Магия денег, бизнес магия (Вопросы специалистам)

358 сообщений в этой теме

Может быть кому-то это покажется смешным, но все же существует простой, но действенный ритуал привлечения в дом денег, главным действующим лицом которого выступают красные трусы.

Как действовать?

Покупаете трусы красного цвета, обязательно их стираете, а потом целый день носите. Важно, чтобы во время ношения у вас было идеальное и веселое настроение, лучше даже на праздник их одеть.

После того, как вы поносили их целый день, можно приступать к самому обряду. Вы должны закинуть трусы (важно именно закидывать) на люстру. Провисеть трусы на люстре должны не менее суток! Потом можете снимать или любоваться шедевром дизайнерского искусства ;)

3

Поделиться сообщением

Насмешили вы меня :smile1:

Неужели вы думаете, что в это кто-то поверит?

1

Поделиться сообщением

Может быть обряд и смешной, но действенный. Я неоднократно слышал про эти красные трусы на люстре, правда сам как-то не проводил его. То трусы купить забуду, то настроение не то. Хотя, все же давно пора уже попытать счастья с нижним бельем ;)

0

Поделиться сообщением

Сама ржала в голос, пока этот обряд читала.

Но смех смехом, а почему бы и не попробовать? Ведь все же знают, что красный цвет сам по себе сулит удачу, вдруг и трусы сработают? Тем более надо их просто закинуть на люстру, даже слов никаких читать не придется ;)

1

Поделиться сообщением

Белье должно быть мужским или женским? :love:

1

Поделиться сообщением

А вы как думаете? Если на вас налезут женские красные трусы, то носите и забрасывайте женские ;)

Тут же не указано чье именно должно быть белье, важное условие - это хорошее настроение во время и перед проведением обряда, все остальное вторично.

2

Поделиться сообщением

Того пола, кем вы являетесь))) У жены много красных трусов, нужно намекнуть ей, как можно денежки привлечь.

А скажите - обязательно должны быть новые?

0

Поделиться сообщением

А скажите - обязательно должны быть новые?

Обязательно, иначе обряд не сработает 

1

Поделиться сообщением

Завтра же пойду покупать красные трусы! :applause:

0

Поделиться сообщением

Сразу скажу, что на себе не проверена. Только вчера узнала, решила поделится. Возможно кто-то пробовал. Подруга из Таиланда привезла фигурку - Будды. Так вот, что бы деньги в доме водились, нужно под статуэтку положить деньги и потереть ему животик по часовой стрелке на растущую луну.

1

Вера, это наше все. Поверь в мечту, поверь в себя, поверь в мир!

Поделиться сообщением

О, есть у нас дома такой пузан. Попробую. Луна сейчас как раз в стадии роста. Надеюсь в ближайшее время выиграю  лотерею и скажу вам спасибо))) Будем визуализировать эту мысль).

1

А давайте жить дружно)

Поделиться сообщением

Ну да такой обряд не о чем, но для прикола почему бы и не попробовать, когда статуэтка уже имеется в доме. Лично я специально ради умножения состояния ее покупать не буду. но если фигурка Будды появиться, то почему бы и не придобрить это божество для приумножения состояния ;)

1

Поделиться сообщением

Мне кажется, что все эти фишки работают только, если в них действительно веришь. Но есть еще одно маленькое но в этом деле... 

Если ты сам не работаешь и не прилагаешь усилия к увеличению своего благосостояния, то ни мышка в кошельке, ни ложка-загребушка, ни будда не помогут. ИМХО. 

2

Поделиться сообщением

Да помогут, что вы так сразу всех отворачиваете от обряда?

Во всяком случае на сакральном уровне все эти предметы могут вас "мотивировать" зарабатывать больше, а следовательно и деньги в вашем кошельке будут прибавляться.

1

Поделиться сообщением

Если ничего не делать то ничего и не будет. Ясное дело потереть животик, а самому лечь на диван и чесать пузо деньги не появятся. Но например купил лотерею, так бы выиграл 500рублей, а благодаря Будде 1000)))

1

Мы только гости в этом мире!

Поделиться сообщением

Если ничего не делать то ничего и не будет. Ясное дело потереть животик, а самому лечь на диван и чесать пузо деньги не появятся. Но например купил лотерею, так бы выиграл 500рублей, а благодаря Будде 1000)))

Аххха, ну с такой верой действительно стоит попробовать. Говорят наши мысли материальны, главное правильно их направить в нужное русло и энергию вокруг себя зарядить положительным зарядом.

1

Не ждите чудес. Чудите сами!)

Поделиться сообщением

А что лотерея- это мысль! Надо попробовать ;)

2

Поделиться сообщением

А что лотерея- это мысль! Надо попробовать ;)

Надо купить. Как в анекдоте да? Бог, а почему ты никогда не поможешь этому человеку, который постоянно молится и просит денег.

- Так, а как я ему помогу, если он и лотерею никогда не покупает.

Я как-то был помешан на этой игре. Покупал на каждые выходные и только редко окупал билет, а так и речи не было о больших суммах. Стоит Будду прикупить.

2

Поделиться сообщением

По мнению многих магов именно ритуалы не день рождения обладают особой магической силой и очень часто все желания в этот день исполняются.

Самое важное для исполнения своих желаний в этот день правильно встать. Встают с кровати с правой ноги и произносят слова: Ангел Хранитель мой не забудь в этот день про меня и будь со мной. 

Чтобы привлечь деньги, отберите то количество денег (монеток) сколько вам дней. Дождись растущей луны и положи денежки на подоконник на ночь. Пусть лежать они там трое суток. После этого на деньги надо купить сувенир. Доплачивать нельзя! После этого у вас будет прибавка денежная.

2

Поделиться сообщением

Так с деньгами этот ритуал всем известен, когда их показывают на растущую луну. При чем тут вообще день рождения человека? Кстати, тут кто-то писал, что на день рождения вообще нельзя магией заниматься, чтобы не привлечь беду. И кому после этого верить?

0

Поделиться сообщением

Да можно проводить обряды в день рождения, никого не слушайте!

1

Поделиться сообщением

Чтобы привлечь деньги, отберите то количество денег (монеток) сколько вам дней. Дождись растущей луны и положи денежки на подоконник на ночь. Пусть лежать они там трое суток. После этого на деньги надо купить сувенир. Доплачивать нельзя! После этого у вас будет прибавка денежная.

Денег сколько вам дней, это в плане мои года перевести в дни и эта будет сумма, на которую я должен приобрести сувенир? Нули не добавлять?

0

Поделиться сообщением

Конечно можно.

Да можно проводить обряды в день рождения, никого не слушайте!

Главное, чтобы ваши обряды были добрыми и все относились именно к вам, потому, что наибольшую силу ваши желания преобладают именно в День рождения.

1

Поделиться сообщением

Денег сколько вам дней, это в плане мои года перевести в дни и эта будет сумма, на которую я должен приобрести сувенир? Нули не добавлять?

Действительно так. Если вам к примеру исполняется 25 лет, то вы берете 9119 рубль и идете в магазин сувениров и радуете продавца такой суммой)))) Не забудьте высчитать количество Высокосных лет и отнять.

1

Поделиться сообщением

9119 рубль и идете в магазин

И где такие деньги брать, спрашивается ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас