Чистим квартиру от нечисти

15 сообщений в этой теме

Если вам вдруг кажется, что в вашей квартире поселился злой дух, то ее можно почистить самостоятельно.

Покупаете церковную стрелку и обходите все комнаты по часовой стрелке, начиная от входной двери. Во время обхода читаете любую молитву православную, которую вы знаете. Обязательно надо перекрестить углы, а также места, где вы спите и окна.

Также берете ладан, поджигаете его и этой дымовой завесой тоже освящаете весь дом.

Такую же процедуру провести со святой водой, только теперь ее обрызгивают все в доме.

Обычно, после всех этих манипуляций ваша квартира будет чистой от всякой плохой силы.

Поделиться сообщением

Жена моя покупает 19 января три свечи, которые обмотаны красной ниткой. И такой тройкой проходит по всей квартире, в последнюю очередь она выходит из квартиры на коридор и там тушить свечи, как бы выпроваживая "незваных гостей".

Поделиться сообщением

Я обычно святой водой все углы окропляю, чтобы выгнать нечисть. 

Поделиться сообщением

Можно еще на самый верхний гвоздь повесить подкову, тогда оберег будет работать еще лучше. Ведь говорят, что эта вещь считается магической и работает на защиту людей и их жилища. 

Поделиться сообщением

Иногда почистить не удается, тогда остается один выход - съезжать.

Поделиться сообщением

Раньше всегда люди самостоятельно чистили квартиру без помощи священников по этому сейчас так же можно сделать это самостоятельно. Говорят, что если взять церковную свечу, то нужно основание обернуть бумагой или фольгой и обойти всю квартиру начиная слева и при этом читать молитву. После обряда остаток свечи вынести на улицу и закопать глубоко в землю.

Поделиться сообщением

Вот я слышал такой способ. Взять подкову, а посередине свечу и медленно обходить каждую комнату. Там где свеча дрогнет, говорить: Уйди сила нечистая откуда пришла. Так прабабка делала и помогало.

Поделиться сообщением

Я на церковные праздники стараюсь всегда чистить свой дом с помощью церковной свечи, святой воды и молитвы "Отче наш". Начинаю с самой дальней комнаты с запаленной свечей и стаканом святой воды ходить по углам комнат брызгать все водой и читать молитву "Отче наш". И после этого в доме становится уютней и совсем не страшно, как было до того, как я это проводила. 

Поделиться сообщением

Не слушайте никого и никого не приглашайте к себе в дом - ни мага, ни бадюшек - вообще никого! Просто святой воды возьмите в церкви или лучше всего на святом источнике и окропите квартиру - этого достаточно.

Поделиться сообщением

Просто святой водой побрызгайте, а то похоже на рассуждение ботов "берем тряпку и моем полы":laugh:

Поделиться сообщением

У меня в деревне столько раз чистили дом, что уже не подсчитать. Все равно по ночам ходят толпы непонятнокого на чердаке, в подвале вообще молчу.))

Поделиться сообщением

Григорий ААА2 сказал:

У меня в деревне столько раз чистили дом, что уже не подсчитать. Все равно по ночам ходят толпы непонятнокого на чердаке, в подвале вообще молчу.))

Может это у вас крысы ходят там толпами??

Если дом старый предлагаю его сжечь и построить новый на другом месте. ну или продадите его и все .

Поделиться сообщением

Sanderik сказал:

Может это у вас крысы ходят там толпами??

Если дом старый предлагаю его сжечь и построить новый на другом месте. ну или продадите его и все .

Да у вас кардинальное решение проблем. Возможно это домовой хулиганит, обидели его и все..

Попробуйте задобрить, может все и пройдет.

Поделиться сообщением

Жил я как-то с семьей на съемной квартире в которой как оказалось человек повесился. Постоянные ссоры, скандалы, какое-то чувство возникало дискомфортное. Моя дама сама боялась оставаться в темное время суток, а еще и ребнок, при этом они вдвоем боятся темноты. Жуть...Хорошо, что съехали...потому как постоянные проблемы с этой квартирой были.

Поделиться сообщением

Такие квартиры конечно лучше чистить, т.к в любом случае энергетика тяжелая в ней будет. Съехали правильно и сделали подальше, жить спокойней.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас