Магия денег, бизнес магия (Вопросы специалистам)

82 сообщения в этой теме

Решил организовать собственное ИП. Пока все идет по плану, иногда, конечно, недруги и бюрократия втыкает палки в колеса, но я пока все эти не стыковки обходил без особого конфликта. Но все чаще закрадывается мысль о том, что не мешает привлечь высшие силы к более быстрому продвижению моего личного дела.

Кто может подсказать какие-нибудь действенные магические способы привлечения удачи в бизнесе.

Поделиться сообщением

Добрый день. Год назад мы решили продать квартиру, нашли вариант покупки. Наша квартира хорошая, с ремонтом, в престижном районе. Встретила хорошую знакомую, поделилась с ней - она нас стала отговаривать, мол, зачем вы это придумали, не надо вам переезжать. Квартиру уже год продать не можем, риелторы только руками разводят. Конечно, наш вариант покупки уже ушел - потеряли на этом залог в 30 тысяч. Через какое-то время встретила опять эту знакомую и услышала от нее такую фразу - "ну и хорошо, я же говорила, не нужно вам переезжать". Может ли человек наложить порчу в такой ситуации или я просто себя накручиваю. Как можно об этом узнать? Спасибо.

Поделиться сообщением

Вы знаете, я уже который раз замечаю, что как только я расскажу хоть кому-нибудь о своих планах, они не сбываются. Казалось бы уже все, вот точно все будет так, как я задумала, и ничто не может мне помешать. Так нет же! Происходит то, о чем я даже и подумать не могла! Не получается у меня задуманное. Здесь, скорее всего, Вам позавидовали, что улучшаете свою жизнь. Думаю, что то, что Вы рассказали этой женщине все же повлияло. А вот как теперь выйти из этого, я пока не знаю...

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли что-то сделать, чтобы не попасть под сокращение? На работе уже сообщили, что с нового года сокращение штата на 10%. У нас в штате в основном  по знакомству и по родственным связям устроенные  люди, их конечно сокращать не будут, а тем, кто сам своими мозгами работу получил похоже грозит увольнение. У меня на шее кредит на крупную сумму, поэтому боюсь остаться без работы, сейчас сложно устроиться, а кредит платить надо. Может магия в этом сможет как-то помочь?

Поделиться сообщением

Если попадете к настоящему мастеру, то такое однозначно возможно. Причем произойти это может в самый последний момент, когда будет казаться, что изменить ситуацию не возможно. Имейте ввиду, что такие услуги не могут стоить дешево, поэтому когда будете выбирать мага, не руководствуйтесь принципом: где подешевле. В моей жизни был такой случай, когда я обратилась к самому дешевому магу и он мне ничем не помог, только время упустила, все ждала, что заработает его колдовство, а потом раскошелилась на другого мага с этой же проблемой и буквально через 4 дня все свершилось, чего я хотела. Вот такой случай был в моей жизни.

Поделиться сообщением

Порча - это громко сказано, но что-то действительно может быть. Людям, у которых всё получается, и легко и хорошо живётся, очень часто завидуют другие. Может быть действительно, не хотела вам эта женщина добра, вот и мучаетесь теперь. Я бы посоветовала, если есть знакомые такого плана, позвать какую-нибудь бабульку-знахарку, на углы пошептать. Ну или как вариант можно священника.

Поделиться сообщением

Решение проблемы может быть и в элементарных экономических причинах, когда собственники квартиры в престижном районе заявляют повышенные требования при ее продаже. Кроме того, достаточно вспомнить, что сейчас не самый благоприятный момент для продажи жилья. Так что не стоит сразу же грешить на свою знакомую, которая всего лишь высказала свое мнение.

Поделиться сообщением

А по-моему, в этом случае куда выгодней не просто держаться за прежнюю работу, где предпочтение отдают не профессионализму сотрудников, а родственным отношениям, и обратиться к магу за помощью в поиске нового места службы. Очень может быть, что новая работа окажется куда выгодней и приятней предыдущей, не только в материальном, но и в психологическом плане.

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что знакомая ваша какой то ритуал наложила, не так уж для ее это важно, хотя люди разные бывают, могут просто, чтоб напакостить что нибудь подобное сделать. Вы ходите к какому нибудь магу, он точно скажет, да и ритуал можно заодно на продажу квартиры заказать. В общем не сидите сложа руки, а то так можно долго просидеть и так квартиру и не продать!

Поделиться сообщением

Smalli сказал:

Встретила хорошую знакомую, поделилась с ней - она нас стала отговаривать, мол, зачем вы это придумали, не надо вам переезжать. 

Ну и какая же это хорошая знакомая? Нормальные люди не лезут со своими советами в таких серьезных делах, как переезд. Вы никак не узнаете, порча это или нет, но можете взять себя в руки и подумать над вариантами:
может вы сами не особенно стараетесь продать квартиру, может вам не нужен переезд, но причины не очевидны или подсознательны
может вам нужно обратиться к хорошему магу, но не говорить ему сразу напрямую о волнующей проблеме, а просто сказать - в жизни неудачи, я например так делала - мне экстрасенс сама рассказала, что мне нужно, тут уже у меня не осталось сомнений.
Другими путями вы никак не узнаете, в чем на самом деле проблема.

Поделиться сообщением

Я на работе работаю уже 10 лет и продвижения по службе особенно не видно. Все, кто со мной работает так же долго, стали за это время гораздо выше по должности. Мне кажется, что на меня действует чей-то заговор. Может, кто-то за счет меня продвигается по службе? Что можно сделать, чтобы это узнать? Заговоров на хорошую работу я пока что делать не хочу. Мне бы узнать, есть ли завистники на моей работе.

Поделиться сообщением

Завистники всегда имеются, даже в небольшом коллективе. Но отсутствие продвижения по службе, это далеко не всегда связаны с заговорами и порчей. Как известно, чем выше должности, тем их меньше. Поэтому и за получение "теплого" местечка куда выше конкуренция среди потенциальных претендентов. Может быть ваши проблемы лежат в сфере психологии, что вы не способны расталкивать локтями других людей.

Поделиться сообщением

Misteria сказал:

Ну и какая же это хорошая знакомая? Нормальные люди не лезут со своими советами в таких серьезных делах, как переезд. 

Наоборот, чаще всего люди охотно влезают в дела своих знакомых. Особенно когда не имеют никакого представления о проблеме и не разбираются в них. Суди сами, если вы проживаете в хорошей квартире, в престижном районе, то поневоле возникнет сомнение, а стоит ли перебираться на новое место. так что советы, данные знакомой, могли оказаться вполне искренними.

Поделиться сообщением

Ой, не знаю. Всё может быть. Или вы завысили цену, а сейчас рынок стоит из-за кризиса, ничего не продашь, не купишь, или действительно ваша знакомая с нехороших взглядом. За себя скажу. Никогда о крупных покупках или продажах, или о делах, например, когда работу меняла, никому не рассказываю, пока дело не завершено. Дома с мужем, да, разговариваем. обсуждаем. Но остальных, даже родственников в курс дела не посвящаем.

Поделиться сообщением

Не думаю, что это порча именно на квартиру. Просто Ваша "хорошая знакомая" позавидовала, отсюда и неуспехи, связанные с продажей квартиры. Исключите с ней все контакт. А еще лучше - обратитесь к профессиональному магу, чтобы он отвел от Вас негативную ауру и сделал амулет на удачу. Потому как, мне кажется, вся проблема именно в том, что у Вас забрали удачу.

Поделиться сообщением

А вы не задумывались на вопросом - почему вас не продвигают по службе? Конечно, чары и заговоры бывают, но часто просто сам человек не очень хорошо выполняет свои обязанности, или не полностью вписывается в коллектив. Думаю, что у вас два варианта - для начала проанализируйте ситуацию и свои деловые качества (можете даже поговорить об этом с начальством), затем (если проблема не выявилась) можно обратиться и магам.

Поделиться сообщением

Есть сайт который приносит чуть денег. Можно ли с помощью магии бизнеса увеличить прибыль?

Поделиться сообщением

Проще нанять прогера и сео-оптимизировать сайт, опять же таргетинг.. )

Я снова готов верить в Чудо! Добро всё же есть! Огромное спасибо форумчанам за поддержку!:smile_24:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите в решении проблемы. Я год назад купила квартиру, спустя пару месяцев стало твориться что то не понятное. Ночами стали появляться силуэты людей( парень,девушка,ребенок,пожилые) и все разные просто сидят или стоят и смотрят на меня. Как я только начну читать молитву исчезали. А сейчас и это не действует. Я уже и квартиру не раз освещала,сплю со светом, по квартире развешанны кресты,иконы и сама ношу крест. А пару дней назад я не спала из под кровати кто то или что то стучало, что аж матрас подпрыгивал, я заглянула под кровать,а на меня смотрит кот хотя дома у меня нет животных вообще. После этого со мной ночевала подруга и не чего не было. Вчера она уехала и ночью опять все повторилось,только теперь я четко слышала голос который спросил "Что тебе надо". Помогите или подскажите пожалуйста кто или что это,я уже с ума схожу, спать ложиться страшно.

Поделиться сообщением

Дело ясное, что дело тёмное (с). Попробуйте кирпичную крошку у порога квартиры насыпать (со стороны самой квартиры, не снаружи) ну и и под дверью Вашей комнаты. Под окнами. 

Поделиться сообщением

Меня интересуют возможно какой-то заговор либо ритуал на поиск хорошей высокооплачиваемой работы.  Может кто-то на форуме работает с рунной магией? 

Поделиться сообщением

На дело своё, это можно, а с работой, сколько тебе ни заплати, всё мало будет.

Поделиться сообщением

Kira29 сказал:

Спасибо. Попробую.

отпишитесь пожалуйста, помогло ли Вам. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас