Обратная форма (администрация)

43 сообщения в этой теме

Для связи с администратором форума кликните здесь или на ссылку обратной связи в футере сайта:

capture_09282016_053548.jpg

Поделиться сообщением

спасибо администрации форума, что наконец сделали настоящий форум где все равны, где писать можно свои мысли. идея с гарантом наверное крута, но не пользовался, а вот счастье нашел именно тут в лице хорошего специалиста! спасибещеееее.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, писала еще неделю назад вам, не пора ли ответить?)

Поделиться сообщением

Хочу спросить, но не знаю где и у кого, написала вам сюда.

Поделиться сообщением

Админы, я являюсь администратором парочки эзотерических сайтов, никогда не хотел сотрудничать с идиотами и нечистыми, ваш форум мне понравился! Есть хорошие предложения по продвижению и взаимовыгоде! Я написал вам в обратную форму, но если не дойдет, то свяжитесь со мной в личке.

Вэб мастер, предлагаю сотрудничество с заинтересованными пользователями (есть отдельная тема в курилке, "Сотрудничество с Mr Demon (реклама на эзо-ресурсах)" - ищите эту тему). Имею около 20 эзотерических площадок, знаю всю подноготную магов-шарлатанов.

Поделиться сообщением

Я хочу обратиться к проверенному магу используя свою репутацию, имею ввиду когда она вырастит до 800, как написано тут https://exstrasens.tv/topic/1200-kak-zakazat-uslugu-u-proverennogo-maga-foruma-besplatno/, мне кому писать? Сразу писать проверенному магу или админам? Или гаранту? :witch: Продублировал по обратной связи.

Поделиться сообщением

Написала вам благодарственное письмо, надеюсь вам понравится. Спасибо за все!

Поделиться сообщением

Админы! Тут такое дело, я оплатила приворот через гаранта вашего. Все объяснила магу по работе, мы обо всем договорились, но сегодня я вспомнила ождин момент который очень круто может повлиять на обряд мага. Мне срочно нужно с ним связаться, но он мне не отвечает. Мне срочно ему нужно передать важную информацию. Как это можно сделать?

Поделиться сообщением

Солоха сказал:

Админы! Тут такое дело, я оплатила приворот через гаранта вашего. Все объяснила магу по работе, мы обо всем договорились, но сегодня я вспомнила ождин момент который очень круто может повлиять на обряд мага. Мне срочно нужно с ним связаться, но он мне не отвечает. Мне срочно ему нужно передать важную информацию. Как это можно сделать?

Ага:laugh:Ща все сбегутся и вам помогут. Ждите ответа, админы здесь причем? Обращения к спецам идут через личные почты этих спецов.

Поделиться сообщением

Boris BRO сказал:

Ага:laugh:Ща все сбегутся и вам помогут. Ждите ответа, админы здесь причем? Обращения к спецам идут через личные почты этих спецов.

Все поняла. Маг ответил.

Поделиться сообщением

Солоха сказал:

Все поняла. Маг ответил.

Всем плевать.

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Всем плевать.

Я знаю. У меня нет ничего кроме этого форума и форумчан, которые обозлились на меня. Но я сех вас люблю, у нас одинаковые мысли, желания, чувства

Поделиться сообщением

Солоха сказал:

Я знаю. У меня нет ничего кроме этого форума и форумчан, которые обозлились на меня. Но я сех вас люблю, у нас одинаковые мысли, желания, чувства

Удачи!:yes:

Поделиться сообщением

Я вам все написала в обратной форме связи

Поделиться сообщением

Почему не отвечаете, сообщения отправляю в обратной форме связи и никакого ответа...

Поделиться сообщением

Приносим свои извинения за неудобства, модераторы работают насколько это возможно. Ожидание ответа администрации форума не регламентировано. Ответим всем! :flower:

Поделиться сообщением

Спасибо разработчикам форума exstrasens.tv! Всего вам наилучшего! Пусть форум живет и развивается! Удачи!

Поделиться сообщением

Мина сказал:

Спасибо разработчикам форума exstrasens.tv! Всего вам наилучшего! Пусть форум живет и развивается! Удачи!

Аминь!))

bf63039f5bbe0cac8bc2e0a70b5a3c6d.jpg

Поделиться сообщением

Bhbyf сказал:

Я вам все написала в обратной форме связи

Bhbyf сказал:

Почему не отвечаете, сообщения отправляю в обратной форме связи и никакого ответа...

Что вы с нанкой не поделили? Почему она вам антилайки ставит?:laugh:

Поделиться сообщением

Валентиночка! сказал:

Ну и проблемы у вас.:laugh:

Поделиться сообщением

Валентиночка! сказал:

Вообще не в курсе кто такая "Нанка", по крайней мере ею не интересовалась и не собираюсь, ну, а насчет антилайков, так каждый развлекается как умеет, если ей так легче....

Поделиться сообщением

moder.exstrasens.tv.04 сказал:

Приносим свои извинения за неудобства, модераторы работают насколько это возможно. Ожидание ответа администрации форума не регламентировано. Ответим всем! :flower:

Здравствуйте,  админ. 

Написал вам сообщение. Мне нужна ваша помощь, готов оплатить решение проблемы ВНЕ ОЧЕРЕДИ,  есть проблема, а дело срочное , увы..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас