Денежные талисманы (талисманы, амулеты на богатство)

78 сообщений в этой теме

В стародавние времена, когда мало кто пользовался столовыми приборами, ложка считалась символом богатства. Именно поэтому еще с тех пор сохранилось древнее заклинание, помогающее из обычной ложки сделать ложку-загребушку.

Ложка должна быть сделана из серебра.

Ложка (желательно маленького размера) кладется в отдел для крупных купюр кошелька и произносятся слова: все что было помехой на пути счастью прогоняю, своей ложкой удачу и богатство подгребаю.

1

Поделиться сообщением

Ложка какая-то специальная или подойдет обычная серебряная из столового набора?

Только не представляю насколько будет удобно доставать деньги, когда у тебя в кошельке лежит чайная ложка - кто увидит, засмеет ;)

1

Поделиться сообщением

Действительно вес кошелька то прибавиться, но далеко не от суммы денег, которая там прибавиться))) Даже и пробовать не стану. Возможно и упущу свой шанс.

Felini,     

а вы пробовали?

1

Поделиться сообщением

Я пробовал, потому что слышал о подобном ритуале уже давно.

Честно скажу, в моем кошельке как деньги не водились, так и не водятся. Да и вообще откуда им там взяться в принципе, если человек нигде не работает? Никакая ложка тут не поможет ;)

0

Поделиться сообщением

Если вы не верите в ложку-загребушки и ее возможности привлечь в ваш кошелек деньги, то она не будет работать!

Смысл стараться и пытаться что-то изменить, когда ты находишься в кошельке скептика ;)

Верьте в удачу и любой талисман будет работать на вас, а не против вас.

0

Поделиться сообщением

Тоже придерживаюсь мнения, что если сильно во, что-то верить, то это обязательно случится. Поэтому стоит вложить в ложку веру и силу мысли. А самое главное быть настроенным на результат.

0

Жизнь хороша! Цените каждый день

Поделиться сообщением

У меня лежит мышка в кошельке. Не знаю совпадение это или нет, но вдруг стали появляться деньги оттуда, откуда не ждешь. То премию вдруг на работе начальство выделит, то левый заработок появится, то вдруг кто-то из родителей решить расщедриться и подкинуть тыщенку другую ;)

0

Поделиться сообщением

Не знаю совпадение это или нет,

Совпадение, чтобы проверить теорию надо как минимум год эту мышку таскать, а потом еще год не таскать. 

0

Поделиться сообщением

У меня на всякий случай все лежит в кошельке. Помогает - не могу сказать, но на всякий случай не помешает. 

0

Поделиться сообщением

Не думаю,что в те времена в каждой семье была серебряная ложка, а те у кого она была и так жили не плохо. Например, в моей среднестатистической семье серебряных наборов нет и не было, но конечно надеюсь что будут, а я так понимаю чужую ложку брать нет смысла, так как она не поможет.

0

Поделиться сообщением

Такой обряд на самом деле можно проводить даже с деревянной ложкой и чем старее она будет тем лучше. Так как дерево обладает не меньшей силой чем серебро и за частую хранит положительную энергию. Процедура такая же как и с серебряной ложкой.

0

Поделиться сообщением

А где ее можно купить эту ложку?

0

Поделиться сообщением

А где ее можно купить эту ложку?

Так это обычная ложка, если есть в домашней обиходе серебряная, то можно взять ее, если нет, то подойдет и обычная. Говорят, что серебро обладает большей силой нежели простой столовый набор, но в данном случае я не вижу принципиальной разницы.

0

Поделиться сообщением

Как считаете, денежный амулет из чего лучше сделать? И стоит ли делать такую вещь самостоятельно? Например , многие делают себе такой амулет из монеты, но ведь любой амулет следует очистить и зарядить. Может лучше купить у мага, тогда наверняка будет работать?! Я например делала себе амулет как т о из монеты, но толку что то я от него не видела, скорее всего нужно приобретать уже готовый амулет.

0

Поделиться сообщением

Процесс изготовления талисмана очень трудоемкий. Он может быть как узкого, так и широкого спектра действия. Пробить дырку в монетке не означает зарядить в нее необходимую программу, которая будет вам помогать. Только маг способен помочь вам сделать действительно эксклюзивную вещь, которая станет вам надежным помощником в жизни.

0

Поделиться сообщением

Я считаю, денежный амулет должен делать настоящий ясновидящий. Самой делать смысла не вижу. Слишком многое в него надо вложить. Магазинным тоже не доверяю.

0

Поделиться сообщением

Lidiya сказал:

скорее всего нужно приобретать уже готовый амулет

От готового амулета, купленного в магазине тоже толка не будет. Я себе и мышку брал, и ложку загребушку. Клал их в кошелек, как было написано в инструкции и никакого результата положительного тоже не заметил. 

0

Поделиться сообщением

Lidiya сказал:

Как считаете, денежный амулет из чего лучше сделать?

Из денег естественно и красной ниткой обвязать.

0

Поделиться сообщением

Когда люди начнут понимать, что магию творит маг. Без силы мага ложки загребушки, девки пое...бушки это всего лишь самовнушение. Я заказывал талисман у одного специалиста и делал такой же сам. Результат небо и земля.

0

Поделиться сообщением

Если у вас есть возможность найти или купить белую плоскую ракушку, вы можете сделать себе замечательный талисман, привлекающий деньги. В одну половинку ракушки положите монету, сбрызните эфирным маслом бергамота. Расплавленным воском зеленой свечи заполните всю раковину. Храните ее там, где ведете свои дела.

1

Поделиться сообщением

Интересный способ. Первый раз об этом слышу. В принципе в исполнении он очень простой и незамысловатый, поэтому можно будет его попробовать на себе. Только я не знаю, где покупают эфирные масла - в аптеке? И почему именно масло бергамота, а не любой другое?

1

Поделиться сообщением

Все эти талисманы совершенно бесполезные штуки. У моей жены в кошельке по-моему лежит все, что только можно из всего, что имеется в арсенале привлечения денег. Только вот не вижу я от этих талисманов никакого толка - денег как не было, так и нет. 

0

Поделиться сообщением

Монета какого достоинства должна быть?

1

Поделиться сообщением

Pavlo сказал:

Все эти талисманы совершенно бесполезные штуки.

Кому как. Лично у меня они работают, пока я о них помню и периодически заряжаю на удачу. Если же они все у вас лежат скопом в шкафу, да еще и вперемешку, то 200% даю, что они не работают и работать никогда не будут! 

0

Поделиться сообщением

Августина сказал:

Если же они все у вас лежат скопом в шкафу, да еще и вперемешку

Думаете, такое возможно?

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас