подожгите благовоние. В листок впишите имя человека или данную проблему. Возложите лист бумаги на алтарь, поближе к маслу камфоры или пачули. Чашка с ладаном и лавром должна стоять рядом.
Нож для обряда надо взять в руки и вытянуть их, уперевшись остриём ножа в край котла. Говорите, топнув ногой:
"Послушай меня, о великая Иштар! Настало время избавления и освобождения. Разрываю все отношения (надо произнести имя данного человека или описанием настоящей проблемы). Помоги мне, пусть твоя мощь уберёт его (её) из жизни моей".
Нож пусть остаётся в вытянутых перед собой руках и настройтесь на то, как проблема или человек быстро отлетают от острия ножа, падают в котёл и исчезают. Представьте как он (она) растворяются без остатка. Не думайте о том, как это должно произойти, вообразите, как эта проблема или тот человек исчезают из вашего мира.
Держа лист бумаги, наденьте его на остриё ножа, произнесите:
"Все наши связи разорваны. Нет ничего общего у тебя со мной. Ветер Богини Иштар унёс тебя"
.
Уберите нож с листа. Обмажьте маслом углы и центр листа. В котле сожгите лист со словами:
"Богиня Луны, Владычица Неба, отправь свои лучи на моих недругов. Пусть их ждёт полное поражение. Встань мне на защиту, Богиня Победы и Войны!".
На горящий лист насыпьте щепотку трав, а если бумага сгорела, то подожгите щепотку и произнесите:
"Возрождение выходит из котла Царства теней, когда Богиня Войны идёт с победой с тех краёв и обновляет меня своей мудростью и любовью"
. Смойте пепел в унитаз. Это отличный способ избавления от огорчений.

3

Поделиться сообщением

Ого, до следующего мая ждать, что бы попробовать? А железный котел можно будет чем-нибудь заменить? Навряд ли смогу такой найти. А в старых сараях как-то не хочется копаться.

1

Поделиться сообщением

Что такое изгоняющее благовоние и где его берут?

Обряд мне понравился, но есть вопросы по его совершению.

А железный котел

Котлов сейчас в магазине разных миллион штук продаются, так что не думаю, что это вызовет затруднения.

1

Поделиться сообщением

От чего именно вы предлагаете избавиться? От плохих мыслей, от плохой судьбы или вообще от жизни?

Я, например, вообще не вижу смысла проводить этот ритуал, если толком не рассказывается для каких именно целей его проводить. 

2

Поделиться сообщением

Могу добавить к сообщению ТС, что все эти ритуалы лучше всего проводить на 19 лунные сутки, потому что в этот период энергия самая сильная и мощная. 

0

Поделиться сообщением

Почему именно на 19-ые сутки, в чем особая магия?

0

Поделиться сообщением

А у меня другой вопрос, а кто такая (о великая Иштар!)? И почему именно к ней идет обращение. Я заинтересовалась экстрасенсорикой совсем недавно и возможно всех этих членов поклонения и не знаю...

1

Поделиться сообщением

Для меня все ритуалы с ножом не ассоциируются ни с чем хорошим. Поэтому я к таким обрядом отношусь с огромной осторожностью и никогда бы не пробовала такое повторять.

0

Поделиться сообщением

А почему для того что бы провести обряд нужно его делать именно в мае? На это есть какие то определенный причины? А если провести его в другой месяц, то он подействует? 

0

Поделиться сообщением

Проводили, и не раз!

0

Поделиться сообщением

Кому вы адресуете эту информацию? На этом ФОРУМЕ ОБМЕНИВАЮТСЯ ЛЕГКОСТНОЙ ЭЗО- ЛИРИКОЙ?:laugh:

2

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Жаннет сказал:

Почему именно на 19-ые сутки, в чем особая магия?

Странный вопрос. Вам написано как делать, в чем может быть проблема с 1:smile1:9-ми сутками?

2

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor