Магия денег, бизнес магия (Вопросы специалистам)

7 сообщений в этой теме

Вопросы к специалистам касательно магии бизнеса и магии денег.

6

Поделиться сообщением

У матросов нет вопросов.:bad_feeling:

2

Поделиться сообщением

Меня интересуют возможно какой-то заговор либо ритуал на поиск хорошей высокооплачиваемой работы.  Может кто-то на форуме работает с рунной магией? 

2

Поделиться сообщением

На дело своё, это можно, а с работой, сколько тебе ни заплати, всё мало будет.

-2

Поделиться сообщением

слышал что можно бизнес раскрутить до 500% прибыли с помощью магических ритуалов. примерно это возможно?

3

Поделиться сообщением

Nencb сказал:

слышал что можно бизнес раскрутить до 500% прибыли с помощью магических ритуалов. примерно это возможно?

Про помощи магии можно делать и более серьезные дела, чем простая раскрутка бизнеса:anim_8:. Только нужно мага профессионального найти и соблюдать все его требования. Вы тоже должны участвовать в работе, а не сваливать все на мага и устраняться. Чтобы увеличить доход в несколько раз, ритуалы нужно проводить постоянно. И они будут отнюдь не простые. Придется искать причину, почему доход маленький, устранять ее, проводить чистку, а затем планомерно работать над увеличением дохода.

Но вам следует запомнить, что магия лишь создает необходимые предпосылки, а вот то, как вы этими предпосылками воспользуетесь, зависит только от вас. Если упустите шанс – пенять придется только на себя самого. Да, на моей памяти были случаи, когда люди смогли «подняться» буквально с нуля. Но для этого им пришлось отбросить все стереотипы и действовать нестандартно. Вы к этому готовы? Часто происходит следующее. Человек заказывает ритуалы бизнес-магии, маг совершает работу и дает рекомендации. А горе-бизнесмен думает: «А что этот кудесник может смыслить в бизнесе? То, что он мне советует – сделать совершенно нереально!» Запомните, для магии ничего нереального нет. На то она и магия. Если вы действительно хотите поднять свой доход на 500%, план ваших действий должен быть примерно следующим. Сначала найдите специалиста по бизнес-магии. Опасайтесь шарлатанов, которые вытащат из вас деньги, ничего не дав взамен. Поэтому нужно поспрашивать людей, которые обращались к этому магу. Если ищите через интернет – почитайте внимательно все отзывы, которые найдете. Причем читать их надо не только на сайте самого мага, где отзывы могут быть заказными, но и на независимых ресурсах. Если люди, которые оставляют отзыв, оставляют свои координаты – напишите им и узнайте подробности.

Найдя мага, нужно договориться с ним о работе, и честно, ничего не утаивая, ответить на все его вопросы. Договоритесь о стоимости работы. Торговаться здесь не надо. Маг всегда называет реальную цену, по которой ему комфортно работать. Учтите, что некоторые ритуалы могут стоить прилично из-за дороговизны атрибутики. И не ждите, что бизнес пойдет в гору после первого же проведенного ритуала. Конечно, такое может произойти, но, как правило, придется немного потерпеть. Как я уже говорил, чтобы поднять обороты сразу в несколько раз, потребуется время. Запаситесь терпением, ждите и соблюдайте все указания мага. Верю, у вас все получится.

2

Поделиться сообщением

Nencb сказал:

Вы не обращались за этой услугой? Думаю если у меня все получится с первым заказом, то обязательно буду думать в направлении бизнес магии! Интересно конечно как они это все делают.

1

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor