Белая магия: вопросы клиентов, посетителей форума

124 сообщения в этой теме

От операции никто не застрахован, поэтому решил здесь рассказать о заговоре, который надо читать перед тем, как лечь на операционный стол. Читать может как родственник, так и сам больной.

Итак крестишься и несколько раз произносишь слова: первый режет, второй зашивает, а третий гноиться не дает.

После чего обязательно прочитать молитву Отче наш.

Поделиться сообщением

Если вы чувствуете, что у вас чёрная полоса. Все и везде не ладится. Быть может на вас наслали неприятности? Воспользуйтесь этим ритуалом для защиты себя.

Возьмите ведро с чистой водой, поставьте его между ног, в правой руке держите нож острием вниз, в левой — щепотку четверговой соли. Медленно сыпьте в воду четверговую соль, размешивайте ее ножом против часовой стрелки и читайте три раза подряд особый заговор. Воду потом вылейте на улицу. Заговорные слова такие:

Как эта вода в землю уходит,
Так и злое дело врага
Мимо меня стороной обходит. Аминь.

Поделиться сообщением

Чтобы дорога прошла без эксцессов обязательно проводят этот ритуал. Делается специальный талисман обязательно в среду, перед отъездом. В качестве камня может выступать любой ваш любимый камень. Вы его помещаете между двумя золотыми свечами, сбрызгиваете сандаловым маслом. Потом возьмите ладан и окуривая камень, произнесите 12 раз "Безопасность". Обязательно возьмите этот камень с собой и вам будет сопутствовать удача.

Поделиться сообщением

Понадобиться обычная соль.  Раскалить сковородку и высыпать на нее горсть соли левой рукой. Греть ее так 20 минут постоянно помешивая и задавая вопрос о своем недруге. Если соль коптит, дымит, то значит порча есть точно. 

Черную соль надо обязательно высыпать на улице за порогом дома, посмотреть на небо и подумать о хорошем, потом лечь спать. Наутро должно быть облегчение прийти. Так делать в течение недели и сглаз полностью уйдет. 

Поделиться сообщением

Какие-то глобальные проблемы этот приворот не решит, а вот выполнить небольшое желание вполне этому ритуалу по силам.

Возьмите обычную церковную свечу, сверните по спирали, но так, чтобы получилось 7 завитков. Напишите записку с желанием, положите под свечку, зажгите свечу и смотрите на огонь.

Пока смотрите обязательно думайте о сокровенном и чувствуйте как вы радуетесь при исполнении желания.

Важно, когда свечка дойдет до 7 завитка, возьмите записку и сожгите.

Поделиться сообщением

С того момента как посмотрела фильм секрет и прочла книгу. Поняла, что многое можно достичь с помощью веры и визуализации мысли. Плакаты большие конечно я не рисовала, но вот постоянно пользуюсь таким вот способом:

На листке бумаги пишите свои самые сокровенные желания (естественно реалистичные и добрые). Перед этим слова: Спасибо за: и список пошел. Каждый день перечитывайте все и представляйте, что это у вас есть.

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Поделиться сообщением

Где-то вычитала довольно комичный ритуал на исполнение желаний, который вызвал у меня улыбку. Но по уверением тех, кто его придумал очень даже помогает, главное не загадывать ничего сверхъестественного. 

Варишь обычную манку на молоке с добавлением банана. Главное условие во время готовки успеть 12 раз происзнести заклинание: уром, лакки, мосто, аиноп.

Поделиться сообщением

Я вообще заговоры плохо запоминаю, а специальной книжки с ними у меня нет. Поэтому предпочитаю всегда читать отче наш, мне кажется, эта самая универсальная молитва из всех существующих и самая простая. К тому же реально помогает ;)

Поделиться сообщением

Заговоров перед операцией на самом деле много. В любом случае надо читать отче наш и молиться, чтобы все прошло успешно. По-моему даже в самом псалтыре есть специальные молитвы и указаны святые, к кому надо обращаться во время болезни, чтобы выздороветь.

Поделиться сообщением

Как в детстве: манку покушал и мама дала тебе вожделенную конфетку. Видимо здесь тот же принцип ;)

Поделиться сообщением

Четверговая соль - эта та, которая приготовлена в чистый четверг. Соль смешивают с ржаным хлебом, заворачивают в ветошь и закапывают в горячий пепел. Через пару часов вытаскивали и толкут смесь до измельчения. Вот это и будет солью. Важно! Готовить именно самому!!!

Поделиться сообщением

Да, с этим заговором точно придется ждать до будущего года. Не представляю, где вообще можно взять четверговую соль, если я тоже о ней первый раз слышу. А в церкви случайно не будет такой - можно же там взять святой воды, может и эту соль дают?

Поделиться сообщением

Лечится надо вовремя, чтоб до операции не доходило.Ну а коль уж дошло до ножа, то тут уж все методы хороши. Церковники молитесь, черные проводите ритуалы. У каждого своя помощь.

Поделиться сообщением

Ну я не знаю никаких мастеров и надеюсь дорогу им не перейду. А вот для обычной жизни вполне может пригодится ритуал.Спасибо, будем пользоваться.

Поделиться сообщением

Как же я хотел бы так попробовать перед последней моей неудачной поездкой. Да не знал((( Буду иметь в виду. А обязательно камень, что бы это был? Нельзя, любой другой предмет, который мне близок и дорог?

А давайте жить дружно)

Поделиться сообщением

Что непонятного в ритуале? Вроде же все ясно написано: камень помещается между двумя зажженными свечками и окуривается ладном. Или вы не в курсе, что такое окуривать?

Поделиться сообщением

Ну, это не магия о которой мы все тут говорим. Но действительно этот способ работает. Сила нашей мысли безгранична. Просто стоит в это поверить. Это оказывается самым сложным во время визуализации мысли.

Поделиться сообщением

Если хочешь исполнения желаний, не завидуй другим и все получится.

Поделиться сообщением

Я так понимаю надо просто думать о порче и об эфимерном человеке, чтобы пришло облегчение. Возможно, после такой процедуры недруг приснится и уже на следующий день ты будешь думать о ком-то конкретном.

Поделиться сообщением

Если хочешь исполнения желаний, не завидуй другим и все получится.

Сомнительный совет какой-то. Как он связан с ритуалами и обрядами?

Поделиться сообщением

Скорее всего смысл в том, что нужно понимать реально чего ты хочешь в этот момент. Направить свои мысли и энергию ко Вселенной. И не забывать, что нельзя быть переменчивым в своих желаниях.

Поделиться сообщением

У меня один раз получилось. Я на новый год написала бумажку и с желанием следующий новый год не одной, а с любимым человеком. Мое желание сбылось. Конечно можно подумать, что это чистое совпадение, но кто знает. Может действительно мысли материальны.

Поделиться сообщением

Конечно сила мысли имеет огромное значение в жизни человека и вероятно если посветить на видном месте какие либо картинки, то может и можно добиться намеченных целей, но при учете если будете ДЕЛАТЬ, то есть производить действия и идти к намеченной цели.

Поделиться сообщением

Такие заговоры актуальны для любого человека который отправляется в дальние путешествия. Например есть очень простой и действенный способ который можно сделать быстро просто выходя из дома. Вы должны прислониться щекой к двери и сказать:" Ты меня жди, ты меня зови!". 

Поделиться сообщением

А я год назад ложилась на операцию и даже не подумала, что надо читать заговор и даже про молитву не подумала. Я все таки в таком вопросе придерживаюсь мнения, что на все воля Божья. Слава Богу у меня все прошло хорошо, но этот заговор я запомню.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас