Чтобы ребенок был послушным

23 сообщения в этой теме

Этому ритуалу или заговору научила меня еще моя бабка. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок ваш слушался, то дайте ему конфетку, чтобы он взял ее с ваших рук, при этом про себя проговаривайте слова:

Ты берешь воду и еду с моих рук,

Значит волю свою мне отдаешь.

И будет так всегда. Аминь.

Поделиться сообщением

Не нужно заставлять ребенка слушаться, стоит прокладывать к нему правильную дорогу. Стараться понимать его, о чем его мысли. Просто так, чего хотим мы, дети не смогут все делать именно так. У них тоже есть свое Я.

Поделиться сообщением

Думаю стоит попробовать. Не завербует же этот ритуал вашего ребенка. А возможно поможет ему стать немного спокойнее, на какие-то вещи смотреть более спокойно.

Поделиться сообщением

Конечно сила самовнушения имеет большое значение в нашей жизни и порой дети достают так, что будешь готов сделать заговор на послушание. Хотелось бы верить, что эти слова способны сделать чудо и непослушное чадо вмиг успокоится.

Поделиться сообщением

Можно эти слова заменить на другие. например: " Как конфетку сладка ел, так забыл про все и стал ты мил!". Посыл одинаковый, но зато волю никто отбирать у ребенка не будет, а только скорректирует его поведение. Такой вариант намного безопаснее и щадящий.

Поделиться сообщением

Когда ребенок чересчур хулиганистый, и родители терпят с ним много проблем, например, с полицией, они на все пойдут. Не потому что они желают ему зла, а себе спокойствия, а потому что они не хотят для него неприятностей.

Поделиться сообщением

Сейчас у многих знакомых - дети подростки совсем не слушают родителей, в голове одни клубы и компьютеры, да и любовь ранняя. Вот хотелось бы узнать какой нибудь ритуал, может можно таких детей поставить, так сказать, на путь истинный. А то и дети свою жизнь в это клубах гробят, еще и родителям жизнь укорачивают, ведь те за них переживают очень. В общем поделитесь кто чем знает на этот счет.

Поделиться сообщением

Действительно не стоит применять заговоры на слишком маленьких детях- это запрещает любая магия. А тот кто говорит, что это хорошо еще не, столкнулся с не какими последствиями. До 7 лет на детях запрещено применять магию, в этот период формируется мировоззрение ребенка, не надо влиять на него - это может нанести непоправимый вред. Лучше воспитывать надо, тем более маленькие дети, хорошо внушаемы и без магии. Стоит им что- нибудь пообещать и они становятся как шелковые. А вот  подросткам подобные заговоры пойдут только на пользу, помогут избежать многих проблем.

Поделиться сообщением

Мамашки! Чтобы ребенок был послушным его изначально нельзя баловать! А то что вы по таким пустякам обращаетесь к магии это полный хаос у вас в голове. Ужас просто. Выросло поколение NEXT))

Поделиться сообщением

Не думаю, что хорошая идея применять такие заговоры на ребенке. Я вообще против этого. Ребенок должен слушаться родителей, но его нельзя полностью контролировать. Он должен учиться быть самостоятельным и принимать свои решения. Надо учить ребёнка, что делать стоит, а что нет, а не заставлять его делать только то, чего вы хотите. Сладости тоже надо давать в меру.

Поделиться сообщением

Заговоры на детей это вообще страшно и без разницы какой это заговор. Мало ли что то не так будет?!

Поделиться сообщением

Николай Кулыгин сказал:

Не думаю, что хорошая идея применять такие заговоры на ребенке. Я вообще против этого. Ребенок должен слушаться родителей, но его нельзя полностью контролировать. Он должен учиться быть самостоятельным и принимать свои решения. Надо учить ребёнка, что делать стоит, а что нет, а не заставлять его делать только то, чего вы хотите. Сладости тоже надо давать в меру.

SooKoo сказал:

Заговоры на детей это вообще страшно и без разницы какой это заговор. Мало ли что то не так будет?!

Вы совершенно правы. Заговоры на детей, это уже последнее дело. Не проще воспитывать начать и не будет проблем! А то что ребенок не слушается, дак он и не дворняжка вам чтобы исполнять команды. Сидеть, лежать, место.

Поделиться сообщением

Никакая конфетка не поможет. Надо начинать с себя,с обстановки в семье,отношению к ребенку. Так же не забывать о  типах характера, генетике и среде обитания,менталитете. ..

Поделиться сообщением

Один в поле не воин сказал:

Вы совершенно правы. Заговоры на детей, это уже последнее дело. Не проще воспитывать начать и не будет проблем! А то что ребенок не слушается, дак он и не дворняжка вам чтобы исполнять команды. Сидеть, лежать, место.

Правда в ваших словах есть! Но и наверно дозволять им слишком нельзя, иначе на шею сядут и поедут. Все хорошо в меру. Думаю воспитание по системе" Кнут и пряник" Самое оно и лучше не придумаешь.

У меня знакомая пылинки сдувала с сына. Сначала он перестал учиться(купили и аттестат ему и диплом вуза), потом не работал. А в последствии выяснилось что они с подельниками грабили ювелирные салоны(их по новостям показали даже). А между прочим знакомая работала на отличной работе и получала 100т.р в месяц. Ее попросили уволиться, сейчас концы с концами еле сводит. Вот так бывает в жизни!

Поделиться сообщением

Собственно согласен с тем, что не надо на детей (особенно маленьких) использовать заговоры, особенно подчиняющие волю. Как бы может он и сработает, и Вы будете рады, что ребёнок Вас беспрекословно слушается. Но он растёт, и у него должно формироваться собственное мнение об окружающем мире, которое не обязательно должно совпадать с Вашим. И будет он расти "маменькиным сынком", который без слова матери ни шагу не сделает. Оно Вам надо? Этим можно в перспективе если и не сломать жизнь ребёнка, то как минимум серьёзно её осложнить.

Поделиться сообщением

Чего вы говорите? Тут вопрос совсем в другом. Что значит работает или нет, это вопрос морали! Если мы, взрослые имеем право решать свою судьбу, то за ребенка этого делать нельзя.

Поделиться сообщением

Я АНА сказал:

Чего вы говорите? Тут вопрос совсем в другом. Что значит работает или нет, это вопрос морали! Если мы, взрослые имеем право решать свою судьбу, то за ребенка этого делать нельзя.

Нельзя? А если он хочет идти работать тем кому копейки платят. И вы будете видеть на месте ровно? Врятли, я для своего ребенка стараюсь дать то чего у меня не было.

А вопрос изначально был понятно другой, но зашел вот в такое русло. Воспитание должно быть, и это совершенно точно.

Поделиться сообщением

Узнает ребёнок что его зачаровывали.. или спадёт наговор - и неизвестно как себя поведёт юная такая душа... а потом удивляемся откуда у детей такая злость и агрессия к окружающим((

Хочется получить послушного по щелчку пальцев - но это будет безвольный овощ, который не ясно как себя поведёт при условии если спадёт заклятие - а вдруг почувствует свободу и возьмёт топор/ружьё?((

Уж лучше по-старинке, воспитанием заняться просто.. согласен с предыдущими мнениями.

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Да, подвигать не сформировавшую  душу в колдовство это же каким жестоким родителям надо быть? Лучше в детский дом отдайте, если нехвотает мозгов воспитывать естественным путем!

Поделиться сообщением

К чему это? Вы хотите заколдовать ребенка? Ужас! Не вовлекайте малолетних в это. В правилах форума написано 18+.

Поделиться сообщением

Valdius сказал:

К чему это? Вы хотите заколдовать ребенка? Ужас! Не вовлекайте малолетних в это. В правилах форума написано 18+.

Прописано на регистрацию до 18 лет. Почитал темку - ерунда. Тут даже никаких описаний и видео нет. Пустой треп.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас