Как найти монету для талисмана?

21 сообщение в этой теме

Чтобы сделать денежный талисман, который улучшит ваше финансовое благополучие, необходимо выбрать правильную монету. И я расскажу как это сделать.

Для начала вам надо найти двенадцать монеток одного номинала. Все они должны быть изготовлены в нечетный год (обычно его указывают внизу монетки).

На закате можно приступать к магическим действия. Берете монетки между ладонями и трясете некоторое время, бросайте монеты на стол. Выбираете все денежки, выпавшие орлом вверх, а остальные откладываете в сторону.

Снова трясете выбранные монетки и выбрасываете на стол, то что выпали решкой вверх откладываете, а те, что выпали вверх орлом снова трясете. Действия повторяете до тех пор, пока на руках не останется одна монетка. Она-то и будет той избранной денежкой, которая идеально подходит для изготовления талисмана.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию, надо будет попробовать свою монетку найти. Вдруг она действительно начнет приносить тебе удачу и просто засыплет золотом и бриллиантом. Может если искать среди центов и долларов, то и богатства будет больше, как думаете?

0

Поделиться сообщением

Что-то я тоже первый раз слышу о таком способе найти счастливую монетку. Обязательно попробую тоже и отпишусь о результатах. Кстати, кто может подсказать, после нахождения избранной монеты какой с ней лучше провести ритуал, чтобы уж наверняка разбогатеть или хотя бы не бедствовать?

0

Поделиться сообщением

Oven сказал:

чтобы уж наверняка разбогатеть или хотя бы не бедствовать?

Вы в это верите?

0

Поделиться сообщением

Я бы для талисмана лучше бы взяла старинную монету

0

Поделиться сообщением

Millenium сказал:

Я бы для талисмана лучше бы взяла старинную монету

А где ее взять?

0

Поделиться сообщением

Старинные монеты можно покупать на аукционах в интернете, да и просто на нумизматических форумах. И можете сильно не пугаться, монета может быть старой, но особой ценности не представлять и стоить не дорого.

0

Поделиться сообщением

Способ интересный, спасибо, что рассказали. В любом случае можно попробовать. Даже если есть несколько монет, то можно  таким образом выбрать то, которая наиболее подходит для талисмана.

0

Поделиться сообщением

%

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

В качестве денежного талисмана или атрибута для ритуалов с деньгами рекомендуется брать монету, которую вы сами заработали, и уж конечно не купили, не нашли. Единственное, заработаны они должны быть легко, без приложения особых усилий, с удовольствием. Тогда они  и будет привлекать к себе такие же легкие и радостные деньги, которые будут приходить к вам без особого напряжения и перенагрузок.

0

Поделиться сообщением

Svet_v_okne сказал:

В качестве денежного талисмана или атрибута для ритуалов с деньгами рекомендуется брать монету, которую вы сами заработали, и уж конечно не купили, не нашли. Единственное, заработаны они должны быть легко, без приложения особых усилий, с удовольствием. Тогда они  и будет привлекать к себе такие же легкие и радостные деньги, которые будут приходить к вам без особого напряжения и перенагрузок.

Попробую, спасибо за совет.

0

Поделиться сообщением

Samson сказал:

Чтобы сделать денежный талисман, который улучшит ваше финансовое благополучие, необходимо выбрать правильную монету. И я расскажу как это сделать.

Для начала вам надо найти двенадцать монеток одного номинала. Все они должны быть изготовлены в нечетный год (обычно его указывают внизу монетки).

На закате можно приступать к магическим действия. Берете монетки между ладонями и трясете некоторое время, бросайте монеты на стол. Выбираете все денежки, выпавшие орлом вверх, а остальные откладываете в сторону.

Снова трясете выбранные монетки и выбрасываете на стол, то что выпали решкой вверх откладываете, а те, что выпали вверх орлом снова трясете. Действия повторяете до тех пор, пока на руках не останется одна монетка. Она-то и будет той избранной денежкой, которая идеально подходит для изготовления талисмана.

Если выбрать таким способом монету, то из нее можно сделать отличный талисман для привлечения денег - денежный треугольник. Вырежьте из плотной бумаги два равносторонних треугольника и сделайте у них в центре круглые отверстия, диаметром чуть меньше, чем  диаметр выбранной монеты. Поместите монету между треугольников и склейте их так, чтобы монета была видна через отверстие. Приклейте к верхнему углу треугольника зеленую нить, на которой талисман и будет потом висеть на рабочем месте.

1

Поделиться сообщением

Бутусова сказал:

Если выбрать таким способом монету, то из нее можно сделать отличный талисман для привлечения денег - денежный треугольник. Вырежьте из плотной бумаги два равносторонних треугольника и сделайте у них в центре круглые отверстия, диаметром чуть меньше, чем  диаметр выбранной монеты. Поместите монету между треугольников и склейте их так, чтобы монета была видна через отверстие. Приклейте к верхнему углу треугольника зеленую нить, на которой талисман и будет потом висеть на рабочем месте.

На бумажный треугольник лучше всего нанести магические символы, говорящие о богатстве и  благосостоянии, используя черные чернила. Это могут быть руны богатства или знаки доллара.

0

Поделиться сообщением

Мне понравился ритуал. Сделаю так обязательно. Когда то давно читала о нем, а потом забыла. Так и не воспользовалась, спасибо, что напомнили. Только, думаю, монету нужно сначала очистить в соли, потом огнем обжечь, и в довершении проточной водой омыть.

0

Поделиться сообщением

Не надо ничего искать. Делайте все талисманы своими или руками доверенных Мастеров 

0

Поделиться сообщением

Не знаю, насколько хорошо действуют данные методы и действительно ли удаться сделать такой талисман, которой будет улучшать финансовое положение. Но лично я делал талисман из серебренной монеты. Монету при этом не портил, удалось сделать металлическую обводку, которая и держит монету. Монета служит больше как украшение. Но я стал замечать, что мне начало больше везти. Не знаю совпадение это или талисман помогает.

0

Поделиться сообщением

В идеале монету для талисмана следует найти на улице. Удача должна сама отыскать своего владельца. Счастливая монета, может быть из любого материала и любого номинала, главное, что бы она, не была порченой, побитой, поцарапанной или слишком грязной. Найденную монету, следует хранить недалеко от сердца, рядом с крупной бумажной купюрой, что бы счастливая монета притягивала деньги.

0

Поделиться сообщением

Ого, так интересно расписали, что то о данном ритуале я ранее не слышал, удивили если честно, а что при этом использовать, может читаются какие то наговоры или же свечи горят в какой то перпендикулярности или последовательности, хочется узнать поподробнее про этот способ, спасибо заранее.

0

Поделиться сообщением

Я делал талисман по другому. Брал старую монету из серебра и вставлял её в специальную заготовку для амулетов. Это просто такое кольцо, в котором по всем сторонам есть небольшой зазор. Монета вставляется и кольцо немного зажимается. Таким образом монета остается целой и надежно фиксируется. Также на кольце есть отверстие под цепочку. Покупал я это в каком-то магазине с разными магическими вещичками (карты, амулеты, талисманы...)

0

Поделиться сообщением

Насколько мне немного расказывали что номинал монеты тоже нужно подбирать и это зависит от даты рождения, магия чисел как то так

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor