Магия денег, бизнес магия (Вопросы специалистам)

44 сообщения в этой теме

Вопрос следующий, если маг может помочь с бизнесом клиенту, то почему тогда он сам себе не поможет и не уедет жить в Дубай.:anim_8::anim_6:

5

Поделиться сообщением

ladaa сказал:

Я обратилась к мастеру , он провёл бизнес ритуал , пока изменений нет ,жду и верю в успех.

Мастер сказал , что изменения будут происходить постепенно, в интернете почитала, что бизнес ритуалы

требуют более длительного времени для раскрутки.

Ну скажите пожалуйста, есть изменения в вашем вопросе на данный момент? А то я тоже заинтересованна в данной теме :smile1:

1

Поделиться сообщением

Bhbyf сказал:

Ну скажите пожалуйста, есть изменения в вашем вопросе на данный момент? А то я тоже заинтересованна в данной теме :smile1:

Нет у меня никаких изменений, ещё доплачивала мастеру т.к. те ритуалы не подействовали , после доплаты сказал через две недели

всё будет хорошо, осталась ещё неделя, жалею, что не через гаранта платила.

7

Поделиться сообщением

ladaa сказал:

Нет у меня никаких изменений, ещё доплачивала мастеру т.к. те ритуалы не подействовали , после доплаты сказал через две недели

Не бойтесь, все будет хорошо, главное верить своему магу.

11

Поделиться сообщением

Местный сказал:

Вопрос следующий, если маг может помочь с бизнесом клиенту, то почему тогда он сам себе не поможет и не уедет жить в Дубай.:anim_8::anim_6:

Везде пишут, да и много раз слышала, что себе они не могут колдовать, может  просто нельзя, это надо у магов спрашивать.

6

Поделиться сообщением

ladaa сказал:

А не секрет, к кому обращались?

2

Поделиться сообщением

Bhbyf сказал:

Здесь точно нельзя писать имена магов, мне уже влетело раз от админов. Все по правилам форума должно быть:) Можно все самой найти спокойно на форуме, кто к кому и когда.

11

Поделиться сообщением

Bhbyf сказал:

Не знаю как, но кажется наши дела начали двигаться с мертвой точки. А имена здесь писать нельзя, правила форума.

4

Поделиться сообщением

ladaa сказал:

Не знаю как, но кажется наши дела начали двигаться с мертвой точки. А имена здесь писать нельзя, правила форума.

а вы именно бизнес развиваете, который уже был или с нуля?

2

Поделиться сообщением

NERRY1212 сказал:

а вы именно бизнес развиваете, который уже был или с нуля?

Бизнес давно уже, но в последнее время начал угасать. С нуля в наше время очень тяжело поднять.

Вы тоже планируете по бизнесу обратиться?

2

Поделиться сообщением

Срочно обращайтесь к магам... это уже совсем не шутки

-1

Поделиться сообщением

Kira29 сказал:

Обязательно.

Владислав сказал:

отпишитесь пожалуйста, помогло ли Вам. 

И почему не написали ничего?

1

Поделиться сообщением

у самой ничего  не получится . срочно к специалисту .  может Вам добра хотят? или квартира не Ваша:anim_4:

удачи Вам ,живите , дай Вам всего хорошего

4

Поделиться сообщением

Мне тоже помощь в бизнесе нужна..((( сил много вложено..

5

Поделиться сообщением

Обязательно закажу магию денег:anim_8:! Но нужно сейчас решить все на личном фронте.

1

Поделиться сообщением

Айна сказал:

Обязательно закажу магию денег:anim_8:! Но нужно сейчас решить все на личном фронте.

Вы только не перегибайте палку, а то и на личном и денег!
Явный перебор, не получится!:sad:

1

Поделиться сообщением

Kira29 сказал:

Здравствуйте. Помогите в решении проблемы. Я год назад купила квартиру, спустя пару месяцев стало твориться что то не понятное. Ночами стали появляться силуэты людей( парень,девушка,ребенок,пожилые) и все разные просто сидят или стоят и смотрят на меня. Как я только начну читать молитву исчезали. А сейчас и это не действует. Я уже и квартиру не раз освещала,сплю со светом, по квартире развешанны кресты,иконы и сама ношу крест. А пару дней назад я не спала из под кровати кто то или что то стучало, что аж матрас подпрыгивал, я заглянула под кровать,а на меня смотрит кот хотя дома у меня нет животных вообще. После этого со мной ночевала подруга и не чего не было. Вчера она уехала и ночью опять все повторилось,только теперь я четко слышала голос который спросил "Что тебе надо". Помогите или подскажите пожалуйста кто или что это,я уже с ума схожу, спать ложиться страшно.

У Вас железные яйца. Я бы обосрался..:anim_7:

3

Поделиться сообщением

Человек дождя сказал:

У Вас железные яйца. Я бы обосрался..:anim_7:

Это еще фигня!:laugh:До 2010 года жил в Германии, в маленьком городе. Был домик, не ахти, но жить можно. В одну ночь проснулся от шероха. Думал на территорию проникли животные. Вышел, как сейчас помню была такая больша луна на небе, что сейчас такой уже не припомянаю, на крыльцо, включил фонарь!:anim_11:Блин, лучше бы я этого не делал, -увидел человека, он ел траву! Он меня увидел и взлетел!!!!!!!! У него было что то вроде крыльев.:witch: Я не алкаТЧ! Наркотики не употребляю. Ни кто мне не верит, а мне пофигу! Я знаю что видел.

3

Поделиться сообщением

Martin_Moskow сказал:

он ел траву! Он меня увидел и взлетел!!!!!!!! У него было что то вроде крыльев.:witch: 

Б-р-р...Жуть какая... Я бы тоже резко свалила не только из городка, но и из Германии. Ну их нафиг с их гарпиями...

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас